Лукашенко: Увидел щель - беги
180- 8.12.2010, 8:46
Белорусский диктатор считает, что все «должны бежать» из-за отсутствия в Беларуси достаточных ресурсов.
Белорусский диктатор считает, что все «должны бежать» из-за отсутствия в Беларуси достаточных ресурсов.
Мы бежим, но не в ту сторону...
ОтветитьУ мозаичного мысль, адресованная себе, вырвалась наружу.
ОтветитьХочешь жить - беги к Чевесу, пока не поздно.
работать надо, а не нахлебничать
ОтветитьЛукашенко: Увидел щель - беги
Ответить---------------------------
Скоро уже итак все здравомыслящие сбегут((( пожалей Белоруссию, изверг.
Александр Григорьевич, с такими странами как США и Россия надо дружить, тогда и бегать в поисках щелей не потребуется.
ОтветитьСледует пересмотреть теорию Дарвина. Кое-кто произошел от тараканов.
ОтветитьНу так чего ты ждешь?
ОтветитьНа старт...
Внимание.
МАРШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"посмотрел туда-сюда, видишь щель - побежал. Следующую щель увидели - туда побежали. И на каждом клочке мы должны что-то взять свое" - КРЫСИНАЯ ЛОГИКА...
- то побежал, то побежали - 19 декабря - день дезинфекции. ВЫГОНИ КРЫСУ !!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на счёт ресурсов Америки....знает ли он что там 70% доходов гос бюджета....это внутренее потребление американцами своей продукции (дома...машины...техника и тп)....есть такая штука как индекс покупательской способности...чем богаче средний класс тем богаче государство.....
ОтветитьОчередная порция мозаичного бреда. Бессвязного и нелогичного. Шел бы он сам в эту интимную щель, да подальше, со всеми своими холопами.
ОтветитьИдеологическая подготовка крыс... :(
ОтветитьИнтересно узнать, какой диагноз у человека , который себя и окружающих ассоциирует с тараканами???? Это что отрывок из сказки старого таракана ,сумевшего так долго прожить, благодаря своей сноровке быстро бегать и видеть щель?
ОтветитьОт судьбы не убежишъ...
ОтветитьУвидишь ты щель 19-го.... Так уж и быть, мы тебе оставим малюсенькую щель в городе, через которую сможешь уйти в сторону Мачулищ. "Увидел щель - беги!". Мы не кровожадные, дадим тебе убежать, так уж и быть.
ОтветитьВідавочна Лукашэнкам нанялі неблагую няньку, што чытае услых Льюіса Кэрролла...
Ответитьпосмотрел туда-сюда, видишь щель - побежал. Следующую щель увидели - туда побежали
Ответить-----------------
По щелям, обычно, бегают тараканы.
Уже не удивляюсь и просто злюсь от его высказываний,
Ответитьвчера седой дядька высказался на этом сборе быдломанов ровненько в точку(говорил отсебятину):ну не все у нас так и плохо уже)))))...в зале захихикали, проснулись сразу и зашуршало-поехало)))))...правда ненадолго, видимо понимали кто их кормилец
Достал!
такой речью мазаичный придурок дает понять что наступают тяжелые времена видимо. но как всегда найдет виноватых . враги повсюду не дают развивать лукономику
Ответитьа ведь он всегда и везде говорит только про себя, про то каким себя ощущает: "раскорячившийся и нагнувшийся бегает от щели к щели хватаясь за клочки растопыренными пальцами".
Ответитьинфернальное существо....
что он несёт???? он же болен!!!...
ОтветитьИз этого монолога можно сделать одно: Бьеться в огони и как всегда кроме запугивания, хамства и угроз ни одно коструктивного решения или предложения, только инструкции к запугиванию населения. Бандит, что тут скажешь. " кто хочет жить, тот должен бежать. Кто быстрее побежит, тот будет жить": коментарии излишни - коментарии излишни - концлагерь напоминает!
ОтветитьFilosofija tarakana :)
Ответитьв половую щель..........
ОтветитьУважаемые читатели сайта! :)
ОтветитьВы стали свидетелями самой уникальной формулировки бизнес стретигии развития корпорации :))))) ....
Делайте выводы ?)
логика - хапать по малому - бежать, прятаться по щелям. Наследственность не победима...
ОтветитьRun, Forrest, ruuun!!!
ОтветитьТаперь панятно,кто у вас главный специялист па щалям.Палавым.
Ответить20 декабря шурик, твои крысы будут по щелям прятаться, после твоего ареста.
ОтветитьСанитаров! Срочно! И чтобы бегом!!! В щель!
ОтветитьИ сколько ты так бегать будешь? Бакиев добегался, сейчас очередь за тобой.
ОтветитьПредлагаю искать щель - в сартире.
ОтветитьНа старт.
ОтветитьНаклон.
В раскорячку.
Внимание.
Впердь.
Не в щели лезть надо, а работать мозгами и самим зарабатывать, а не ходить попрошайничать! Стыдно жить в таком государстве, где "президент" ходит по материку и побираеться! Птфу... Аж противно!!! В щель можно так влезть, что потом головы не вытащишь!!! Странно что на хартии не вспоминают вчерашний день ЛУКАШЕНКОВСКОЙ МАЛИНЫ!!!
