Новые оправдания Захарова: Сборной помешали обнаженные финские хоккеистки
42- 19.03.2010, 10:43
Главный тренер олимпийской сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров еще раз прошелся по организаторам Олимпийских игр в Ванкувере.
Главный тренер олимпийской сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров еще раз прошелся по организаторам Олимпийских игр в Ванкувере.
Захарова в президенты, ему все и вся мешают. А ты попробуй играть в хокЭй, может тогда и голые мешать не будут.
Ответитьплохому танцору ширма не помеха...надо было и нашим хоккеистам не клюшки ломать, а к финским хоккеисткам в одних шлемах выйти, еще кто кого бы сделал...
ОтветитьАга, наши хоккеисты - "смущенные девственники", увидели за ширмой "голых финок и стали клюшки ломать и спотыкаться. А поноса у них случайно не было еще и не заражал ли им спортивную форму чесоточном клещом кто-нибудь вредный, чувствуя неоспоримую мощь белорусской команды?
ОтветитьЗахар, трэніраваць - гэта табе не траву касіць з Вярхоўнакамандуюшчым!
ОтветитьПлохому танцору всегда что-нибудь да мешает. Бедные хоккеисты национальной сборной - с таким тренером они ещё нахлебаются. Туалет за целых 50 метров - это просто ужасно! не то что у нас - где куст - там и туалет.
Ответитьох уж эти финские хоккеистки! наши аж клюшки ломали)
ОтветитьКак говориться хреновому танцору и яйцы мешают.
Ответитьони видимо нуждаются в такой операции как и плохие танцоры-)
ОтветитьЗабавно ...
ОтветитьОказывается наши хоккеисты никогда не видели женского тела, и поэтому проиграли?
Никогда не уважал Захарова - т.к. он пустоплет ...
Не, ну не придурок ли. Ломали бюджетные клюшки, кто за это безобразие ответит? КГК срочно разобраться, сколько было поломано спорт инвентаря.
ОтветитьДа, явно с головой товарищ не дружит. Обнаженные девченки ему помешали.
ОтветитьТак вот аказываеццо хто нам памяшау золата узяць!!! Кругом ураги!!
ОтветитьА зачэм клюшки ломали?
ОтветитьИли оны к голым муджыкам больша прывыкли... :D
были в таком негодовании аж ломали клюшки...
ОтветитьВ раздевалке. :) Без стульев. :))) Антисанитария :)))) Куда смотрят врачи :)))))))
Да они испугались просто. Вспомните, как Михаил Задорнов говорил::" Вы немок видели? Так вот, страшнее их только члены женской сборной Финляндии по лыжам".
ОтветитьЦелых 50 метров! А туда и назад аж 100 метров!!!!
ОтветитьТут какую физуху надо иметь!
Увидели голых женщин и поломали клюшки.))) Челентано, помнится, дрова колол.
Ответитьэтот товарисч бывший тренер наверно когда-то
Ответитьочень сильно ударился об лед.....
клоун.
Ответитьхм... странный какой-то тренер и команда.... странная... им Борю Моисеева... наверное .... вместо баб ... гы... :-) неудивительно что приграли...
ОтветитьВспоминаю советских хоккеистов Харламова, Якушева, Михайлова, Мальцева, Рагулина многих других....Этим было извините "посрать" сколько метров до туалета. Да хоть бы голая английская королева пришла б к ним в раздевалку! Они вышли бы на лёд и порвали любого.
ОтветитьХватит отмазок, господа, тренера и хоккеисты.
Ну эти перлы как-раз в стиле нашего руководства. Шут гороховый !
ОтветитьА чё тут удвительного у ентого "жэстачайшага трэнера" еще с десяток отмазок. Вот тута думаю переплюнет ли он папуколи по глупости и маразму или Лукич пока в "желтой" майке лидера ?
Ответить**********************
ОтветитьХочется дать полезный совет : "МОЛЧИ, МИША !!! Если не уходишь, то хотя бы молчи...".
Стоит открыть нашему тренеру рот - сразу вылетает очередной бред, который позорит всю страну. Уже противно просто! Клоун.
Лучше молчите Захаров - вы как рот откроете несете какой то абсурд. Заразились может через Лыджнега...
ОтветитьИногда лучше жевать чем говорить.
ОтветитьАНЕКДОТ: Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Захаров на Олимпиаде в Ванкувере помочился прямо в раздевалке для хоккеистов. Возмущенные канадские служащие сделали ему замечание: "Что вы делаете? Мужской туалет всего в нескольких метрах по коридору..." Михаил Захаров, небрежно застегивая молнию в штанах, ответил: "У МЕНЯ ЧТО, ШЛАНГ, ЧТО ЛИ?..."
ОтветитьЗатем запустили женскую сборную Финляндии. Они безо всякого стыда ходили обнаженными.
Ответить****************************************
Мишаня, о каком стыде ты говоришь? Стыд - это твое отношение к людям, к коллегам, к профессиональному отношению к работе. Видите ли, у него опять бабы виноваты... Чё так занервничали? Мишаня, от чего занервничал?
Апасля прачытанага саздаецца упечатление, шта абразцы прадукцыи магазина "Дзьюци Фры" у трэнера ешчо няскончылися. А клюшки хакеисты аб перегародку ламале? Можэт аутографы на памяць хацели узяць? Не часта ведзь устрэциш абнаж0нную хфинскую хакеистку...)))
ОтветитьЧем удобряли - то и выросло!
ОтветитьШут гороховый ты захаров
ОтветитьЧёто не понял,он туда для хоккея ездил или рукоблудием занимаццо??))
Ответитьхфота у студию
Ответитьверните Глена!!!
ОтветитьФiльм "Гараж":А давайце возьмем дырэктара рынка-i выкiнем!
ОтветитьДавайце нарэшце ужо адправiм Захарава на гiстарычную радзiму к пiнгвiнам!
Плохому хоккеисту голые сиськи мешают.
Ответитьмишa папутал как обычно. пацаны сразу финок поглазели, а потом наперегонки в толчок! ")
ОтветитьЭх были времена, когда наши достойный отпор давали да и шведов как сынков натянули я тогда за четвертое место напился как цуцык а сейчас аж стыдно правда говорят что плохому танцору и причинное место мешает мезин маладец еслиб броня
Ответитьэто упрек всего мира к игрушке АГЛ.....
ОтветитьЛука - Чаго так плохо косишЪ Захар ?
ОтветитьЗахаров - Да коса тупая ...
Поменялись косами ...
Лука - Опять трава высокая , за тобой. Да шо с тобой, Захар ?
Захаров - Да бабы голые вокруг, рука дрожит.
Лука - Слухай сюды, косаебрь, или коси или ... Это мои бабы ...
На кону Чемпионат Мира, или коси или ...
Захаров - Не подведу, все вукошу, всех выкусим ...
в пинске в дет. садике отравление детей.Сегодня проехали врачи, завтра садик не работает
ОтветитьМихаил Захаров еще.
Ответить...запустили женскую сборную Финляндии. Они безо всякого стыда ходили обнаженными. От наших игроков их прикрывала лишь небольшая ширма. ...Наши ребята были в ... ломали клюшки."
- Вось дзе "не даработалі". :)