БТ отцензурировало программу «Большая разница» (Видео)
58- 1.02.2010, 11:00
В популярном шоу показали пародию об «участии» Лукашенко в программе «Кто хочет стать миллионером?».
В популярном шоу показали пародию об «участии» Лукашенко в программе «Кто хочет стать миллионером?».
Колхозник и есть колхозник. Пародия неплохая, боятся, млин, всего.
ОтветитьМиша, 13:39, 1.02
ОтветитьПомоему бред какой-то. Я так вообще даже не улыбнулся. КВН и Камеди - намного лучше отжигают. Настолько примитивный юмор. Я бы не вырезал. И так ничего дельного.
Лукашенко носит часы на правой руке.
ОтветитьБерегут его.
ОтветитьВдруг обидеться, расплачется и уйдет...............
Шутки то на уровне 3ий класс, вторая четверть, а все равно страшно ....
От такой шутки плакать надо , а не смеяться.
ОтветитьНе для смеха ее показали, а что бы Вы белорусы хоть как то поняли, для Чаго идете на на "выборы"
Интересно, как это они успели вырезать? Смотрел вчера эту передачу по ОРТ (Первый канал России), со спутника LMI (ABS). По минскому времени - в 21-00. Вроде бы это была премьера данного выпуска "Большой разницы", не повтор. А БТ так оперативно подсуетилось.
ОтветитьГрустно всё это. Пародия была обыкновенная, не какая-нибудь там искромётная, не какая-нибудь резкая сатира. А так, как обычно шутят над нашим президентом. Ничего особенного, всё на злобу нашей беларусской действительности. Артист, правда, хорошо Лукашенко играл, со всеми характерными нюансами. И в тексте его много было прозрачных намёков. И БТ это запрещает? Если это так (я БТ-ОНТ не смотрю), то там, на БТ, юмора совсем не секут, смотрят на всё только через призму идеологии. Убожество всё это..
Справедливости ради надо отметить, что в российских юмористических передачах "Мульт личности", "Большая разница" и "Прожектор перисхилтон", если брать политические темы, то шутят только о политиках, например, Грузии, Украины, Беларуси, США. Меркель, Саркози, Берлускони - частые гости у них там. В общем, все - но не свои, российские. На Новый год, правда, Медведев с гармошкой и Путин с бубном в "Мульте личности" спели куплеты. Идеологически выверенные. Но это так, семечки. Большой смелости не надо. Так что тоже есть вопросы к российскому ТВ..
Опять же, чтобы наш президент, с баяном например, что-нибудь на БТ изобразил, да в рисованном виде, - нет, на такое наше, повторюсь, убогое ТВ не пойдёт..
А спросили ли у Саши понравилась ли ему породия?
ОтветитьРолик - обалденный . Но еще смешнее становится, когда погуглишь скачку ролика и многие сайты на .ru с этим роликом не работают, или файл отсутствует. Зря спецслужбы стараетесь, зря чужую задницу спасаете. Я его всеравно скачал. ИНТЕРНЕТ НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!! Ставлю на мобилу и пойду показывать всем друзьям и знакомым. Чего и всем советую.
Ответитьсмотрел вчера и было грустно
Ответитьтак и думал, что вырежут
скажите, пожалуйста, кто вообще отвечает официально за подобные деяния?
a mne,naprimer,ponrawilos)ochen prawdopodobno))))i tut ne smejatsia nado,a plakat...
ОтветитьСергей, 13:41, 1.02
ОтветитьПомоему бред какой-то. Я так вообще даже не улыбнулся. КВН и Камеди - намного лучше отжигают. Настолько примитивный юмор. Я бы не вырезал. И так ничего дельного.
_______________________________
А медвепуты цели создать шедевр и не ставили...очередной щелкок по носу зарвавшемуся холопу...в перерыве между энерго оплеухами...
к, 14:18, 1.02.скажите, пожалуйста, кто вообще отвечает официально за подобные деяния?
Ответить--------------------------------------------------
Лично в ответе - петкевич.
Ну а ЭТО (за холуйство) , разрешило пилить гранты из Европы, рОдному тятеньки петкевич.
Скоро узнаем где пилит бабки ермошина.
Сергей
ОтветитьПомоему бред какой-то. Я так вообще даже не улыбнулся. КВН и Камеди - намного лучше отжигают.
---------------------------------------------
Не соглашусь. Отличная пародия. Было смешно. А если бы всё это нас не касалось, было бы ещё смешнее. За образы команде "Большой разницы" я бы поставил 5 с плюсом!
Этот,кого породировали,кольца не носит обручального,часы есть,в новогоднем "Аливье шоу"породия на него была, по тарелке показывали, а через пару часов по ОНТ,уже вырезали.После нашей цензуры,вообще телик не хочется смотреть
ОтветитьТак где и как скачать?
ОтветитьА мне понравилось.
ОтветитьA ya zashelsya ot smexa!!!!!!!!!!!!! Pyst Lyi sam posmotrit i yvidt, kakoe on posmeshische na ves Mir!!!!!!!!!!!