ОтветитьВчера очень показательно было выступление директора Треста №8 г. Бреста, который трепался про показатели, успехи, а когда Лукашенко задал ему вопрос про качество и сказал чтоб тот сам признался, а то проверят, так у него так вид был, я думал что прям на сцене помрет от инфаркта, показалось, что счас прям в обморок упадет, однако устоял - "молодец", но дальше начал нести какую-то чушь дрожащим голосом, казалось что он вот-вот и расплачиться и попросит на коленях не снимать с должности... Это очень показательное выступление, оно показывает истенное лицо лукашенковских начальников, директоров им назначенных, которые такие крутые сидят в кобинетах когда к ним приходит обычный человек, а у главного начальника СТОЯТ СОПЛИ РАЗМАЗАВ ПО ПЛЕЧАМ И СКУЛЯТ КАК СУЧКИ...
Ему страшно - хочет убедить пассами рук.
ОтветитьЧеловек, 9:10, 8.12
ОтветитьОт судьбы не убежишъ...
Полностью согласен.
Я только спецслужбы понять не могу. Либо они и так знают, что Лукамору кранты, либо и вправду лохи.
Он намекает на щели!!! Получиться как с винипухом - ЗАСТРЯНЕТ и выбраться без какойто огромной встряски будет невозможно. Простая истина в мультике была заложена. Винипух выбрался лишь от того, что "Смачно" чихнул, расширив вход, но веть от этого крыша домика была сломана. Уважаемый АГЛ посмотрите мультик с Колей, вы всё поймёте.
Ответить«Бегают» те, у кого голова «стоит».
ОтветитьСамое важное для человека – это осознание текущего момента и себя в этом моменте. Кто ты, что ты тут делаешь и куда идешь? Не осознавая этих элементарных вещей, человек приходит в тупик. А если он при этом взял ответствененность за других, то он может привести их в пропасть. В пропасть и потерю надежды, устремлений и веры.
В чем основная проблема сегодняшнего белорусского обшества? У него нет представления, куда оно идет, кто его ведет и что будет завтра? Во что люди верят, на что надеются и к чему стремяться? Мы слышим через средства государственной информации о грандиозных планах, которые должна реализовать страна. Но что такое – эта «страна»? Как люди понимают смысл слова «Беларусь»? Если мне надо встретиться с человеком – я иду и встречаюсь. У меня есть конкретная цель и я ее выполняю. Когда звучат заявления, что мы государство, что мы должны поднять экономику, сельское хозяйство и прочие призывы к эфемерным целям, я не знаю что мне делать. Зато мой ум заполняется чувством «причастности» в «великому». Ложным чувством, которое не позволяет мне быть человеком, осознающим человеком. Все эти призывы и заявления направлены лишь на одно – увести меня от осознания происходящего. Это называется «запудрить мозги».
Я хочу, чтобы были счастливы близкие мне люди. Если я помогу своим близким, и тысячи людей помогут своим – вот и будет страна счастливых и успешных людей. Но пока я работаю не на себя и близких, а на непонятное «государство», и миллионы других тоже работают на государство, все мы лишь помогаем сделать счастливым только одного человека.
Алёхна, 9:10, 8.12
Ответить"мы тебе оставим малюсенькую щель в городе, через которую сможешь уйти в сторону Мачулищ."
А на фига нам такие тараканы? В Мачулищах их тоже дихлофосом встречают.:)
от щели к щели это опыт таракана или бля..на, положенный на рельсы внешней политики. растопыренные пальцы бегая по щелям поломаешь.
Ответитьв любом случае видно что по щелям бегающий уже понимает что осталось недолго.
У Беларуси самый главный, самый ценный и практический неисчерпаемый ресурс - люди. Беда Беларуси сегодня в том, что этим ресурсом не только пренебрегают, но и уничтожают его всеми способами. Наиболее качественную его часть уничтожают физически. После того, как 19 белорусский народ уберёт с дороги камень, на 16 лет остановивший развитие нашей страны, я уверена, к управлению придут порядочные умные и грамотные люди. Тогда никому, кроме лакейской сволочи, никуда бежать не понадобиться. Страна будет уверенно идти вперёд и каждому в ней найдётся достойное место.
ОтветитьЖыве Беларусь. Жыве с Богам
Это из нас хотят сделать дрессированных Тараканов ? Какой-то апапиоз 16-ти летнего эксперимента. Куда, интересно, ещё может привести больная фантазия кормчего ?
ОтветитьВитебск !
ОтветитьУважаемые горожане !
10 декабря 2010 года в 17-00 в "Государственном центре творчества детей и молодёжи", (первомайский дом пионеров)
по адресу: ул.Горького, 59/В
состоиться встреча
с кандидатом в Президенты Республики Беларусь
Андреем Санниковым.
Вы сможете получить информацию об актуальных проблемах страны,
а так же задать вопросы кандидату.
>Поэтому я прямо говорю - готовьтесь к усилению дисциплины, я даю сигналы в общество
ОтветитьХороший намёк что ещё не конец, и что будет ещё хуже
Мысль празыдэнта:
ОтветитьЩель оправдывает средства. Все ребята удалые, лезте в щели половые.
