В Минске арестованы правозащитники (Обновлено)
11- 23.03.2010, 16:46
Всех арестованных 23 марта в Минске правозащитников отправили на ночь в тюрьму на Окрестина - до суда.
Всех арестованных 23 марта в Минске правозащитников отправили на ночь в тюрьму на Окрестина - до суда.
Интересно куда бы пошли правозащитники с плакатами если бы пострадали их родственники .
ОтветитьДля любого убийцы смертняя казнь лутче пожизненого заключения.
ОтветитьЭто - настоящие правозащитники. На резиденцию кроме них за последний год не ходил никто, кроме "Европейской Беларуси".
ОтветитьМожет быть смертная казнь в правовом государстве и оправдана, но не у нас
ОтветитьУ нас подставят, осудят, и все.... убийства станут законнее, мое мнение...
Зная беларуское правосудие и раследованние в беларуси следует отменить смертную казнь. Пусть вначале наведут порядок в судах и прокуратурах беларуси и тогда применяют смертную казнь.
Ответитьnoname, 17:23, 23.03
ОтветитьИнтересно куда бы пошли правозащитники с плакатами если бы пострадали их родственники .
-----------------------------------------------
Интересно, что бы запел noname, если бы его словили случайно в парке во время облавы на "витебского маньяка" и в участке выбили бы из него показания?
Вы толькі добра ўдумайцеся : растралялі двух беларусаў не ўлада ад імя дзяржавы, а НЕзаконныя бандыты, якія захапілі ўладу - гэта бальшая розніца !!! І гэта дакладна з юрыдычнага боку тое, што я напісаў !!! Гэта факт !!!
ОтветитьЦікава, а незаконны суд над Аўтуховічам і Асіпенкам іх не цікавіць? Не так актуальна?
ОтветитьХорошее место для проведения акций-Карла-Маркса 38!
ОтветитьНе хочу кормить серийных убийц.
ОтветитьДля господ,приверженцев принципа =око за око=,сообщаю,что санкция статьи УК,вменяемой в эти дни Автуховичу и Осипенко,предусматривает смертную казнь либо пожизненное.Похоже,витебское дело в этой стране никого ничему не научило(кроме Чергинца,конечно) Алесь,Валентин,Ира -держитесь!!! Я с вами!!!
Ответить