2 ноября 2024, суббота, 9:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
bazil, 13:59, 8.02

Ну почему у нас не могут пройти цивилизованные выборы?

Ответить
0 +
Буратино, 14:15, 8.02

bazil, 13:59, 8.02

Ну почему у нас не могут пройти цивилизованные выборы?

------------------------

Более дурацкого вопроса я в природе никогда не встречал.

Ответить
0 +
kom, 14:32, 8.02

Бойтесь своих желаний.....

а я рад...теперь мы не одни

Ответить
0 +
Ahtung, 15:13, 8.02

kom, 14:32, 8.02
Бойтесь своих желаний.....
а я рад...теперь мы не одни
----------------------------------------
В украине просто выбрать было не из кого. А желание у них правильное - строить демократию и жить достойно. Нужно дождаться, когда там появится свой Лех Валенса или Вацлав Гавел. Но возможен и вариант, что не появится никогда.

Ответить
0 +
Prohogij, 15:24, 8.02

Честно говоря, ну не пойму я наших соседей. Вроде и в стране их демократия. И бизнес белее-менее развивается , а бардак бардаком. Согласен с Ahtung. Что одна, что другой все одно,только вид сбоку.
Единственно , что приятно, хоть считают, наверное, правильно.

Ответить
0 +
123456, 15:48, 8.02

Победа Януковича (что бы о нем не говорили) вселяет больший оптимизм для демократии в Украине. Юля - это будущий Лукашенко. Я знаю, что говорю. Кстати, в свое время я стоял на Майдане за оранжевых. Такие вот кульбиты.

Ответить
0 +
Slava, 18:01, 8.02

А я подумывал уехать в Украину - теперь нет смысла раз там зекович.

Ответить
0 +
Владимир, 9:27, 9.02

Общественное мнение расколото как в Украине, так и в РБ.
Сотрудничества между сторонниками различных подходов ожидать не приходится.
Нужен кардинально новый подход.
Если не получается сотрудничества, может получиться соревнование, что было бы весьма продуктивно.
Поэтому, следует избирать двух президентов:
Западного (для западных районов), Восточного (для восточных районов).
Своего рода соединенные штаты.
Хуже точно не будет.

Ответить