Народ он же имеет ввиду щели не в полу,а половые щели,он же хочет поднять население до 30 тыс.просто у него сейчас в "башне"такой винигрет ,что он и сам не понимает что мелет.))))
ОтветитьНу просто мышление таракана..... О чём тут говорить? Увидел щёлочку и побежал....А эти бараны сидят там и слушают этот бред,да в ладошки хлопают,не думая о том,что они готовят своим же детям,да внукам в будущем.
ОтветитьОт дурной головы ноги страдают...
ОтветитьМы с семьей так побежали от него в 2001 году , что очутились на Урале. Знали, что всё, край, надежды и будущего в Беларуси у нас нет. С собой были три китайских баула с вещами и кошка в переноске. Родных, знакомых, никого нет...Что только не прошли за это время. Три съемные квартиры, три школы, несколько работ у каждого,пару банкротств.А в это время в Минске стояла пустая квартира. За 10 лет достигли всего!!Свой бизнес,квартиры,машины.
ОтветитьСпасибо тебе, Россия:неухоженная, грязная, коррумпированная, с плохими дорогами!Ты мне дала то, что не дала мне Родина.Хожу по Минску, какое-то сонное царство,летаргический сон у всех.Тоска в глазах и безнадега.
он выглядел как фюрер на этой сходке, страшно смотреть на эти лица
Ответитьточно таракан, да еще и с другой планеты
орп, 9:49, 8.12Я только спецслужбы понять не могу. Либо они и так знают, что Лукамору кранты, либо и вправду лохи.- -- - - - -- - - - Очень многие из них, рискуют после смены режима потерять хлебное место. У них з/п, как у шахтёров в Солигорске, с той только разницей,что тяжелей стакана, они не поднимают, и красная корочка им ,,душу,, греет. И отогнать их от кормушки будет не просто.
ОтветитьПечально, что среди без малого 3-х тысяч вменяемых граждан не нашлось ни одного(!!!) ПАТРИОТА БЕЛАРУСИ, который бы сказал ПРАВДУ! Зомбированное "ОНО" сидело в зале и слушало человечка с известным всему миру диагнозом! Крысинная душа по крысинному подходит ко всем!(это по поводу щелей) Господа чиновники из первого круга, какие вы слабые люди! Как Вам не Стыдно!
Ответитьбижать нада на лыджах у раскарачку и у вавсе щели
ОтветитьМысль по существу верная, но только для раскрепощённого в своих коммерческих интересах человека, предпринимателя и хозяйственника. Но как можно "бегать" в Беларуси со стопудовой "килой" на яйцах, простите, представить очень сложно.
ОтветитьА этой стопудовой "килой" или "водянкой" является противоречивое и неимоверно громоздкое законодательство, фискальная налоговая политика, автократия, сплошная бюрократия и чиновничий беспредел при отсутствии правового поля, когда обвинить и сделать виноватым власти могут любого за что угодно.
Как можно "бегать" тем или с теми колхозными матронами и округлившимися от жира и безделья пердунами советского периода, которым нужен только покой, покой и ешё раз покой, и которые как рапа облепили сегодня всю систему государственной власти?
Так как мы с этой "килой" и "рапой" от власти сможем куда-то "побежать" ?
У видел дупло- ховайсо.
Ответить" Инспекция по дырочкам,
Ответитькомиссия по щелочкам,
инструктор по отверстицам для маленьких ЖУЧКОВ."
Я даю установку БЕЖАТЬ!!! Беги, Лука, беги!
Ответитьсам то хоть понял что сказал?
ОтветитьНаш президент, хочет чтобы все бежали, напрягались, терпели, работали, выживали и об этом открыто говорит. Что ни год, как послушаешь его, складывается мнение, что все должны жить в какой-то экстремальной среде, может быть даже как в воейной эпохе. И самое страшное, что это для него норма жизни. А люди спокойно жить хотят, без всяких напрягов, издевательств и терпений. Сколько уже можно? История нас слишком долго заставила терпеть и выживать, когда же люди прекратят думать в этом русле? Не неужно много работать, напрягаться, терпеть, необходимо работато эффективно и мало, жить своей семьёй и друзьями, любить страну и гордиться её благополучием. P.S. очень надеюсь на площадь!
ОтветитьБаця дал ясный сигнал людЯм : валите за бугор,кто щель увидел! Работайте в румсервисе, мусорщиками... Пусть вас Польша с Россией кормит. А заработанное бобло домой привозите,здесь мы найдём ему применение!
Ответить....ногам покоя нет. Система, неспособная к развитию за счет собственных ресурсов, обречена .
ОтветитьУсатому Таракану самая пора бяжать и забивацца увшчЭЛЬ... :D
ОтветитьТока ж куды хавацца, когды злобные лехтораты из любой шчЭли, каг Саддама, вилами выковырают... :D
люди-народ-население-насекомые-тараканы.Всем бежать в щель!!!9млн.Не успели-будете раздавлены!Он знает,что говорит.
ОтветитьЯ ЖЕ НЕ ТАРАКАН, чтобы по щелям бегать, когда на тебя тапком замахнулись.
