Новые задержания активистов Союза поляков. Польский дом конфисковали (Фото)
16- 17.02.2010, 13:35
Лидер Союза поляков Беларуси Анжелика Борис и активисты союза были снова задержаны по дороге в Воложин.
Лидер Союза поляков Беларуси Анжелика Борис и активисты союза были снова задержаны по дороге в Воложин.
Делюсь опытом своих знакомых, действия которых ранее считал бесполезными. Не ленитесь по каждому случаю вашего задержания писать в прокуратуру или в суд заявление, жалобу на действия КОНКРЕТНОГО должностного лица и отслеживать принятые решения с обжалованием в вышестоящие инстанции и так "крутить" по кругу, собирая документы. Работа тяжелая, но через год-полтора, милиция стала тихо собатировать указания чекистов и не "замечать" аппозиционеров.
ОтветитьАнжаліка Борыс - наступны прэзыдэнт Беларусі
Ответить1939 год как говориться отдыхает , в Беларуси получается ведется активная слежка с последующими задержаниями и пытками неугодным властям людьми !!!!
ОтветитьVse, to chto sluchaetsya segodnya s aktivistami Soyza polyakov , drugie "aktivisti" prohodyat s 1994g. Tot, kto vibiraet put borbi s fashizmom k etomu doljen bit gotov. No, kak-to sut dannoy "politicheskoy" borbi mne ne sovsem ponyatna. "Polskiy dom", grajdanskiy isk,Semashko( po sovmestitelstvu biznesmen-stroitel novih nemeckih kladbisch), Barsukov,"ludi s lopatami i ludi v shapkah", polskiy MID, Evrosouz. Popahivaet provokaciey. Ne stoyat-li za vsem etim rebyata iz Kremlya. Tolko oni umeut tak silno strelyat iz pushki po vorobyam. A esli eto tak , to stoit zadumatysya - KOMU PRINADLEJIT VLAST V BELARUSI !!!!
ОтветитьРежим, конечно, скотский, и те, кто ему прислуживает - такие же.
ОтветитьНо зачем они так усердно обрубают мосты на запад своему начальнику?
Хочу пожелать терпения и удачи. Вы ГРАЖДАНЕ моей страны и боретесь за общие права и свободы, за Вами Польша и вместе мы победим!
ОтветитьКак в Чили при хунте. Анжелику Борис в президенты! Может поляки этот лед растопят, а мы лапти, будем ушами хлопать :(
ОтветитьДостойная сильная женщина. Польша может гордиться такой дочерью польского народа. Беларусь тоже.
ОтветитьНу что ж подлечился цыган в Швейцарии и теперь можно обратно, за старое.
ОтветитьАНЖЕЛИКУ БОРИС В ПРЕЗИДЕНТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОтветитьKapec - u Halownaha Tsygana zusim dah z'ehaw.
ОтветитьАнжаліка Борыс - наступны прэзыдэнт Беларусі
Ответить--------------------
ЭХ, ШКАДА, - НЕ ТЫХ СОДЗЯЦЬ!
Ай, да Лукашэнка! Бацька б яго ведаў -
сколькі "прэзідэнтаў" ён падрыхтаваў!
Эх, шкада, што ў турмы содзяць розных шкетаў -
хто якісь абменнік там абрабаваў!
Мы сваёй сістэмай пенітэнцыярнай
зачынілі б тэму тыпу планетарнай.
:)
polacy wielkiej brytanii, a takze belarusy w anglii polnostjiu podderzivajut Anzeliku Borys. Gotowim statju w anglijskie izdanija.
ОтветитьПераследаванні на дзеячоў незарэгістраванага СПБ адбываліся і шматлікія іншыя часы. Проста яны па-рознаму праяўляліся. З кімсьці размаўлялі каля метро, да кагосьці прыходзілі на працу (зноўтакі паразмаўляць). Але да гэтага не было такого судовага переследу. Звярніце ўвагу на тое, хто прымае ўдзел у працэсах. Большасць людзі сталага ўзросту, калі не цалкам пэнсіянеры. Большасць моладзі запугана на наступныя дзеянні ў выпадку далучэння да руху. Апошнія падзеі - гэты звычайны віток у адносінах паміж уладай і СПБ. Такія віткі былі заўсёды, толькі вось апошнія нарадзілі цікавыя наступствы.
ОтветитьБорыс - это эгоист 1-й степени, которого кроме денег ничего не волнует. Ей с высокой колокольни н...ть как на поляков, так и на белорусов.
ОтветитьСудя по фото, точно блок посты стоят. В обычной ситуации 2 машины ГАИ и мент на заднем плане, не встретишь. Пресуют гады.
Ответить