БЮТ решил обжаловать в судах результаты выборов президента Украины
13- 9.02.2010, 11:17
Об этом сегодня журналистам сказала депутат Верховной Рады, зампредседателя фракции Блока Юлии Тимошенко Елена Шустик.
Об этом сегодня журналистам сказала депутат Верховной Рады, зампредседателя фракции Блока Юлии Тимошенко Елена Шустик.
Молодец, Юлька! Не сдавайся!!! Хватит одного колхозника.
ОтветитьТак держать Юлька! Не уступай Украину! Народ в тебя верит! Он тебя поддержит!
ОтветитьЖелаю удачи и процветания твоей стране и твоему народу!
Это позитивный сигнал её избирателям. Она не сдаётся )
Ответить>>>> Он тебя поддержит!
Ответитьвидели мы как он поддержал ее в первом туре
Всё повторяется. Первый раз, как трагедия, потом - как комедия. Надо научиться признавать свои поражения. Жалко Юлю, но выглядит все это фарсом.
ОтветитьСледопыт, 12:54, 9.02
ОтветитьЗато мы видели, как поддержал во втором туре. С качелями/каруселями Янук набрал дополнительно только 13 процентов, Юля - более 20. И это в кризис! Пусть теперь Янук раздухарится на выполнение невыполнимого.
Combat, 12:57, 9.02
Нам бы дожить до такого фарса! А то в белорашке всегда за 93 процента зашкаливает в пользу одного незаменимого, которому потом приходится самому уменьшать цифирь, чтобы фарс не превратился в окончательную комедию.
Пустые хлопоты.США И Европа уже признали выборы демократичными, прозрачными, выражающими волю избирателей Украины.
ОтветитьРазницу в 3,5% отсудить невозможно. Для этого нужно подать не менее 500 исков и все их выиграть!
Никто не будет играть с ней в эти игры, да и ресурсов и денег у нее на это нет.
Малайчына Януковіч!
ОтветитьСціпленька, ціхенька, нават не пайшоў на дэбаты каб раскол не выклікаць у грамадстве.
Вось так трэба з пазіцыі сілы дзейнічаць, а не як наш элегантны пераможац.
Не ведаю, што далей, але адкату дэмакратыі не будзе.
Да, отката демократии не будет. В украине существует сильная и хорошо организованая оппозиция и это залог необратимости процесса дальнейшего развития демократии.
ОтветитьДави гадов, Юля!
ОтветитьЖелаю победы!
Юля не прошла элементарный тест на демократию,не созрели наши политики для достойного проигрыша,зачем колотится,уйди нормально,Яника я не люблю,но надо же уметь проигрывать,елки-палки!!!
ОтветитьСпадзяюся, нешта будзе...
ОтветитьНичего, покричит, покричит и успокоится.
Ответить