Ответитьтутэйшы, полностью согласна, из вчерашней БР - был лучший сюжет.
Ответитьпосмеялся отдуши, спасибо хартии
ОтветитьЭто 22 серия "Большой разницы". Ее блочить не станут, нежели отдельный ролик про Лукашенко. Скачать серию будет проще.
ОтветитьВсе же такой ролик унижает достоинство.
ОтветитьВ России тоже бы запретили подобное про их лидеров. Да и
в Украине.
Поэтому правильно сделали на бт, что отцензурировали.
все пра мяне паказанна чыстая праувда дякуй рсфср от бсср
ОтветитьНешта Масква за яго ўзялася!
ОтветитьК чаму гэта?
Не понимаю тех кому не смешно и кто говорит "тут плакать надо") Хотя не каждому дано над собой посмеяться)
ОтветитьПародия так себе, в мультличностях ( на сайте) куда более привлекателен и красноречив. Рекомендую.
Ответить), 17:41, 1.02. Хотя не каждому дано над собой посмеяться)
Ответить===============================
Вы случАйем не из фонда петкевич или можна из през.хоккэй клуба.
Не, вы косарь из обоймы ЭТОГО
Мне пародия очень понравилась. Вчера случайно включил первый канал на НТВ+, но попал на конец сюжета. Специально дождался повтора на канале 1-Европа. Захватил, пережал, сбросил на телефон. Сегодня на работе, мой мобильник, целый день переходил из рук в руки, из кабинета в кабинет.
ОтветитьСмеялись при просмотре, обсуждали и смеялись всю смену.
За все время, начиная с "кукол", ИМХО, самая профессиональная, точная пародия. Чего только стоит разговор по телефону с министром сельского хозяйства. А персонаж, а голос, движения. Просто классно. Недаром вырезали.
А где можно скачать?
ОтветитьА похож то как)))
Ответитьдзед Талаш - у , 16:56, 1.02. Все же такой ролик унижает достоинство.
Ответить===================
Правильно , но это только тому у кого есть и достоинство и честь и гордость.
А ЭТО не имело не имет и не будест иметь. (что, читай выше).
Или может для Вас уличение в порошайничестве и иждевении это есть "унижает достоинство" ?
Скачать можно и здесь. Поставь себе программу Orbit, там вверху в опциях есть Грабер++. Это наверное самый лёгкий способ скачвать видео,и так далее, с ютуб и подобное ему.
ОтветитьSerega-1959,
Ответитьогромная посьба,выложи где-нить и скинь ссылочку,А ТО у меня не открывает с ссайта
Посредством цензуры Бл@дскогоТелевиденья программа ,,Большая разница'' медленно превращаеццо в другую программу- об очередных успехах и процветании в економике РБ-,,Большая задница'')))))
Ответитьgeeta,
Ответитьмне удалось скачать по этой ссылке: http://www-download.1tv.ru/promorolik/br_310110_4.flv
Видимо, проще теперь вырезать кусок передачи, чем заставлять извиняться ведущих с НТВ, как это было неизвестно сколько лет назад.
Пародия слишком мягкая и добрая для белорусского диктатора, а что охочь он до халявы. так это точно!
ОтветитьУ меня тоже с сайта не открывалось,посмотрел на ru-tube.Хотелось бы глянуть отцензурированную версию,что ж они там повырезали?
ОтветитьПародия-атлычная!жаль Талашу.як усегда не панравилось.Абидили вишь,в лице цыгану.усех цыганят.некуй на зеркальце пенять.коли рожа -крывая!
ОтветитьЛюди где можно скачать???????????
ОтветитьЗаранее спасибо!!!!!
У Меня ролик закончился на пословице. А где продолжение? "ответить на вопрос, кто является президентом России (Путин, Медведев или Лукашенко) и т.д."
Ответитьролик должен весить около 56 мб, так что скачай заново по ссылке, что писали выше.
ОтветитьСкачать можно на YouTube. Смотрите ролик, потом идёте в кэш браузера (в Опере - это C:\Program Files\Opera\profile\cache - там находим сравнительно большой файл из последних по времени - копируем его в нужное нам место, переименовываем в xxxxx.avi - наслаждаемся просмотром в любом медиаплейере.....
ОтветитьЕсли кто-то постоянно смотрит "Большую разницу", то должен был заметить и ещё одну мелкопакостную работу ачЭчЭственных трусливых цензоров. При первом показе пародии на фильм "Тарас Бульба", во время выборов кошевого, по-моему Остап сказал что-то вроде: - "батьку нашего на кошевого", а кто-то спросил: - "Лукашенко что ли?". А при повторном показе через неделю, фраза "Лукашенко что ли?" была вырезана, но склейка всё равно была заметна. И ощущение очень противное осталось от того, что даже такая безобидная фраза испугала этих уродцев. Как говорится о венценосном либо хорошо, либо ничего. Ну прямо как об обитателях другого всем известного места....
