Медведев отказался встретиться с Лукашенко
91- 1.12.2010, 18:18
В итоге белорусский диктатор, не дожидаясь окончания первого дня саммита ОБСЕ, отправился играть в хоккей.
В итоге белорусский диктатор, не дожидаясь окончания первого дня саммита ОБСЕ, отправился играть в хоккей.
Ощущение, что у некоторых просто шайба в голове...
ОтветитьЭтого следовало ожидать, ведь Дмитрий Медведев в своём обращении, в блоге сказал, что Россия не тогргуется принципами. Посмотрим, что будет дальше.
Ответить:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьNo comments
...и сыграл сам с собой со счётом 1:0...
ОтветитьЛука стал нерукопожатым. Этот "союзник" стал в один ряд с саакашвилли, гимпу и т.п. В Кремле он фигура нон грата.
Ответитьтак что не понятно, он же артист, поехал выступать на лед сегодня, все по программе...
ОтветитьЕщё одна плохая примета для Луки.
ОтветитьА зачем Медведеву с ним встречаться. Лукашенко осталось президентствовать 19 дней.
ОтветитьВидимо извиниться не получится.... ой, как печально...
ОтветитьКонюха-мазаичного не принимают, значит и нас! Нам позор из-за него! Скорей бы это кончилось! Мне стыдно за Белорусь! Позор!!!
ОтветитьШАЙБУ, ШАЙБУ, ШАЙБУ!!! :)
ОтветитьНормально. Слетал на Боинге хрен знает куда,что бы в хоккей поиграть. Этот хоккеист обходится нам в кругленькую сумму. Он пр -рает наш бюджет. Откуда на этой работе у него столько свободного времени?
ОтветитьКак приятно,когда неприятные тебе люди лэхаются)))))гыгыгы
ОтветитьНаверное, речь нашего оратора перенесли на завтра по просьбе Медведева. Вероятно, его тошнит от саши. остальным можно послушать - им в грамотном переводе преподносят
ОтветитьГы гы гы.
ОтветитьС российской стороны дипломатия закончилась вообще.
Скептикам, которые от чего то считали, что точка невозврата не пройдена - на заметку...
К стати, еще один сигнал. Россия реально посадит беларусов в землянки, пока на вилах им не вынесут одного известного товарища, - будут делать холодно и голодно.
А аттуда да Винисуэлы ближе,заставайся!Здесь-те-бя-никто-не жжждёт!!!
ОтветитьPoshel nervi xokkeem uspokaivat'.:))
Ответитьвсе усатый. пиндец тебе. Дима забил на тебя огромный болт и правильно сделал. иди придурок. играй свой хоккей. пока есть возможность
ОтветитьНахрен он кому нужен, ентот хоккеист.
ОтветитьКакая срамота - бегает за тем, кого еще вчера тут поливал из фонтана своего косноязычия! Шавка!!! Уползла в хоккей играть, чтобы срам свой прикрыть...
ОтветитьВсе метки уже выданы - и черные и голубые. О чем можно еще говорить? Осталось окинуть взором бездарно пройденный путь и бежать. Бежать, бежать быстро - быстро, иначе...
Ответитьв хоккей играют настоящие мужчины...а мозаичному прямая дорога не на лёд,а в новинки!!! а Медведеву уважуха !!!!
ОтветитьА кто-то не верил мне, что Человек и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев никогда более не пожмет руку гражданину Республики Беларусь Александру Григорьевичу Лукашенко!
ОтветитьЧто касается выступления, так зачем оно (хм-м)))) надо саммиту...
Галавацяпства какое-то.
Ответитьnexer s nim bazarit nado bilo ranshe otnoshenij vistraivat
Ответитьmolodec medvedev delikatno sprignyl i lisogo opystil
ОтветитьЛюди, он же говорил, когда я весь в делах, мне помогает отвлечся от всего пока я гоняю шайбу, это как его мозг рвёт, вместо того чтоб с Медведевым хоть поздароваться, он ламунулся отдыхать на каток. Шайбу, шайбу, шайбу. Не томи Саша, отойди в сторону. Мы выделим тебе идин из твоих ледовых дворцов и будеш отдыхать сколько пожелаеш.
ОтветитьОбидно... То с одним, то другим портит отношения, то деньги выпрашивает, то инвесторов уговаривает. А ведь это всё от безысходности!
ОтветитьСвободное и независимое государство должны знать и уважать другие страны, а когда со всеми разругался - так и относится будут.
Всё плохое когда-нибудь заканчивается...
А почему у всех значки на левой стороне а у Григорьевича на правой??? http://img.tyt.by/n/politika/00/3/osce_summit_1.jpg
ОтветитьЗря вы так. Человек думает о будущем трудоустройстве. Ведь если Медведев, Пресидент России, не хочет встречатся, это еще не значит, что Медведев, Президент КХЛ, не возьмет его в свой питерский СКА когда настанут безработные будни.
