Янукович снова оговорился: назвал жителей Львова «лучшим геноцидом страны»
31- 1.02.2010, 15:05
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович в очередной раз в ходе нынешней кампании допустил досадную оговорку.
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович в очередной раз в ходе нынешней кампании допустил досадную оговорку.
Што за ідыёт... як можна такія памылкі рабіць.... не адрозьніваць генацыд ад генафонда.
ОтветитьПестицыдов нанюхалса... :D
Ответить«Здесь собрались лучшие геноциды страны!» -
Ответить............................
поверьте он так и думает о западных украинцах как участвовавших в генациде страны...
думаю эта оговорка будет стоить ему...
Отжигает Витя, конечно... :D
ОтветитьКогото он мне напоминает))))
ОтветитьЯнукович и Черномырдин москали-братья....
ОтветитьЯнукович хочет геноцид произвести на львовщине, вот и проговорился, так же как Лука.
ОтветитьНе может удержаться пацак от озвучивания того, что в его квадратном мозгу вращается.
3,14...ec budet Ukraine s etim kadrom!
ОтветитьГ-н Митрофанов предсказывает КРОВАВЫЕ СТОЛКНОВЕНИЯ в Киеве.
ОтветитьЯ предсказываю, что их не будет.
Грех по ТАКОМУ ПОВОДУ спорить «на коньяк», поэтому спорю «просто».
«Определенным группам» в России очень хотелось, чтобы на Украине ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Наступил экономический подъем и демократический рай. Это стало бы образцом для России.
Этого, как известно, не случилось.
«Определенным группам» в России очень хочется, чтобы на Украине ВСЕ РАЗВАЛИЛОСЬ.
Много выгод – у соседа дом сгорел, вроде мелочь, а приятно!
Далее. «Что сынку, помогли тебе твои ляхи?!» – помогла вам ваша «хваленая демократия»?! Нет у вас НИКАКОЙ демократии, потому что и не может быть – НИ-КО-ГДА. Не Швейцария – рылом не вышли! Вы можете только повторить НАШ путь – вечная вы российская провинция, российское охвостье…
И тем ДОКАЗАТЬ – и себе, и, главное НАМ – «иного не дано» в наших широтах. «Оставь надежду всяк сюда входящий». Все у вас паны-братья будет – и расстрел своего Белого дома, и «наведение порядка» и т.д. А то и вообще – развал государства.
Этого – уверен – не случится.
Почему?
Да потому, что «Украина – не Россия» (президент Кучма).
Не будет у них швейцарской демократии, не будет у них русского порядка.
А что будет?
А то – самим хлопцам решать.
«На Украине нет проамериканских политиков. На Украине нет пророссийских политиков. На Украине – УКРАИНСКИЕ политики» (президент Путин).
яшчэ адзін "адукаваны" дзеяч, які ведае жыцце "не па буквару", канкурэнт ЛукБелБашы. будуць цяпер удзвух пець пра любоў да "рускага чалавека". паглядзім на тое як украінцам спадабаецца гэткая палітыка.
ОтветитьЕсли у человека проблемы с мыслительными процессами и противоправные поступки, то за него проголосует большинство. Их всегда больше.
ОтветитьЕще один любитель стихов Быкова, атеист православной ориентации, Скарынавед. Похоже это братан ВЕИКОГО экономиста-чудотворца.
Ответитьа потом будет говорить: "..да как я мог такое сказать? да если б я такое сказал, я бы уже не был президенком!"
Ответить....вообще, клинические проявления не сильно отличаются
Братья белорусы, заберите этого питикантропа на его историческую родину в село Януковичи (или как оно там называется?)
Ответитьмного пьет
Ответитьда это не смешно вовсе, а украинцам стоит призадуматься идя на выборы. хватит один уже есть....
ОтветитьДа... Базар надо фильтровать, хотя бы спичрайтерам, коли сам не может...