ОтветитьВСЕ ЧИНОВНИКИ! МАРШ ПОД ВЕНИКИ!
ОтветитьЧто-то я не поняла, почему надо куда -то бежать. и зачем? Пенсионеры и так давно еле ползают. а тут еще по щелям надо...что за бред? может нам уже надо доползать до кладбища? вот уж финансы государства пополнятся от наших нищенских пенсий. бегом бабули и дедули за светлым будущим!!! не бегать бы надо, а думать головой. ну а если в голове радикулит,тады - ой! менять надо голову! А депутаты все таки думали - куда-бы микроволновочку дама поставить,да часики на какую ручку прицепить.
ОтветитьПоэтому я прямо говорю - готовьтесь к усилению дисциплины, я даю сигналы в общество», - отметил Лукашенко.
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это следует понимать как "несогласных и имеющих своё мнение ждут чуть ли не сталинские репрессии"?
На каждам клачке бяри сваё и туда-сюда в щэлачку. -- Я ето ещо мяхко гавару! --
ОтветитьТада мы адменим усе льготы и накормим дядей!
К следующим выборам, по тем кто плохо бегает будут ещё и постреливать вдогонку
Ответитьпо ЕГО личному распоряжению
А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо...
Но жуки-червяки испугалися,
ОтветитьПо углам, по щелям разбежалися:
Тараканы под диваны,
А козявочки под лавочки...
ржу немогу ))))))))))
Ответитьточно:
Все ребята удалые, лезте в щели половые.
Совсем обнаглел...
ОтветитьБред какой-то,что это??куда бежать??Совсем крыша поехала!!!!!!!!!В дурку его на не на выборы!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьБеги АГЛы, беги лукавый -- в Венесуэлу, Кыргыстан, Китай... .
ОтветитьА мы просто будем жить на своей земле.
Вообще-то по щелям обычно бегают усатые тараканы
ОтветитьСобаки должны бегать и лаять. Только тогда их кормят.
ОтветитьГосподи! когда это словоблудие, этот словесный понос, наконец-то ЗАКОНЧАТСЯ? неужели 31ого декабря, я увижу наконец
ОтветитьДОСТОЙНОГО президента? Иначе...попросту придётся уехать из этой страны. Но видит бог - я этого не хочу.
-Ну ты куда снова в щель полез?!! ай да Саша! Проблем с тобой....!
Ответить-Санитар, вытащите его и привяжите к койке пока не утихомирится.
Мы от маразума и так убежали. Ждем недождемся когда эта тварь убежит и с нетерпением ждем воэвращения на РОДИНУ!!!
ОтветитьАга, а потом , когда его посадят, и потянется ниточка соучастников его преступлений - он сдаст всех. И скажет - не сбежали в щели - сами виноваты - я предупреждал. А вы не поняли. Сами виноваты.
Ответитьничего удивительного - это он всех готовит у девольвации, повышению цен и обвинению внешних врагов во всем этом безобразии - вот видите скажет он я придвидел я знал - будем боротся вместе за наше светлое будущее !
Ответитьодна надежда на площадь - даже не знаю что тут еще можно сделать...
"А жуки, пауки испугалися!
ОтветитьПо углам, по щелям разбежалися" (с)
К.И.Чуковский
Есть у меня знакомая женщина, она больна... у нее шизофрения, она принимает жуткие лекарства, в смысле очень дорогие и по рецептам с двумя печатями... Я к чему это ... у нее мания преследования, ей кажется все время, что ее хотят убить и она прячется всегда и тоже говорит при этом, что от страха готова пролезть в любую щель, чтобы спрятаться от всех врагов....При общении с ней более получаса начинаешь уже сам бояться... Полная аналогия!
ОтветитьАмериканский экспериментальный беспилотный орбитальный самолет Boeing X-37B после 244-дневного полета вернулся на землю.
ОтветитьАппарат был запущен 22 апреля 2010 года в 19:52 (3:52 23 апреля по Москве) с помощью ракеты-носителя Atlas 5. Вывод в космос аппарата, способного находиться на орбите 270 суток, прошел успешно.
Полет самолета проходил в полностью автономном режиме в соответствии с внесенной в его бортовой компьютер программой.
Очень трудно бежать, когда вместо мозгов одна раковая опухль.
ОтветитьЩели нужны крысам, чтобы прятаться в крысиных норах, а людям нужны окна и двери, чтобы жить по человечески самим и общаться с другими не в норках, а в нормальной обстановке с нормальными людьми , а не психопатами... Какие мозги, таковы и примеры или видение как и где нужно жить и как и с кем нужно общаться...
ОтветитьКолхозные мысли в колхозной башке
Ответить®, 9:04, 8.12
ОтветитьСледует пересмотреть теорию Дарвина. Кое-кто произошел от тараканов.)))
прям из Зощенко, 10:26, 8.12
" Инспекция по дырочкам,
комиссия по щелочкам,
инструктор по отверстицам для маленьких ЖУЧКОВ.")))
Молодцы!
у меня уже ощущение нереальности происходящего. Человек несет ахинею, унижающую человеческое достоинство и гордость..А его слушают тысячи, да еще и транслируют, да еще и до сих пор так много сторонников, которые бормочут: "Альтернативы ему нет..."
