Белорусский МИД высказал претензии России за пошлины на нефть
8- 16.02.2010, 17:30
Официальный Минск не видит логики в сохранении экспортных пошлин на российскую нефть при ее поставках в Беларусь в условиях Единой таможенной территории.
Официальный Минск не видит логики в сохранении экспортных пошлин на российскую нефть при ее поставках в Беларусь в условиях Единой таможенной территории.
«Это наша фундаментальная претензия»
Ответитья плакаль...а что толку? видала россия наши "претензии" далеко-далеко. собака лает - караван идет
Вова и Дима.. кинулы бацку. Гы-гы...аццкий с0тона.
Ответитьизвелись, бедные))) дайце грошы!!! ну дайце же грошы!!! :))))
ОтветитьBelaruskiy MID , kak i belaruskoe pravitelstvo, kak i g. Lukashenko - eto shtrafniki dlya Rossii, so vsemi vitekauschimi posledstviyami. Souznoe gosudarstvo, kak vprochem i edinoe tamojennoe prostranstvo sposobni suschestvovat tolko v ochen vospalennom, agoniruschem voobrajenii.
ОтветитьУспокойся саша грошай больше не дадут
ОтветитьХаляву-ууу забрали-иии, :-( уууууууу! :-)
ОтветитьОстается последний испытанный способ- падать на пол , топать ногами и громко плакать... Как надоело чувствовать себя попрошайками. 15 лет жизни-коту под хвост.... Что-то давно не слышно было всяких резких слов в строну россии. Или на два фронта воевать не получается? А тут еще и внутренние враги постоянно на площади -по поводу и без повода. Столько денег из казны каждый раз вытягивают: зарплату и премию опричникам-дай, автозаки подгони, потом развези их по РУВД, потом суды- опять зарплата судьям, а этих бел-чырвона-белых никакая зараза не берет- и бъют их. и колотят и штрафуют- а им хоть бы хны -16 числа опять на плошчы.
ОтветитьА чего толко по пошлинам га нефть? У белорусского мида видать нет работы по профилю?В белорусси все : что президент что мид что уборщик - все требуют пересмотреть пошлины на нефть - во присосались дармоеды!
Ответить