Ответитьпора менять лысую резину
ОтветитьНаиграть хочет на дорожку... в Гаагу.
ОтветитьВопрос, 20:46, 1.12
ОтветитьА почему у всех значки на левой стороне а у Григорьевича на правой??? http://img.tyt.by/n/politika/00/3/osce_summit_1.jpg
_______________________________________________________________
Так мозаичный он, вот и путает где право а где лево.
А зачем дожидаться конца саммита? Он же не слушать приехал, а гаварыць, слушаць он не любиць, только гаварыць. ТАк что лучшэ в хаккей играть, чэм слушать там усяких еврапейских и прочых там лидзерав. Ну Медведев понятно, уехал раньше делами страны явно заниматься, а это в хоккей играть. Позорище, никого не уважающее
ОтветитьА с кем это чучело в кхакей играло.
ОтветитьНеужто приволок с собой команду, или холуев из охраны поставил на коньки ?
Вот это работа, скажу я Вам.
Отсидел пару часов, похлопал бельмами, пожрал вкусно на халяву и бегом заниматься действительно важными делами (хоккей, лыжи, ролики....и прочая детская хрень). Не жизнь - малина. Думаю, из Астаны "оно" ломанется прямиком к Уге.
Это ж как круто можно себе цену набить.
"Я тут, братэла, с саммита ОБСЕ на минутку к тебе заглянул.......
Как там наша нефть, а то итальянцы с немцами обещают завалить баблом, да я не беру, говорю, мы с команданте Уго друзья, он мне почти даром нефть отдает. И мне ваши евры и даляры никчему. Подавитесь, акулы. Так что ты, Товарищ, не подведи меня."
Уго поймет, какой важный дядька перед ним (его-то, Угу, на саммиты дальше Перу и Чили не зовут) и отслюнявит человекобогу еще парочку танкеров.
А вот потом можно и домой в Дрозды с гордо поднятой головой и чувством бооооольшого удовлетворения. Лохов еще много и многие его еще не знают.
Я ужо ПАПКОРНА купiу каб паслухаць "того кто выще Бога",а тут аблом. Ну нi несцi ж ПАПКОРН назад у магазiн са слязьмi: Кiну адмянiлi, забiрайце назад сваю ГМА-кукурузу!
Ответить> Вопрос, 20:46, 1.12
Ответить> А почему у всех значки на левой стороне а у Григорьевича на правой???
Спасибо. Поржал.
подскажите мудаку куда прицепить значок!
ОтветитьКажется кому-то надоело работать президентом (с)...
ОтветитьАту его! Молодец Медведев! Давно пора пробросить АГЛу.
ОтветитьПока 'кремлёвские карлики' ведут себя далеко не безмозгло...а вот Даля Грибаускайте и беларусик Витя Янукович меня разочаровали...а резина, то лысая...и мы (он) её тянем (
ОтветитьДа лицо он поехал заливать, а не шайбу гонять...
ОтветитьА почему у всех значки на левой стороне а у Григорьевича на правой???
Ответить---------------------------------------------------------------------------------
у мозаичных там сердце
Если Медведев к Лукашенко сохранит и впредь такую последовательнось в двухсторонних отношениях, то предстоящая фальсификация выборов не будет иметь никакого значения.
ОтветитьНынешний президент РБ - политический труп.
Янукович на встрече с Лу порадовался за рост в Беларуси экономики, промышленности и ... инфляции :)))))))
Ответитьнеочем говорить с поличитеским банкротом. тем временем,до завершения власти лукашенко осталось менее 20 днейА.Г.Лукашенко
ОтветитьВопрос, 20:46, 1.12
ОтветитьА почему у всех значки на левой стороне а у Григорьевича на правой??? http://img.tyt.by/n/politika/00/3/osce_summit_1.jpg
________________________________________________________________
А у него на правой стороне висит огромный орден имени Папыколи
Некуда значек повесить было :)
"РТР у Беларусi" праграма "Весткi тыдня" Каментатар: На гэтым тыднi у Астане нарэшце сустрэлicя прэзiдэнты Беларусi i Расii. Яны моучкi пацiснулi друг другу рукi i потым увесь час заставалiся паасобку .На развiтанне Дзмiтрый Анатольевiч штосцi цiха сказау у бок Аляксандра Рыгоравiча.Як перадае наш карэспандэнт ен пачуу толькi канцоуку фразы накiраванай прэзiдэнту РБ: "...Нужно менять лысую резину!" Як мяркуе карэспандэнт, прэзiдэнты нарэшце знайшлi паразуменне памiж сабой i напэуна абмярковывалi тэму аутамабiляу,альбо мытныя плацяжы на аутамабiлi у рамках Мытнага саюзу.Як гэта бывае у мужыкоу,-аутамабiльная тэматыка зблiжае.
