2 ноября 2024, суббота, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Прохожий, 17:19, 25.03

почему это ВЫНУЖДЕНЫ? Ещё скажите, что кредиты населению навязывали насильно. понятно же, что если человек берёт кредит, то не для того чтобы жировать, он просто ОБЯЗАН экономить.

Ответить
0 +
Здрадник, 17:39, 25.03

Не живи не по средствам.
Не пользуйся вещами,которые тебе не по карману.
Не бери кредиты.
Живешь?Пользуешься?Берешь?
Ничему не удивляйся.
И не скули.
И не возмущайся.

Ответить
0 +
Юрий, 18:53, 25.03

Какие все умные. Давайте поаплодируем . А где было государство, когда давало валютные кредиты?
А девальвацию, все непрекращающеюся, кто проводит? Это называется, просто кинули население.
Только что обязан экономить, это не вопрос. Никто не спорит. Взял кредит- плати.

Ответить
0 +
nik_K, 19:42, 25.03

А где было государство, когда давало валютные кредиты?
================================

Voploschalo trebovanie loxtorata o svobode vibora!

Ответить
0 +
сашуньчик, 3:01, 26.03

Всё идет своим чередом и игнорирование экономических законов должно было привести к крушению банковской системы ,что мы и имеем честь наблюдать сейчас.О финансовом расколе Республики можно говорить как о свершившемся факте.В стране ходит фактически две денежных единицы 1-мёртвый бел.рубль-это для работяг и 2-"базовая величина"-привязенная к валюте-это для государства(группы людей которые самоделигировали себе эти полномочия).С прибылью те,кто брал кредиты в бел .руб и "перегнал"их в валюту(таких достаточно много) . В противовес им валютные кредиты -которые поддерживают баланс кредитного сектора банковской системы и тем самым вынуждая производительные силы трудится за безценок.Последние верят что рассчитываются а банки делают вид что получают прибыль.На основании этого можно сделать вывод что в Белоруссии есть свободные люди! Это бомжи,цыгане и прочий кочевой народ которые ничего не имеют и как следствие никому не должны .Даже правительство ничего им сделать не может,нет имущества -не с чего взять налоги и акцизы (в базовых величинах).Вот сидят они там и от своей безпомощности рвут волоса на коленках во время заседаний.

Ответить
0 +
александр, 8:53, 26.03

Очень хорошая прививка от халявы. Жду с нетерпением того момента, когда у халявщиков останутся одни штаны на всю семью. Буду искренно рад.

Ответить
0 +
Vic, 9:19, 26.03

Во всём мире людям, купившим недвижимость приходится экономить. Что тут удивительного?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:14, 26.03

Vic, 9:19, 26.03
Во всём мире... Что тут удивительного?
--------------------------------------------------
Удивительново тово, шо цэганская банда с лехтората раз в десятки раз больша шкуры процэнтами сдирает, чэм во всём мирэ... :D

Ответить
0 +
Vic, 12:59, 26.03

а где были мозги, когда брали кредит под такие проценты?

Ответить
0 +
Яська, 21:55, 1.04

Ощущение такое,что все выше высказавшиеся,за редким исключением -горькие дети.Весб мир живет в кредит и это нормальная практика,когда люди брали кредит он предоставлялся исходя из доходов,а то что творится сейчас -это банковский беспредел и агония,в нормальной стране снизили бы проценты по выплате и продлили бы сроки выплат,что сейчас и сделал банк Москва-Минск.

Ответить