Это - психика. Психика - дело тонкое. У него - повреждена, и на других повлиял. Надо сбросить больного. Доказать, что белорусы не тараканы
Официално уже нарол готовят к повышению цен на сахар на 30%!!!!!!!!!
ОтветитьГомоведущее уже рассказывают о мировом повышении цен на сахар на 30%.... А про мировые зарплаты что-то не упомянули (языки видимо в чьей-то дупе застряли)....
Сами бегайте в щели!
Мы будем строить нормальную страну для нормальных людей!
Ад яго ужо так смярдзиць, что чуваць у кожнай беларускай весцы.
ОтветитьСмурод адчуваецца и у Расеи, и у Польшчы и нават у Венесуэле!
Ён дайшоу да сваей мэты - смярдзець ва усим свеце!
Злазь з даху, не псуй гонту!
"и не говорите потом что я не намекал" (c) АГЛ
Ответить"Поэтому я прямо говорю - готовьтесь к усилению дисциплины, я даю сигналы в общество" - мда... в метре от концлагерей.
ОтветитьОбщество приняло сигнал и ответило:
Площадь!
1984 Оруэла отдыхает
Ответитьвот и надо сделать так ,чтобы у него не осталось даже щели, куда бы он смог сбежать от ответственности перед народом!!!
ОтветитьБиографию изложил...всю жизнь бегал от щели к щели...ничего скоро придется взывать только к матушке -"роди меня обратно...."
ОтветитьОт щели к окопу, от окопа к землянке и т.д., и что-нибудь походу сп....дить у соседа.... Сплошная Кинд-за-за!!!
Ответить8.12.2010
ОтветитьЛукашенко: Увидел щель - беги.
____________________________
Пошел в сортир пописать. Увидел медведя заодно и покакал.
Объявление для участников сашиной тусовки.
Ответить19.12.2010 стартует вилогонка "Эх! ПОБЕЖИМ!"
Время сбора: 20.00
Место: Дрозды.
С собой тёплые вещи и бутерброды. Портфели и микроволновки оставить дома.
Товарищ! Забей щель лысой резиной!
ОтветитьКак только Лука оторвется от текста и от себя что-то добавит - так и сморозит очередную "нетленку". Тут чисто мозаика: мало, что аллегория сомнительная, так и логики нету. Почему щель (а не кусок хлеба, например), по щелям же прячутся тараканы обычно.
ОтветитьА цель высказывания уже правильно уловили. Будет плохо - виноваты будут те, кто "нас наклоняет", и те, кто недостаточно быстро "побежал".
Он ни при чем, он "предупреждал"!
Есть народная мудрость,которая гласит:"Дурная голова ногам покоя не дает"
ОтветитьОн сигналы подаёт уже так что кто еще не понял соображайте быстрее за кого голосовать! Если АГЛ останется - прихода большого песца не миновать! Я на площадь 19-го!
Ответитьстранно, что никто не обратил внимание на фразу АГЛ, сказанную в конце первого дня. Он обратился к залу с вопросом: чего вы так боитесь, я вошел, а вы тут такие напряженные сидели, не бойтесь, все будет нормально (примерно такой смысл). По-моему, это очень знаковая фраза.По привычке, читаем наоборот и получается следующее. Посыл всем "соратникам": бойтесь, только я смогу удержать ситуацию и сохранить ваши теплые местечки. Ну, в этом-то ничего нового, а вот в том, что появилась сама НЕОБХОДИМОСТЬ внушать это, в этом есть какое-то новое качество ситуации. По-моему, чует АГЛ (и очень сильно чует), что контроль уходит из его рук.
ОтветитьАгония политика и вора... знает, что стоит у пропасти и будет воровать из последнего. Именно это он и хотел сказать. А воровать он будет у народа. Об этом и предупреждает!
ОтветитьВот вся его тараканья натура: - чуть что, сразу трусит и ... в щель!
ОтветитьЧто это было? Неужели это речь президента на всебелорусском собрании? Да у него полный кавардак в голове. Приступ белой горячки. Он тяжело болен.
ОтветитьПосмотри на эти рожи, чем-то все тврцы похожи...
ОтветитьЮ.Шевчук
run to your slot in Venezuela, Batka - as long as it is possible !!
ОтветитьНичто так не расширяет кругозор, как щель в соседском заборе.
Ответитьпосмотрел туда-сюда, видишь щель - побежал. Следующую щель увидели - туда побежали.
ОтветитьКаков таракан такова и философия.
19-го всем взять по тапку!!!
маразматик... уже такой бред несет... лучше бы жевал.
ОтветитьВсе это напоминает старый советский фильм "Собачье сердце" по Булгакову ) ...надо срочно вернуть пациента в его естесственную среду обитания - на свиноферму к сородичам!
ОтветитьВот это политика, а? И это заявляет глава государства?
ОтветитьТак, может пусть себе лозунгом в предвыборную компанию возьмет "Увидел щель - беги. За процветающую Беларусь!"
Срамно-то как :( Фу.