ОтветитьА почему у всех значки на левой стороне а у Григорьевича на правой??? http://img.tyt.by/n/politika/00/3/osce_summit_1.jpg а он один с левой резьбой родился
ОтветитьВсе логично и понятно. Если тебя кто-то оскорбил, а ты достойно воспитан, после оскорбления ты этому кому-то не то, что руки не подашь, слова не скажешь и будешь на него смотреть с презрением. Ату его!!!!!!!!!
Ответитьto:Федор, 21:52, 1.12
Ответить..."а он один с левой резьбой родился"
**************************************************************************************
А-а-а-а!!!!!! Я больше не могу!!!!:)))))))))))))))))))))))
А почему у всех значки на левой стороне а у Григорьевича на правой?
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------------
...этим он хотел показать всем , что он один единственный здесь "дыхтатар".
Не моя, к сожалению, но очень красивая фраза: о чем может говорить временно исполняющий обязанности президента преподаватель питерского университета и временно исполняющий обязанности президента председатель колхоза...
ОтветитьВсё плохое когда-нибудь заканчивается...бравооо...
Ответитьи с каким счетом он сыграл, и кто с ним играл в хоккей?
Ответитьзавтра "газета советская белоруссия" выйдет с подробным отчетам, фото с саммита в шлеме и на коньках , а такжев разделе юмора фото бегства с саммита Дмитрия Медведева
Калгаснік паехаў гуляць ў хакей з "дзяўчынкамі"-ахоўнікамі,а што яшчэ можна рабіць ,калі ты "так званы" ПРАЗІдзент.І нармальныя мужчыны нават не хочуць з ім вітацца.Тут нават зомбі-ТБ не дапаможа!
ОтветитьВопрос, 20:46, 1.12
ОтветитьА почему у всех значки на левой стороне а у Григорьевича на правой??? http://img.tyt.by/n/politika/00/3/osce_summit_1.jpg
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Что же здесь непонятного?
1. Не дружит с головой.
2.Правую сторону груди ему заслоняют, а он, ну так, хочет показать
всему миру,что у него тоже есть значек,
мормон, 21:04, 1.12
ОтветитьА с кем это чучело в кхакей играло.
Неужто приволок с собой команду, или холуев из охраны поставил на коньки ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нет! С сосками-тенесистками!
ИГНОР ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ)))) ПОЗОР
ОтветитьЧерная метка?
Ответитьон доигрался наконец...
Ответитьвернее, допрыгался...
*****ля буду не ТУТБАЕ этого не напишут. Они теперь под другую дудочку пляшут.
ОтветитьБольшие дяди с лукавым не хотят играть. Жаль, что от этого страдаем мы.. Площадь!
Ответитьбуде свята и у нашай хаце, го на плошчу
ОтветитьВ тюрьме хоккея явно не будет. Может будет в Гааге с неграми играть в баскетбол два раза в неделю, как выведут на прогулку...
ОтветитьУхахахахахахахаха...опять один пошел играть)))
Ответить"И они еще говорят о доме высокой культуры быта! Это же кошмар!"(ц)
Доигрался *** на скрипке
ОтветитьЯ не знаю правда ли это,но мой отец говорит ехал в автобусе с украинкой.Разговорились про политику.Естественно про лукаша.Так она говорит вся заваруха началась после того как Мудищев привез колюню на встречу в Москву.Ну и как водится у нас тутава попер Енто чудо в Царские палаты.А ему говорят: оставте ЕТО за дверью,а после зайдете.Она говорила,что это показали по НТВ и естественно не показали у нас в ДИМАкратическай Беларуси.
ОтветитьДумающий, 18:58, 1.12
ОтветитьКонюха-мазаичного не принимают, значит и нас! Нам позор из-за него! Скорей бы это кончилось! Мне стыдно за Белорусь! Позор!!!
А мне стыдно за Вас - "Белорусь", а ещё "Думающий"
ПОЗОРище!
Ответитьнет,ну а что ему делать еще, в Венесуэле хоккейных площадок сложно будет найти, хахаха!)
Ответитьа что он завтра будет говорить?! на саммите.
Ответитьпопрошайку обломали ! Стыдобища !
ОтветитьУ дзяржынску выйшаў нумар "раёнкі" за 1-е снежня, у якім амаль на цэлай старонцы камуністы Дзяржыншчыны заклікаюць насельніцтва галасаваць за лысага вар'ята.
ОтветитьЧорт чорта пазнаў і на піва пазваў (прыказка).
Луку уже не восприниают как игрока даже. Цирк уехал, а клоун останется играть в хоккей. Может его домой не пустить?
