На суд над Татьяной Шапутько не пускают ее однокурсников
10- 24.03.2010, 16:57
На суд по иску отчисленного пресс-секретаря «Маладога фронта» студентам запрещает идти начальство БГУ.
На суд по иску отчисленного пресс-секретаря «Маладога фронта» студентам запрещает идти начальство БГУ.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАТЬЯНЕ И CHARTER97
ОтветитьПочему собирают подписи только студенты БГУ?
Мы также хотим дать свой голос в защиту.
Организуйте на вашем сайте компанию по сбору подписей в защиту Татьяны.
Укажите почтовый адрес или абонентский ящик куда присылать письма.
А слабо студэнтам прагуляць заняткі ўсей групай і прыйсці да Таццяны на суд? Усю групу ніхто не выключыць.
ОтветитьХотя.... Наивный я. Наверное сморозил. Думаю навряд ли письма дойдут до адресата.
ОтветитьК сожалению, приходится констатировать, что ведущий ВУЗ республики с "уходом" А.В.КОЗУЛИНА превратился в болото "У Лукоморья".
ОтветитьА обе идеи - поднять всё студенчество и не явиться на занятия всей группой - мне очень нравятся. Жаль, что я очень давно перестал быть студентом, иначе бы точно был "на Сенатской площади"! Удачи, ребята!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАТЬЯНЕ И CHARTER97
ОтветитьПочему собирают подписи только студенты БГУ?
Мы также хотим дать свой голос в защиту.
Организуйте на вашем сайте компанию по сбору подписей в защиту Татьяны.
Укажите почтовый адрес или абонентский ящик куда присылать письма.
===================================================
100% согласен с Вами! За Танюшу нужно драться не только ее однокурсникам и одногруппникам, а всему здравомыслящему народу!!!
a slabo vsem kursom progulyat i pridti na sud?
Ответитьvseh ne iskluchat i rezonans obespechen
1) Держись, Татьяна. Слава героям!
Ответить2) 2/3 студентов платят за свою учёбу. У них тоже посещалка обязательная?
посмотрите на студенчество Франции, Греции, Бельгии...да и многих других стран. Это сила, Это "один за всех и все за одного"! А в Белоруссии...впрочем, как и весь народ-забитое быдло!
ОтветитьА где же Карл Бильдт и Бенита Ферера Вальднер со своими абяцанками?
Ответитьgraf , Ну можа табе так i падабаецца, можа варты таго. А мы шчэ пазмагаемся :)
Ответить