«Если мы этого не сделаем - беда будет у нас. Поэтому я прямо говорю - готовьтесь к усилению дисциплины, я даю сигналы в общество» ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////беда у тебя в голове,а сигналы с орбиты ты будеш подавать паскудник.
ОтветитьСергей, 9:59, 8.12
Ответить>Поэтому я прямо говорю - готовьтесь к усилению дисциплины, я даю сигналы в общество
Хороший намёк что ещё не конец, и что будет ещё хуже
---------------------------------------
"Запомни сам, скажи другому: ударный труд - дорога к дому!"
Дапростят меня обычные цыгане, но это какае-то конокрадская политика.
ОтветитьДиагноз налицо, а все в зале сидят с умным видом, "внимают". А ведь это уже даже не смешно, а страшно! Получается всегда и везде найдуться люди, которые ради шкурных интересов готовы поддержать диктатора-шизофреника и предать страну. И Гитлер, и Сталин, и Лукашенко без поддержки этих холопов и дня бы у власти не продержались.
ОтветитьВнимание! 20 декабря - все на тараканьи бега! Тараканы побегут в щели, прихватив все, что можно унести. Билеты продаются на Площади 19.12.2010г. с 20-00.
ОтветитьИ это ваш президент, белорусы. Неужели вы и на этот раз стерпите?
ОтветитьВот ведь не сомневаюсь, что чиновниками был подготовлен отшлифованный доклад, но как только Александр Григорьевич отрывает глаза от бумажки, несет такую отсебятину, которая отражает его внутренний мир и действительные мысли, роящиеся в его голове. Ну а о том, каков этот мир, судить слушателям и читателям его речей и об этом свидетельствуют все комментарии - тараканий.
ОтветитьФраза №1 противоречит фразе №2
ОтветитьСмотрите сами:
Фраза №1:«у нас ресурс один: посмотрел туда-сюда, видишь щель - побежал. Следующую щель увидели - туда побежали. И на каждом клочке мы должны что-то взять свое»
Фраза №2:«Поэтому я прямо говорю - готовьтесь к усилению дисциплины, я даю сигналы в общество»
При «усилении дисциплины» бежать можно будет только куда дядя сверху укажет, а не там, где щель.
Я увидел щель - а бежать туда нельзя, т.к. нарушение дисциплины.
«щель увидели - туда побежали» - тут свобода надо и доверие, а не «усилении дисциплины».
Необходимо 19 декабря бежать всем на площадь безотлагательно,иначе не избежать национальной трагедии!!!
ОтветитьМожет этому СВИНТУСУ-ГРАДИОЗУСУ за докторскую сесть. Написал бы там про эти щели...
Ответить''Просто у него в башне сеичас такой винигрет, что он сам не понимает, что мелит''.
ОтветитьПо-моему, этот винигрет давно просрочен. Надо готовить новый на Новый Год.
С людей зашуганных этой жизнью .еще что то и спрашивать собрался.жалко людей...обнищали люди.....и еще..только люди на площади в этот раз.могут решить многое...зависит от количества их...россия не бросит в трудную годзину.....надо что то менять.это очевидно
ОтветитьМы раней не бежали, а павзли на каленях [Бацька казав] в Маскву. Щас пабяжым [Бацька кажа] в Европу
ОтветитьПсихоаналитика в студию! Очень интересно было бы почитать интерпретацию этого спича :)
Ответитькакие классные коммены 8)))) ...аж до слез ....
ОтветитьВот ведь как скажет гигант мысли!! Даже не знаешь что сказать-то на это!! Просто отвал башки!!! А в зале точно-зомби сидят, прикидывают где микроволновку поставить!
Ответитьmike, 13:19, 8.12
ОтветитьПо-моему, это очень знаковая фраза.По привычке, читаем наоборот и получается следующее. Посыл всем "соратникам": бойтесь, только я смогу удержать ситуацию и сохранить ваши теплые
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Случайно повстречалась сегодня с одним челом со схода. Директор хозяйства из г. Минска.
Сидит на рабочем месте пьяный в дым, после вчерашнего. Сказал пили, как ненормальные на банкете. Сказал, что "Работа по секциям"- это большая пьянка, пили в дым. Ничего не сказал про микроволновку, видать не донес. Она ему 100 лет не нужна. Он бытовую технику производства РБ, в упор не замечает. Не тот уровень.
Был пьян сегодня вот и рассказал. Завтра будет уже трястись, что ни того наговорил, возможно будет разыскивать кому, что сказал. чтобы никто ни гу-гу.
Он разговаривает обычно только, если при нем выключишь телефон. Если разговор серьезней, то выходит на улицу и заставляет собеседника оставить тел. в конторе. И этого ему кажется мало, 10 раз спрашивает, а другого тел. нет?
jiggy, 13:23, 8.12
ОтветитьВот вся его тараканья натура: - чуть что, сразу трусит и ... в щель!
*********************************************************************************
Ничего, у нас есть свои "Люди в черном". Выковыряют!
ШчЭль Лыджнега лехторату ужэ замячацильна видна. Скоро он увоспользувываецца советом своево поводырА, посмотрыт туда-суда, ды и побяжыт с вилами "брать своё"... :D
ОтветитьА там ужэ иследуюшчая шчЭль прораба-строителя на подходе виднеецца зайчэгами прикрытая...