ОтветитьЕсли я раньше Медведева расценивал как пешку в руках В.Путина. То после всей байды с Лукой я даже его зауважал!!! Молодец пацан!!!
Это была последняя игра лукавого в хоккей... Доигралась лысая резина...
Ответить19 декабря ВСЕ ВМЕСТЕ на Площади!!! Встретим ВМЕСТЕ НАШУ победу!!!
А почему Коли рядом нет? Прямь оторопь берет- ребенку ж вучытца треба как с ентими палитиками размавлять!! Жыстачайша привезти! Заправить ишо один боингх и привезти!!!
ОтветитьВерните колюню МАМАколле!, 23:51, 1.12
Ответить=====================================
cкорее всего что так оно и было. и мозаичный не смог это проглотить, закусил удила,вспоминая борю ельцина, т.е. припомнив как он мог быть на месте Медведева.
скольких нормальных людей сгубила водка и амбиции....продолжение следует. Думаю что сейчас уже самые трусливые должны повылазить из своих нор на площадь. Добьем усатого 19-го? пусть вешается в бункере, порядочный чел так и поступил бы. но он не из такого теста, он из особенного, из цыганского, из того что продают наркоту молодежи и торгуют себе в прибыток золотишком, он из тех кто стреляет в спину противнику. я бы его на кол насадил, как при иванегрозном нормальным считалось.
жалеть его не стоит, ЗАСЛУЖИЛ! МРАЗЬ!
Да и цвет галстука у Медведева сам за себя всё говорит...
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
to:Федор, 21:52, 1.12
*******************************************
Красава, повеселил....
Валерий, 22:23, 1.12
ОтветитьА почему у всех значки на левой стороне а у Григорьевича на правой?
---------------------------------------------------------------------------------------------
...этим он хотел показать всем , что он один единственный здесь "дыхтатар".
______________________________________________
+100!!!!ахахаахаахах!!
Дмитрий Анатольевич Медведев - публичный политик, но номинальный президент. Все рычаги власти в руках Путина Владимира Владимировича. На следующих выборах - 2012, все станет на свои места: Путин -президент, Медведев-вернется в образование ( Ленинградский университет) или науку (Сколково). Сечин будет премьером.
ОтветитьПоэтому, Луке даже обнимайся-целуйся на саммите ОБСЕ с Медведевым, ничего не светило-Газпром, Транснефть руководятся Сечиным под чутким контролем Путина.
А Путин слов на ветер не бросает: мух от котлет отгоняет исправно...
А почему у всех значки на левой стороне а у Григорьевича на правой??? http://img.tyt.by/n/politika/00/3/osce_summit_1.jpg
Ответить==========================================================
А он себя с зеркалом перепутал.
с каким счетом хоккей закончился то?
ОтветитьА разве должно быть по другому? г. Медведев уважаемый человек, и после всех оскорблений от Луки,он наверно и руки ему не подаст.
ОтветитьБудет он, проклятый,
ОтветитьКремль покорно чтить,
Тырить газ не будет,
И мешать нам жить.
....это Медведев хотел встретиться с АГЛы, но тот демонстративно отвернулся, повесил на плечо коньки и ушёл играть в хоккей.(комментарий БТ)
ОтветитьВот же подонок. Как оскорбить - так публично, как извиниться - так наедине и шепотом
Ответитьизвините,что не по теме,но каждый день слышно с телевизора о заведома фальсифицированных выборах. так чего же все кандидаты зная это,не собрались и не скинулись на один сайт,который бы был написан на php,на котором можно было бы проголосовать,введя только свой личный паспортный номер!!! это было бы независимо от любых фальсификаций,(не все конечно имеют интернет)и далее увидили примерную картину "кто за кого".сайт выложить только не на белорусский домен,и прорекламировать этот сайт с экранов телевизоров и вв своих продвыборных компаниях!
ОтветитьВ кахейные тренеры решил податься видимо ))))) Тока не возьмут его скорее всего))
ОтветитьВерните колюню МАМАколле!, 23:51, 1.12
ОтветитьЯ не знаю правда ли это,но мой отец говорит ехал в автобусе с украинкой.Разговорились про политику.Естественно про лукаша.Так она говорит вся заваруха началась после того как Мудищев привез колюню на встречу в Москву.Ну и как водится у нас тутава попер Енто чудо в Царские палаты.А ему говорят: оставте ЕТО за дверью,а после зайдете.Она говорила,что это показали по НТВ и естественно не показали у нас в ДИМАкратическай Беларуси.
_______________________________________
Это правда.
Там еще была фраза Медведева : "Здесь Вам не детский сад...."
Интересно, а кто ему подал руку ? Это же заразно. Это не отмоеш. В говно сунуть будет меньше последствий.
Ответить