В Березе покончил жизнь самоубийством бывший идеолог
19- 2.03.2010, 11:45
Прокуратура заявляет, что мужчина покончил с собой из-за семейных проблем, однако причины на данный момент уточняются.
Прокуратура заявляет, что мужчина покончил с собой из-за семейных проблем, однако причины на данный момент уточняются.
не вынесла душа поэта
ОтветитьЧем больше сдадим - тем лучше...
ОтветитьВ данном случае: чем больше будет "отчаливать" идеологов - тем лучше.
Спачуваю родным.Магчыма гэта учынак,але лепш ён пакаяўсяб перад людзьмі за сваю працу,а так ён зрабіў балюча сваякам.
ОтветитьГрешно смеятся над больными людьми. а также над продавшимися шкурами, дармоедами, прастатализами, ждущими подачек от непороди и его слуг, горлопанящими в БТ журналюшками, редакторами так называемых газет от лукавого, и прочей нечисти без духа и совести и самоуважения....ЖАЛКО ИХ...Им дана была ЖИЗНЬ!!!!, а они стали милилционерами и причим...
ОтветитьНе выдержал. Нельзя же врать всю жизнь
ОтветитьПогиб поэт, невольник чести..... Эту публику всю надо телепортировать в царство вечной охоты
Ответитьну что ж если если ты поддерживаешь власть лукашенко то рано или поздно в твоей жизни не останется смысла...
ОтветитьАналогичный случай пару лет назад был в Речице. Идеология?..
Ответитьсказанное каждым из вас вернется бумерангом. осторожнее в словах
Ответить22, 13:50, 2.03
Ответитьсказанное каждым из вас вернется бумерангом. осторожнее в словах
Точнее будет так, сказанное и сделанное им все нам, вернулось к нему бумерангом.
Eto predosterezhenye vsem lukashenkovskim ideologam. Smotrite: soveckaya ideologia Lukashenki ubivaet. A shto potom? Ad.
ОтветитьО мертвых - или хорошее, или - ничего. Как о Лукашенко.
ОтветитьИнтересно, Александр Григорьевич выразил соболезнования родным? Ведь покойный за его интересы боролся...
ОтветитьАсабіста ведаў яго!
ОтветитьЁн быў сябрам майго дзеда і аніколі ня быў падобным да астатніх лукашэнкаўскіх ідэолягаў. Меў здаровую галаву, а ў ідэалягічнае працы быў майстрам, майстрам, які мае галаву, бо працаўнікі гэтага завода будматэрыялаў ё на кожнае акцыі Чарнобылскага Шляху ў Бярозе. "Лукашэнскаўская ідэалёгія" ясна бачная!
Мае спачуваньне родным нябожчыка.
...Абступаюць сьцены
Ответитьдыханьне сьцінае
і сутнасьць дрэнная
цябе паглынае.
Хто ты, чалавеча?
хто так цябе нявечыць..?
Лука-логія, чорта-рогія
- чым болей,
тым больш шлях беларуса доўгі
ды глыбей яго цёмны броды
- да свабоды.
Жыцьцё - гэта выклік
як сонца начы
як сьвет вялікі
што ляціць ў далячынь...
Их идиология гремучая смесь...,бесследно для психики не проходит. Да и не мудренно...! Эта идиология построена на одной лжи и лицемерии,а это грех,разрушающий и психику и душу. Вот и результат. Менты,идиологи...,список продолжается...???))))
ОтветитьОо... у меня в Березе родственники живут...и про комбинат стройматериалов я наслышал))
ОтветитьТАм слолько нервотрепки и неразберихи... что неудивительно.... даже....
Такая идеология нам чужда.
Ответить«62-летний мужчина» які некалі «возглавлял районный отдел внутренних дел» — і зрабіў сабе сьмерць «из-за семейных проблем»?
ОтветитьГмм...