Крупные штрафы за акцию солидарности с Автуховичем и Осипенко
14- 11.03.2010, 17:06
В Партизанском суде Минска осудили активистов гражданской кампании «Европейская Беларусь», задержанных вчера за пикет в поддержку политзаключенных.
В Партизанском суде Минска осудили активистов гражданской кампании «Европейская Беларусь», задержанных вчера за пикет в поддержку политзаключенных.
судя по реакции "властей" и штрафам, ребята все делают правильно...
Ответитьвопрос только в том, насколько их хватит...
Chto-bi viyti s takimi transporantami nujno imet esche i bolshoe grajdanskoe mujestvo, no vopros v tom naskolko u nih hvatit deneg; chtobi oplachivat takie shtrafi.
Ответитьсудьей придется выселять из минских квартир в агрогородки! квартиры с аукциона, деньги - на выплату компенсаций!
Ответитьмолодцы конечно но штрафы???как оплачивать будут???у меня это зарплата за месяц а семья,за что жить??? сколько они еще будут пикетировать
Ответитьзаписываем судьи четверкова и борисенок
Ответитьне так противен лука мудищев как эти судьи
ОтветитьНарод,АДМИН,давайте поможем ребятам !!! откройте счёт,куда переводить деньги на оплату штрафов,хоть как-то поможем,-не можем сами с флагами,так хоть материально,а то с такими штрафами можно и под монастырь подвести,молодые-то поди ещё,откуда у них такие деньги?
ОтветитьВ честности вашего сайта я не сомневаюсь,так что придумайте что нибудь...
24, 19:22, 11.03
Ответитьсудьей придется выселять из минских квартир в агрогородки!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
В какие агрогородки ?,-в землянки этих червей!!!!!
могу сказать, что у Полины Д. мужества хватает.. девочка уже не первый год участвует в акциях и не первый год получает от нашей доблестной милиции и высших инстанциях.. жаль их, но молодцы, ребята. хоть кто-то у нас борется!
ОтветитьВ честности вашего сайта я не сомневаюсь,так что придумайте что нибудь...
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------------------
Действительно!!! Финансовая помощь не повредит! Давайте подумаем, что сделать можно.
за эти три листа бумаги формата А1 дали столько штрафа, сколько стоит гранатомет!надо хорошенько все взвесить.
ОтветитьА что будет если не платить?
ОтветитьЕсли все же платить (даже с помощью сбора по спец. счету) то штрафы будут все больше и больше. И получится, что дем. силы содержат режим. Это неправильно.
Надо продумать стратегию и предложить пути решения.
Я знаю маму Полины Д.)) Умница и дочь всячески поддерживает. Слава богу есть люди, которые ради свободы и будущего своих детей не бояться попасть под дубинки этих прихлебателей режима...
ОтветитьА насчет сбора денег великолепная идея, указывайте счет-будем перечислять! И кроме этого-а не присоединиться ли нам к Полине? Думаю это даже эффективнее сбора денег? "БЕЛАРУСЫ! Людзьми трэба звацца!!!"
Не вздумайте ОТКРЫТО финансово помогать штрафникам. Власти быстро сообразят карать не рублём, а сроком заключения.
Ответить