ОтветитьOrest (Kyiv),
ОтветитьБратья белорусы, заберите этого питикантропа на его историческую родину в село Януковичи (или как оно там называется?)
=================================================
Род Януковіча, які ёсць кандыдатам у прэзыдэнты, паходзіць з вёскі Янукі Докшыцкага раёна. Пару гадоў таму там заставалася ўсяго пяць чалавек жыхароў. Сёння й таго менш.
Да просто он в этом вопросе не копенгаген.
ОтветитьЕще в инете читали, что янукович, заполняя свою очередную анкету, написал что он "проффесор"какого-то там заведения. Оказалось, что вовсе нету того заведения, где он якобы "проффесор".
ОтветитьНе дай ты Бог Украине заиметь такого "проффесора". Стыдоба! Судимый, а лезет.
Как написала Новодворская, янукович хочет втиснуться между украинским салом и чесноком.
Думайте головой, украинцы, у вас есть возможность выбора, которой у нас уже 15 лет, как нету.
как homo sapiens, могу повторить идею, высказанную не мною: в бедной стране демократии не бывает по определению. Т.е. какой бы ни был тоталитаризм в России, она ближе к демократии, чем Украина. Могу поспорить!
ОтветитьА насчет того - будет ли новый майдан? Скорее всего на како-либо площади Киева обязательно соберуться кто-нибудь. Но того, что Вы называете майданом - не будет: одну шоколадку нельзя съесть дважды. Померанчи сделали все от них зависящее, и даже больше, чтобы дискредитировать имиже вызванный порыв простых людей.
Хотите диагноз? Сча поставлю.
Ответить1) Проблемы с географией - это 100%. Уверен, что поставь Януковича перед политической картой мира и давай ему называть страны - многих он не найдет просто.
2) Проблемы с эрудицией - это 100%. Например, классической литературой он 100% не интересовался и не интересуется.
3) Проблемы с памятью - это 100%. Но точную причину проблем с памятью может только врач установить.
Вопрос в другом - зачем Януковичу с такими проблемами лезть в президенты? Чтобы повышенной нагрузкой усугубить предыдущие 3 что ли? ;-)
Витя,лучче говори под фонограмму)))))
ОтветитьКстате,а хде Витя грамотности обучалсо?Случаем не у шклоффско-цыганскова геноцида??))
ОтветитьОх уж эти колхозные интеллектуалы! Вот приговор нашей системе образования. И одного дурака и другого учили у нас....
Ответить!"он сравнил эту проблему с косовской и заявил, что вследствие признания независимости Косово «Стокгольмское соглашение не работает». Он имел ввиду «Хельсинский акт» 1975 года"
ОтветитьСмеюсь,щас лопну!))))
>>>полный ноль, 22:42, 1.02
Ответить«Стокгольмское соглашение не работает». Он имел ввиду «Хельсинский акт» 1975 года"
--------------------------------------
ОСЛОВСКИЙ докУмент! :D
Антонио, 19:10, 1.02
ОтветитьВопрос в другом - зачем Януковичу с такими проблемами лезть в президенты? Чтобы повышенной нагрузкой усугубить предыдущие 3 что ли? ;-)
---------------------
Будь немного толерантный к убогим. С такими проблемами у человека только один путь - стать Президентом. Мировой опыт это подтверждает. Примеры? Буш. Лукашенко. Саакашвили.
Может огласить весь список?
Вы несправедливы. Янукович только учится на президента, а потому ему еще далеко до перлов бушизма-лукашизма. Но надежды подает, однако. Будет превосходным президентом! Главное - идущим в твою за ногу со временем!;
ОтветитьБудь немного толерантный к убогим. С такими проблемами у человека только один путь - стать Президентом. Мировой опыт это подтверждает. Примеры? Буш. Лукашенко. Саакашвили.
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И причем здесь влипили Саакашвили,он в отличии от вышеперечисленых господ для своей сстраны сделал не мало,всем бы таких "убогих" как Миша в президенты.
такие друзья нужны АГЛу
Ответить