Лукашенко «ответил» Сикорскому (Фоторепортаж)
25- 16.02.2010, 15:00
На щедрые предложения Польши белорусские власти ответили очень быстро - новыми репрессиями против Союза поляков.
На щедрые предложения Польши белорусские власти ответили очень быстро - новыми репрессиями против Союза поляков.
как страшно жить в этой стране....
Ответитьда сколько же может твориться беспредел в этой стране???
Ответитьмдас.. кретинизм власти паражает
Ответитьбарсуков - новый "национальный герой"!!! Молодец, саша, ответственным и полезным делом занимаешься! Твоим детям не будет стыдно за отца!
Ответитьпозорище
Ответитьбарсуков бронежилет под дублёнку натянул чтобы теплее было?
ОтветитьЭтот беспредел будет продолжаться до тех пор пока безмолствует народ! Пока мы действуем по принципу: когда пришли за евреями - я молчал, ведь я не еврей, когда пришли за поляками - я молчал, ведь не поляк. Когда пришли за мной - заступиться было не кому... Чтобы не оказаться в подобной
ОтветитьА Польша оказывается Извиняется за раздутые в СМИ слухи о визовых санкциях :(
ОтветитьВот это меры...
Ну, палякі і іх кіраўніцтва атрымалі тое,за што змагаліся! Даеш яшчэ больш дыялогу!!!!!
Ответитьасабліва прышпільна выглядаюць "камунальнікі" -цырк проста!!!
Интересно, а сколько ментов имели своим местом дислокации мусорные бачки, будучи переодетыми в бомжей? :))
ОтветитьБольше всего впечатлило фото с подписью: "Люди в одежде коммунальщиков внимательно следили за событиями у здания и оперативно докладывали обстановку".
Ответить======================================================
Вот оказывается как отрабатывают деньги налогоплательщиков ЧКисты. Ну что же спасибо хоть на том что снег почистили... если они его вообще чистяли. А операция наверно называлась "они следили за врагами".
У нас таких коммунальщиков непропитых не бывает, да и лопатки у них не по сезону: я бы посмотрел, как они этими лопатами снег будут сгребать, особенно левый!
ОтветитьКороче, все как обычно, мошенники Лука с Сикорским бьются, а морды болят у белорусов, в данном случае, у белорусов полького происхождения
ОтветитьДеби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода. При не резко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.
ОтветитьДебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности.
Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРО РУКОВОДСТВО МВД РБ и ОМОН, а Вам?????
БРУНО ЯСИНСКИЙ...выдал афоризм;;;НЕ БОЙСЯ .ДРУГА ..ОН МОЖЕТ ТЕБЯ ПРЕДАТЬ..НЕ БОЙСЯ ВРАГА..ОН МОЖЕТ ТЕБЯ УБИТЬ...А БОЙСЯ .РАВНОДУШНЫХ.. С ИХ МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ ..ПРОИСХОДИТ ТО И ДРУГОЕ......вот такими равнодушными являются нас окружающие..живущие по принципу"МОЯ ХАТА СКРАЮ"... А ПОТОМ ВОЗЬМУТСЯ И ЗА НИХ ...
Ответитьгде польская сторона сообщила, что может сделать для Беларуси, если репрессии в отношении польского национального меньшинства будут остановлены. Речь идет, в том числе, о поддержке Беларуси в вопросах получения очередного кредита МВФ, отмене визовых санкций, начала в Беларуси части программ «Восточного партнерства», и «и даже вход Беларуси на правах полноценного члена в Совет Балтийских государств». В случае, если репрессии не прекратятся, Польша обещала ввести санкции.
Ответить*********************************************************
Опять уговоры...тьфу ты, да ложил он на ваши перспективы. Дураку доходит только через боль, еще раз говорю, только жесткие санкции способны отрезвить голову клики.
Поражает ментовская кодла, насколько скотская и насколько безмозглая, вот где в реальности враги народа.
Дыялог Беларусі з Еўропай! ЗАХОПЛІВАЕ.... Трэ Луку ў ПрызЯдзенты Эўропы!! і пачаць са збіцця эўрадыпутатаў.... лібералізаваць іх...
ОтветитьSingle, 15:56, 16.02
ОтветитьПравильно подметил :-)
На первом снимке снег был такой, что в пору БАТами разгребать.
А они - шуфлем и совковой :-)
Мужик в синей куртке типичный Шариков по Булгакову.
ОтветитьФото выглядят как с зоны особого политического режима. В Северной Корее похожие картинки, только там не вякают, но перспектива Беларуси прослеживается..... в сцепке с "братьями по разуму": Иран, С Корея, Венесуэла
ОтветитьC гэбистов в спецовках и с лопатами ржал пять минут:))
ОтветитьA-A-A-A-A ржу не могу.Особенно от циркачей с лопатами.
Ответитьдакладна бронекамізэлька пад курткай!
ОтветитьПредлагаю снять телесериал о жизни в РБ. Показать его сначала в России, а потом выложить в интернете для потомков. Думаю желающих запечатлеть беспредел в Беларуси найдется очень много.
ОтветитьТолько теперь всех будет объединять общая цель. Для сюжета можно взять несколько беларуских семей с разным уровнем достатка пытающихся выжить в РБ. Я так думаю, что документального видео уже отснято очень много надо только сюжет добавить чтоб интересно было смотреть, а то без сюжета многие страны не поймут, что тут робицца у Беларуси.
И поэтапно по линии сюжета все рассказать и про луканомику и про
беспредел (главное чтоб реально было) напримере телепередач на Discovery (просто и со вкусом)
Могу помочь с сюжетной линией. Вообще как-то надо клуб создать (неофициальный конечно) надо же потомком рассказать про реальную историю РБ с начала 1991 года. А то история уже переписывается лукашистами.
Гэтыя рожы трэба добра запомніць!
Ответить