Сегодня Александр Лукашенко поздравил президента Исламской Республики Иран Махмуда Ахмадинежада и весь иранский народ с Новым 1389 годом.
________
Ладно персы празднуют свой Новый год. Но куда это чудо лезет ? Или хочет в своем мировом турне по отбросам социализма заскочить и к Дайденьжату, чтобы нефти поклянчить ?
глянь он и Намибию не забыл поздравитьс местным праздником...все остронциональные праздники в африке знает - какой воспитанный и вежливый... Интересно к чему бы это? Наверное ему сказали что в Намибии есть нефть или газ - он теперь туда лыжи свои навострил... Придеться ему кольцо в нос вставить и юбку из пальмовых листьев одеть - чтоб не обидеть не дай бог местного вождя и выказать ему свою любовь и дружбу... так глядишь станет почетным гражданином местного племени и научит их как избавиться от давления запада...Видать ему понравилось везде шарахаться с протянутой рукой! Но с ними надо осторожно - если что не так то сожрут вместе с юбкой...
В ответ на укрепление связей лукашачьей клики с режимом-изгоем и исламистскими мракобесами, нам не мешало бы как-то проявить солидарность с иранской оппозицией, которая в нелучших условиях и рискуя жизнью, борется со своим психопатичным диктатором.
Изгой изгою друг,товарищ и брат!!!
ОтветитьСегодня Александр Лукашенко поздравил президента Исламской Республики Иран Махмуда Ахмадинежада и весь иранский народ с Новым 1389 годом.
Ответить________
Ладно персы празднуют свой Новый год. Но куда это чудо лезет ? Или хочет в своем мировом турне по отбросам социализма заскочить и к Дайденьжату, чтобы нефти поклянчить ?
глянь он и Намибию не забыл поздравитьс местным праздником...все остронциональные праздники в африке знает - какой воспитанный и вежливый... Интересно к чему бы это? Наверное ему сказали что в Намибии есть нефть или газ - он теперь туда лыжи свои навострил... Придеться ему кольцо в нос вставить и юбку из пальмовых листьев одеть - чтоб не обидеть не дай бог местного вождя и выказать ему свою любовь и дружбу... так глядишь станет почетным гражданином местного племени и научит их как избавиться от давления запада...Видать ему понравилось везде шарахаться с протянутой рукой! Но с ними надо осторожно - если что не так то сожрут вместе с юбкой...
ОтветитьТак вот какой год на дворе у психопатов.(Средневековье, феодализм)
Ответитьв минске еще много земли может и иран захочет купить
ОтветитьА лыжи он ему послал?.Ведь Новый Год у них, а этот Ахмандажад небось без лыж сидит.
ОтветитьОн же говорил,что пойдет туда, где его не знают....
ОтветитьС Новым годом! После моих показаний тебе еще год накинули. :)
ОтветитьА Шурег к нему по случаю не собираеццо на хэппиньюйер заглянуть,снегурачком поучаствовать??)
Ответить..а тахже можна с рахждехством крыстовым. Чаго ни сделать харошага для брата-муслима..
ОтветитьПусть ему ещё в подарок конёчки пошлет. Правда там льда нет, но ничего - махмуд будет их одевать чтобы подчиненных бить.
ОтветитьВ ответ на укрепление связей лукашачьей клики с режимом-изгоем и исламистскими мракобесами, нам не мешало бы как-то проявить солидарность с иранской оппозицией, которая в нелучших условиях и рискуя жизнью, борется со своим психопатичным диктатором.
ОтветитьНу,поздравил.Ну,с новым годом.Чего удивительного и возмутительного?
ОтветитьКольцо в нос и юбку из банановых листьев нужно всему омону и спецназу им ведь все равно кому прислуживать
Ответить