А потом следуюшчая, Димина, испод лотырэйков выглядывает... :D
Теперь намек все поняли? или есть чудаки которые еще за лукашенко! однозначно голосуем против!
ОтветитьКорочы, увидев шчЭль Лукашэнко - бяги!
ОтветитьНизабудься тока вилы захватить... :D
Ды побыстрэй бяги, а тое другие своё раньша тябя забрать успеют... :D
По его словам, в этой ситуации «у нас ресурс один: посмотрел туда-сюда, видишь щель - побежал. Следующую щель увидели - туда побежали
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для более быстрого преодоления "ЩЕЛЕЙ" рекомендую АГЛоплутам пользоваться ВАЗЕЛИНОМ. В отсутствии оного препарата можно применять аналогичные смазывающие препараты. В добрый путь. "Снова старт был взят и нет пути назад......"(А.Макаревич "Машина Времени")
АГЛ наговорил с три короба. Но как-то он подозрительно молчит о "Беларуськалии". Это ж флагман нашей экономики. Что там случилось? Ходят слухи, что задержано по этому делу ( 30-40 чел???). Будет очередное громкое дело. А ведь все эти люди были из его вертикали.
ОтветитьПонос мыслей и слов! Все как обычно! Позорище...
ОтветитьДаже как то не по мужски сказал: увидел щель - беги.
ОтветитьЕсли бы сказал - заткни, это было бы хотя бы поприличней.
А между тем уже заготовлены ypны - с тpойным дном!
я даю сигналы в общество
Ответить----------------------------------------------
Ну прям Кашпировский, и слова и методы те же, а главное - одинаковая цель - зомбировать людей!
Останется подонок этот у власти - людям капец
ОтветитьВидно не сладко ему что в щель назад просится.
Ответитьда какое там, к Чавесу убегать... Чавесу и еще там арабскому или африканскому карабельному магнату (каюсь деталь вылетела из головы), он нужен, пока он президет и пока он гарантирует поставки венесуэльской нефти с использованием магнацких танкеров через Беларусь в европу, как только эта лавочка накроется Чавесу ни кому другому этот псих не нужен будет, и самое главное что Он прекрасно знает и понимает что если потеряет власть бежать будет некуда, так что хлопцы крепитесь, если будут использовать натасканых "псов" и если офицерский состав МВД, КГБ вас не поддержит туго вам придется.
ОтветитьГалоперидол делает своё чёрное дело :( .... Похоже, начались необратимые процессы разрушения мозга.... Гудбай, бацька....
Ответитьэто он хотел загадку загадать про таракана усатого:
Ответить"Мы ребята удалые, ищем щели половые"(журнал "Мурзилка 1988г.)
В памяти всплыло: " Не голова у тебя а седалище
ОтветитьВ жилах льётся моча а не кровь.
Вот загнать бы тебя во влагалище
И начать переделывать вновь"
В.Маяковский.
Так откройте же Ему щель пошире.....тока в общественном сортире и в направлении к центру Земли
ОтветитьЯ уже представляю очередной Прожекторперисхилтон. Вот уж где позгаляться можно...
Ответить"...Не потому что я от вас это требую - это жизнь требует сегодня от нас...»,"
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как раз нет в этом необходимости. Никто на нас нападать не собирается, олень, блин.
Доигрался в диктатора. Сам себя нечайно зомбировал. :-)))
ОтветитьЗАБИРАЙ ВСЕХ ХАЛУЕВ СВОИХ И В ПУТЬ-ДОРОГУ... ПРИВЕТ ПИНГВИНАМ...
Ответить«Смотрите, чтобы через растопыренные пальцы не утекло все то, что было сделано за последние годы», - предостерег диктатор.
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не может утечь то, чего нету!
....у меня уже ощущение нереальности происходящего. Человек несет ахинею, унижающую человеческое достоинство и гордость..А его слушают тысячи, да еще и транслируют, да еще и до сих пор так много сторонников, которые бормочут: "Альтернативы ему нет..."
ОтветитьА ВЫ не забыли, что во время войны партизан и полицаев было почти поровну?
Увидел щель-беги ! А то сзади дихлофосом !
ОтветитьПро щели не так весело.....Последняя цитата - золото! Запечатлею на кумаче у себя на работе : " Смотрите чтоб через растопыренные пальцы не утекло все то,что мы создавали все эти годы !!!"
ОтветитьСледующий симптом у Луки - непроизвольное слюновыделение.
ОтветитьОн должен ещё приобрести вид полного безумца.
Может тогда его сторонники поймут, кто их лидер...
И очень интересно было бы, чтобы слова и поступки Луки прокомментировал его куратор Е.М. Примаков...
одного понять не могу! Почему его так хвалят россияне, ведь он такую бредятину несёт по телику.
ОтветитьСаша,лезь ты в ту щель вместе со своими лизунами,откуда на свет появился! Оставь мудило цыгано-ненасытное народ в покое. Изыди сатана!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Так помоему у усатого крысо или мышомания началась!!!
ОтветитьГражданин Лукашенко открыто объявил войну несогласным с его политикой.
