«Голос России»: Ясно, что лидером с разумной программой и дееспособной командой является Андрей Санников
18- 3.11.2010, 11:57
В Беларуси завершен сбор подписей. Одиннадцать кандидатов на президентское кресло объявили о том, что собрали необходимые для регистрации 100 тысяч «автографов»
Давай объединить. Думаю что будет лидер оппозиции САННИКОВ!!!!!!
Ответить... здравый смысл и тщеславие, вещи взаимоисключающие ... не хватит мужества оббъединиться! ...
ОтветитьНу, вот и прозвучало вполне определенно, кого бы поддержала Москва - Андрея Олеговича Санникова. И чем скорее объединятся, отбросив амбиции, господа кандидаты - тем мощнее будет ваш ресурс. Не пропустите свой шанс на лучшую жизнь!
ОтветитьЛюди!!!!! Надо что-то делать, спасать Родину от узурпатора! Ведь уезжают люди отсюда, бегут как от чумы от всего происходящего здесь! Правят здесь, такие же как он хамы и бездари: не надо быть семи пядей во лбу,чтоб просто проедать кредиты и пользоваться выгодным географическим положением Беларуси, набивая карманы себе и свои прихлебателям. Посмотрите, сколько развелось паразитирующих чиновников, которых нужно кормить, а ведь все они не хотят покидать кормушку, и пойдут голосовать за него, за негодяя и преступника: сколько исчезло людей по его милости, не верю. что он ничего не знает, он "Заказчик", а "исполнители" его опричники. Мы знаем, "кто виноват" в нашем теперешнем положении, а вот "что делать?" Извечные вопросы: кто виноват и что делать? Теперешние "послабления" в экономике и пр. сферах - это возможность вдздохнуть полной грудью, перед тем, как петля затянется намертво...
Ответитьна мой взгляд, оппозиции стоит объединяться.
ОтветитьГораздо проще донести народу, что они пойдут голосовать не за кого-то конкретно, а против режима(ведь известно - враг моего врага - мой друг).
Раньше народ шел на выборы "лишь бы войны не было". Но сейчас-то этот лозунг смысла не имеет - мозаичный посрался со всеми вокруг, тем более с Россией. Рано или поздно этому режиму будет конец. И только законченый лукашист этого сейчас не понимает.
Объединяйтесь, ребята, МЫ С ВАМИ!
Даешь лозунг "Против режима!"
Единый в лице Андрея Санникова, это конечно в идеале, но силы слишком полярны.
ОтветитьЗдесь и БНФ, и СДП, и БХД, плюс подставные Терещенко с Михалевичем.
"Коалиция Трех" - Санников(Свобода), Некляев(Независимость), Романчук(Реформы), видится, как наиболее перспективный вариант.
К тому же, уже сейчас ясно, что неформальным лидером с разумной программой и дееспособной командой является Андрей Санников. В прошлом - замминистра иностранных дел, а ныне вполне сформировавшийся политический лидер, и, на данный момент, наиболее подготовленный к президентской работе кандидат.
Ответить****************************************************
Надо дать почитать этот материал Некляеву, который купил часть оппозиции и потенциальных избирателей, но не купит реальных идейных патриотов, которые предпочли бесплатный сбор подписей за Санникова, платному у Некляева.
to Юрась з логава, 13:50, 3.11
ОтветитьДа читают они, я уверен.
Сейчас основная ставка не на "реальных идейных патриотов" (Мы это все разумеется знаем), а на консолидацию общества против узурпатора.
И здесь, как никогда, необходим поиск компромисса.
Впервые есть шанс.
ОтветитьОБЪЕДЕНИТЕСЬ в конце то концов ради общего дела !!!
Подумайте о ЛЮДЯХ !
Смотрите,с другой стороны,один кандидат получит меньше эфирного времени. Надо чтобы в эфире,в эти жалкие 2 часа и несколько полосок в совдеповской беларуси, кандидаты оппозиции работали на одного,на лидера!.
ОтветитьХотелось бы, чтобы Андрей Олегович стал также лидером объединённой оппозиции. Только объединившись можно свернуть шею тоталитарному режиму Лукашенко.
ОтветитьСможет ли оппозиция отговорить народ от четвертого переизбрания Лукашенко?
ОтветитьСможет ли оппозиция объяснить народу, что "сидеть в бурьяне", отрешенно наблюдая очередное самоизбрание шуры - подло по отношению к самим себе и позорно перед Историей. Иначе наши потомки будут нас называть ПОКОЛЕНИЕМ РАВНОДУШНЫХ И ТРУСЛИВЫХ.
Оппозиция сможет, если Россия ей "поможет" объединиться, избрав Санникова единым кандидатом в президенты от уставшего и разуверившегося во всём народа. Оппозиция многое сможет, если на своём примере "не щадя живота своего", отринет всё личное осознав, как много зависит сегодня от СОЛИДАРНОСТИ ВСЕХ НАС. И тогда последний срок самоизбрания шуры продлится не далее 2011 года.
ОПОЗИЦИЯ ДОЛЖНА ОБЪЕДЕНИТЬ УСИЛИЯ,И ВЫСТАВИТЬ ЕДИНОГО КАНДИДАТА,ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ И ВОЗОБЛАДАЮТ АМБИЦИИ,ТО ГРОШЬ ЦЕНА ВСЕМ УСИЛИЯМ И НАДЕЖДАМ,ТЕХ КТО ВЕРИТ В ВАС!!! ПОЙМИТЕ,ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ,НАРОД ОТВЕРНЁТСЯ ОТ ВАС,ДРУГОГО ШАНСА У ОПОЗИЦИИ УЖЕ НЕ БУДЕТ !!!!
ОтветитьМЫ ВЕРИМ,НАДЕЕМСЯ И ПОДДЕРЖИМ ВАС !!!
2 3777alex, 13:35, 3.11
Ответить"Коалиция Трех" - Санников(Свобода), Некляев(Независимость), Романчук(Реформы), видится, как наиболее перспективный вариант.
______________________________________________________________
Вельмі някепска! Але хопіць лі часу разгарнуцца?...
to amateur, 21:54, 3.11
ОтветитьДружище, было-бы желание, а за полтора месяца можно согласовать основные направления деятельности.
Определиться по темам выступления на теледебатах, скоординировать работу инициативных групп, обозначить общую тактику взаимодействия и стратегию на случай "элегантной победы".
Повторюсь, что все это вполне возможно при желании Победить, а не Участвовать.
"Кто хочет действовать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину." (с)
Продиссонирую. По поводу единой команды на выборы. Фигня это все. Для тех кто не понял - выборов уже нет(очередной раз), уже результаты известны предполагаемые. Поэтому чем больше кандидатов оппозиционных, тем лучше. Это кстати понимают и Санников и Некляев. Все кандидаты должны объединиться, чтобы сказать нет - фальсификациям. Что для этого нужно... пусть зарегистрируют...тогда есть наметки...
ОтветитьА собачиться чей кандидат лучше чей хуже - глупо... сейчас глупо. Будут выборы реальные - тогда сколько угодно рассказывайте кто сколько голосов у кого купил.
а теледебаты будут в прямом эфире или т оже в записи?
ОтветитьVery nice post, good luck! ;-)
Ответить