Алексей Гришин завоевал первое «золото» Олимпиады
38- 26.02.2010, 8:57
Это первая золотая медаль белорусcких спортсменов на зимних Олимпиадах в суверенной истории страны.
Это первая золотая медаль белорусcких спортсменов на зимних Олимпиадах в суверенной истории страны.
молодец!
ОтветитьУрааа !!! Уважуха тебе!! АГЛ может еще и квартиру подарит на радостях...
Ответитьмолодец леша!!!!!
ОтветитьАГЛ подарит лоттерейный билет, а может и два... )))) А Лёха то и правда крут!!!!! Так держать.
ОтветитьУказ старый посмотрим как выполнят.
Ответитьну наконец-то!... хоть кто-то!
ОтветитьМолодец Алексей! Браво! Не смотря на то дерьмо которое кругом творится, есть еще за что можно белорусами гордиться! Так держать!
ОтветитьНарод не может понять откуда такое щастье.
ОтветитьИ опять спортсменов делают героями. платят сто тысяч долларов, квартиры. всю жизнь не могу понять что они сделали для страны? страна лучше жить не станет. хоть сто золотых медалей заработай - президента все равно будут отдельно отсаживать от европейских политиков на инаугурации президента украины. а вот врачи строители инженеры для страны пустой звук. помогите понять!!!
ОтветитьРад за Леху,молодца. Пусть победу посвятит сувоему коллеге Раку и своим родным, белорусский народ не заслужил этого праздника. По уму, была бы нормальная страна, так можно было бы и на улицах устроить отметки...как на масленицу и в эти же выходные. Первое золото за 20 лет стоят того, но что поделать, если у власти потомки шариковых времен революции, когда пьяницы, лодыри и малограмотные взяли власть, так до сих пор ее удерживают.
ОтветитьСпасибо, Леша!
ОтветитьМолодец, Алексей! Искренне радуюсь успеху. Удивляюсь, как при таком распаде в стране наши ещё и завоёвывают медали.
ОтветитьКозеко - лучший тренер современной Беларуси! 4-ая Олимпиада подряд не обходится без медали.
Ответить...молодец Алексей!!!!! ...горжусь тобой...думаю и русская Рязанская земля также вдохновляля тебя на победу!!!!!!
Ответитьмолодец!!!!!
ОтветитьСпасибо родителям за такого сына!
ОтветитьАлексей всегда впечатлял
своим непобедимым характером,
чувством собственного достоинства,
жизненной силой.
Гришин - таланитище! И трудяга!
И если чемпионов при желании можно вырастить, то таких светлых Личностей, как Алексей, - единицы.
Очень рад нашему золоту. Алексей спасибо за медаль. А вот указа такого нет.
ОтветитьУра!!! +100
Ответитьвот настоящая гордость Беларуси!!!
ОтветитьЧему радуемся!!!! Платите налогоплательщики "золотому" олимпийцу энное количество Американских рублей $ :) из своих кошельков. Вот тогда вы :(((
ОтветитьМолодец! Теперь и в нашем царстве золото есть. А денег МВФ подкинет.
ОтветитьИван, 10:44, 26.02
ОтветитьОчень рад нашему золоту. Алексей спасибо за медаль. А вот указа такого нет.
Молодец парень! Все он получит, что полагается, а самое главное - уважение безмерное от всех белорусов.
Для тех, кто не в курсе по призовым:
Приложение
к Указу Президента
Республики Беларусь
27.10.2006 N 636
РАЗМЕРЫ ПРИЗОВ БЕЛОРУССКИМ СПОРТСМЕНАМ, КОТОРЫЕ ЗАВОЮЮТ
МЕДАЛИ НА XXIX ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2008 ГОДА
В Г.ПЕКИНЕ (КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА) И
XXI ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2010 ГОДА В Г.ВАНКУВЕРЕ
(КАНАДА), И ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ ТРЕНЕРАМ, ОБЕСПЕЧИВШИМ
ПОДГОТОВКУ ЭТИХ СПОРТСМЕНОВ
----------------------T--------------------------------------------¬
¦ Наименование медали ¦ Размеры призов спортсменам и вознаграждений¦
¦ ¦ тренерам (долларов США) ¦
+---------------------+--------------------------------------------+
¦Золотая ¦ 100000 ¦
+---------------------+--------------------------------------------+
¦Серебряная ¦ 50000 ¦
+---------------------+--------------------------------------------+
¦Бронзовая ¦ 30000 ¦
L---------------------+---------------------------------------------
МОЛОДЧИНА! ЗАВИСТНИКИ БЫЛИ И БУДУТ,СМОТРИТЕ НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ ОТ ЗАВИСТИ...
ОтветитьТярзает мяня смутная сумнения, дажы цэлых тры!
ОтветитьУвапервых, на лыджах.
Увавтарых, такие выкрутасы с подподвыподвертами отмачывает.
Увтрэтьих - он тожа ГРЫШЫН, как и наш хлавный Лыджнег... :D
Тярэсно, а усы у няво тож есть? :D
Подозрытельно ето усё...
Ды и Лыджнег куды-то слинял, якобы к свойму дружбану-бандюковичу...
а мне както все равно...нечем гордиться...все равно мы в опе
ОтветитьМалайчынка!
Ответитьне зря таки бабки лукавый в спорт вкладывает.... хоть какой-то толк. как видим, не только в айти у нас можно зарабатывать... искренне рад за свою страну
ОтветитьАбсалютна ўсё роўна які сцяг на плячах у Аляксея Грышына! Спорт - без палітыкі!!! Ганаруся! Глядзела ў запісы трансляцыю, ведаючы вынік, але ўсё роўна напружанне і слезы радасці!
ОтветитьМалайца! Віншаваньні і Аляксею і нам!!!
ОтветитьTak derjat rebjata, molodzy!
Ответитьto Маша, 11:06, 26.02
Ответитьto яр, 10:03, 26.02
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------ну и мелочные же вы людишки... :( лично я готов заплатить...
Молодец Алексей!!!!! А вы, те кто пишет оскорбительные коменты, вы что сделали для своей страны? Кроме того как обо......ть кого-нибудь больше ничего и не можете. Завидуйте молча!!! Я искренне рада победе нашего спортсмена. Удачи Алексею и всему тренерскому составу в Сочи!!!!!
Ответитьпервое и единственное...., лука должен 200000$!
ОтветитьНе 200 тысяч, а 210!!! Прошу не путать. Минус налоги, белорусскими рублями по выгодному для Прокоповича курсу... Так что, Лёха, тысяч 20$ ты точно потеряешь. А вообще - МОЛОДЕЦ! У меня сегодня и настроение целый день приподнятое. Дождались! СПАСИБО за подвиг!
ОтветитьБраво, Алексей! Всегда симпатизировала этому парню, и, как оказалось, не напрасно.
ОтветитьНе спал, смотрел в прямом эфире - ни чуть не жалею. Леше огромное спасибо!
ОтветитьМолодчинка!!!!!!! Сегодня было приятно сообщать представителям различных государств о НАШЕМ первом золоте. Гордость за свою страну!!! И абсолютно неважно, при каком режиме Алексей взял это золото. Он первый!!! Он НАШ!!! Он делал это не для себя, а для всех!!!!! Не путайте политику и спорт!!!!
Ответить