2 ноября 2024, суббота, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
raut, 11:38, 10.12

Театр музкомедии... Комедия получилась неплохая...Загорелся мусор... Это какой-то милиционер застрял на 4-м этаже????

Ответить
0 +
Андрей, 11:49, 10.12

вот если бы на главном воре шапка загорелась бы....))))))))))))))

Ответить
0 +
bomsh, 13:26, 10.12

Причины произошедшего в настоящее время выясняются.

А чего их выяснять?
На сайте горисполкома уже года полтора висит их объявление о найме на работу инженера-электрика ответственного за электрохозяйство. С зарплатой в 300 000 тыр.
Причины пожаров отличные от "неисправность электропроводки" встречаются крайне редко.

Ответить
0 +
123-й, 14:39, 10.12

Старую резину актёры жгли.

Ответить
0 +
nik_K, 15:14, 10.12

На сайте горисполкома уже года полтора висит их объявление о найме на работу инженера-электрика ответственного за электрохозяйство.
==============
Зачем им _инженер_? Простого электрика хватило-бы. А, да, инженеру можно меньше платить, но навесить всех "собак"! Зиц-председатель нужОн!

Ответить
0 +
Дед, 16:19, 10.12

А мы уже 16 летживём в театре комедии и опять готовы получить прежнего Главного Режиссёра ! Как же обидно за окружающее стадо !!!!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:21, 10.12

Макаревич с желтой справкой, которую он от всех прячет устроил поджог?

Ответить
0 +
Люта, 19:06, 10.12

Не старую резину жгли, а Лысую!

P.S. Кто такой этот Макаревич?

Ответить
0 +
Федя, 13:29, 11.12

я пойду в думу электриком! кого спалить..?

Ответить
0 +
федя, 13:45, 11.12

Ну палить так палить, даешь в каждый исполком по электрику,Ю я знаю кучу таких инженеров электриков и просто инженеров, у которых руки из жопы растут, и головы нет, потому что по блату. ой что я говорю, это же всеми уважаемые люди и особенно их родители, директора заводов, особенно ликероводочных. пусть их к себе возьмут проводку прокладывать исполкомы, гос дума президент. Эти специалисты - продукт нашего Клановства производства, я видел у них даже дипломы есть - инжинер ))))).
Плоды работы этих "инженеров уже взрываются и горят", где еще не горят и не взрываеться просто случайность и дело времени, поверте мне я видел знаю, такие слова как соблюдение технологии и техника безопасности уже давно просто пишут на бумажке ради формальности !
Даю гарантию, что через пол года , после внедрения этих "инженеров" в исполкомы и прочие структуры власти под видом электриков, все начнет гореть не только заводы, театры и жилые дома!

Ответить