ОтветитьОн сказал, что "мы заветы дедушки Ленина хорошо усвоили".
Момент истины настал.
Сейчас каждый гражданин РБ должен определиться.
Чем просить и унижаться?
ОтветитьЛучше сп....ть и молчать!
Раньше просил - давали! Сейчас просит - не дают!
Значит что надо делать?! Украл и в щель!
Крысятничать призвал в открытую...
прёт из него без удержу: Увидел цель - и беги тырить, всё что надо и не надо для табора.
ОтветитьАлексей 16. 02 Хвалят: неинформированные,комуняки /известные кровопийцы/, прихлебатели от власти в совке и просто придурки.
ОтветитьСанек, а болезнь прогрессирует и не на шутку! Мозаика совсем рассыпалась. Беги скорее в дурку. После 19-го лично для тебя останется только одна щелочка в КПЗ.
ОтветитьПарада № 1: Першай справай трэба неадкладна збегаць у банк забраць ад туль свае грошы (пакуль не позна).Перад забегам трэба размяць свае натружаныя лапкi.
ОтветитьА слабо снять туфлю и постукать по трибуне как Никита Сергеевич.
ОтветитьВам смешно щели ,щели,тараканы разбежались..
ОтветитьАх , как жаль Наташу Петкевич ,уж сколько ноченек бедная не спала,не ела все речь писала,каждое слово и так и этак
смаковала- выверяла, чтоб "красивше" было -пусть и не правда вовсе,но как Звучит...Космические аппараты...
И вот он сходняк , а вот он... Простите,а где ж ее наикрасивейшая речь?
Ну не ВИНОВАТАЯ она,НУ НЕ писала она
ни про тараканы,ни про щели, ни про "беги,беги.."
Куда беги? А самое главное - ЗАЧЕМ беги-что там дают?..
И ЭТО она не писала...
" Смотрите чтоб через растопыренные пальцы не утекло все то,что мы создавали все эти годы !!!"
С таким-то задом и в... щель? Смотри, застрянешь, кретин колхозный.
ОтветитьА вообще, какое мелкое, жалкое, малограмотное, трусливое, лживое... нечто (человеком язык не поворачивается назвать)... И родится же такое землю поганить... как таракан, вы все правы...
Музыка навеяла ,взял и перечитал с огромным удовольствием Чуковского.1922 год,а как будто про нас.
ОтветитьКонцовка вселяет оптимизм:
Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.
лязай в сваю щэль !!! не надо нам таки бацка! зыходзи!
Ответитьчто скажут психиаторы??? Кто-нибудь анализировал этот "СПИЧ" ???
Ответить(Если честно, смешно до ужаса , что этот ужас может натворить еще дел...)
Всё што Шурег панагаварил в течении трёх часов,мог бы пля выразить одной фразой,типо растапыренные пальцы в щель не увлезут:-)))
ОтветитьВзял и клюнул Таракана,
ОтветитьВот и нету великана.
________________________________________________________________________________
На вокзале этот придурочный фургон с музыкой вытолкали весело и запросто, совсем запросто! Также будет и со всем остальным. Потом сами будем удивляться, КАК мы так долго его терпели. А сказку Чуковского я обоим детям в своё время читала и ухмылялась, как же похоже.
это он про себя : увидел щель (с халявой)- побежал.......беги беги....
ОтветитьБеларусы!!! Это ж полная ахинея! И это наш президент, нами выбранный? Кто с этим не согласен, втречаемся на площади 19-го декабря.
ОтветитьЯ русский, живу в Москве, и сердце обливается кровью глядя как дурит свой же народ Лукашенко, при этом преподносит все как благость во имя народа...Зачем он провоцирует скандалы с Россией??Что за цель? Русские все равно относятся к белорусам как к братьями никто и никогда нас не рассорит!!!
ОтветитьМаразм прет из всех щелей и даже через растапыренные пальцы
ОтветитьПонравилось на счёт усиления дисциплины....типа волна репрессий грядёт. Эта дисциплина уже дошла до маразма по шкале шизофрении)))
ОтветитьЕсть такая передача "Маски-шоу".Мне в ней всегда нравилась озвучка действий актёров,особенно блеяние овец.так вот,просматривая это "национальное" сборище идиотов,возникало такое чувство,что лысый сейчас хлопнет в ладоши и эти "преданные служители народа" сразу начнут блеять,как овцы.
ОтветитьВроде Бехтерев считал, что душевные болезни инфекционны. Помоему половина нашего народа уже глубоко заражена его шизофренией.
Ответитьк Che не половина а 72%
ОтветитьПОДЛЕЦ ИЗ "ЩЕЛИ"
ОтветитьОн вышел сам из щели, господа,
не ведая, какими там х ...ями.
Поэтому и хочет нас заткнуть туда
фальсификационными путями.
Но Площадь скажет: "Нет, ты не "отец"!
Ты был, и есть, и будешь им - подлец!"
Рэдактар, прашу выправіць.
ОтветитьУ маёй рыфмоўцы ПОДЛЕЦ ИЗ "ЩЕЛИ",
замест "не ведая", патрэбна "не ведомо".
Дзякуй.