ОтветитьНу и что тут было вырезать? Ведь в программе даже намека не было на оскорбление президента. Легкая ирония не более того. Проще надо быть, мы же БЕЛОРУСЫ.
ОтветитьПередачу надо было назвать "Большая задница".
ОтветитьЧто подразумевать под задницей, догадайтесь сами.
Очень похоже на мульт личности который у нас не показывают(((
Ответитьhttp://www.youtube.com/watch?v=P23cyTNMVVU
ОтветитьПосмотрел. . . Не УХ, но смотреть можно . . .
ОтветитьКонечно в Росии свободы поболее будет, но хотелось бы брать для себя повыше, ориентироваться все же на ЕВропу!
Прокся, 14:12, 1.02
ОтветитьИнтересно, как это они успели вырезать? Смотрел вчера эту передачу по ОРТ (Первый канал России), со спутника LMI (ABS). По минскому времени - в 21-00. Вроде бы это была премьера данного выпуска "Большой разницы", не повтор. А БТ так оперативно подсуетилось.
-------------------------------------------------------------------
Прокся, по БТ ВСЕ российские программы идут со смещением на 1 час и с блевотной белорусской рекламой, ну и цензурой. Я по этой причине смотрю только спутник!
ПО ПОВОДУ ТЕКСТА СТАТЬИ:
ОтветитьВ России уже давно не существует канала ОРТ. Есть Первый канал .
ОФФТОП:
Белорусский "Первый канал" также выглядит пародией. А также Большой театр в Миснке (Большой театр уже есть, и он единственный - в Москве). И много чего еще в белорусском телеке и политике и т.д.пытаются перенять у кого-то, вместо того, чтобы придумать что-то свое.
Чушь!!!
Ответитьда никто его давно не выбирает он сам себя выбирает
ОтветитьСами вскормили диктатора и сами ржут по своему первому
ОтветитьВ мультличностях и КВН о бипрезиденте РФ МЕдвеПути шутят весьма осторожно, а уж оскорбления, такие как в адрес Лукашенки, Ющенко, Саакашвили, вообще отсутствуют. Есть юмор провокационный, а есть шарж. Этот ролик не шарж, это оскорбление и провокация. Не важно как мы относимся к Лукашенко, но когда рисуют образ Беларуси – попрошайки, это оскорбление страны. А юмор в ролике слабый, вот БГУ 2 про Лукашенку шутила весьма изящно.
ОтветитьРасценивать ролик как оскорбление не вижу оснований. Юмор, может быть, и "не фонтан", но все-таки это шарж, а не что-то другое. И нарисован образ не Беларуси, а конкретного человека.
ОтветитьКстати, обратила внимание, что "Дибров" оба раза произнес "Беларуси" (в том числе и тогда, когда в тексте одного из вопросов было написано "Белоруссии")
Помните старый анекдот:
ОтветитьРейган хвастается Брежневу, что любой американец может перед Белым домом кричать, что "Рейган-Козел". А Брежнев ему говорит, что у нас тоже любой росиянин (сэсэсэровец) может на Красной площади кричать что "Рэйган-Козел".
Так вот- в Российских СМИ (практически всех) соблюдается табу на всякую мало-мальски подозрительную инфу против МедвоПутов и пЕдРоссов. Смеяться можно над всеми (даже "братьями"), но только не вкоем случае не над "своими великими богами - повелителям нашей нефти и газа". Короче в белоруссии не так уж и плохо (бываю у вас ежегодно). А то, что ваш батька "все в дом тащит" и "ласковый теленок у двух коров сосет" так это по идее не так уж и плохо.
А вот то, что беларусь выбрала "российскую", а не "европейскую" интеграцию это для белорусов не очень хорошо (мое мнение) и думаю вы это уже ощутили на стоимости автомобилей. Молитесь чтобы у вас не ввели транспортный налог (за то что медвопуты разрешили тебе купить машину ты ежегодно должен отстегивать огромные деньги). Короче обдиралово в России покруче вашего, да и языком сейчас особо не по болтаешь - рты прикрывают (например : разгон демонстраций против повышения таможенных пошлин во Владивостоке подмосковным ОМОНом - про который не одно СМИ не упомянуло). Не успел свалить в Лондон значит жди "гостей".
Свобода это конечно хорошо, но не там батька её ищет. Стоило ему только чуть "поднять голову", так сразу пошли на него пародии и резкие высказывания и вдруг "белорусское молоко" стало хреновым (грузинское вино и боржоми, польское мясо, американские окорочка тоже вдруг становились хреновыми и как всегда это было "совершенно не связано с политической ситуацией")
В общем вам бы свободы слова побольше и было бы все нормально.
знаете как нам россиянам смешно над вашим батькой,и одновременно грустно что такой великий народ в центре европы находится в рабстве у какого то .муд..........
Ответитьзнаете как нам россиянам смешно над вашим батькой,и одновременно грустно что такой великий народ в центре европы находится в рабстве у какого то .муд..........
ОтветитьБред... и БТ не корректирует эту программу, обращайтесь на ОНТ)
Ответить