2 ноября 2024, суббота, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Святлана, 8:45, 26.11

Гэта добра :)

Ответить
0 +
Алёхна, 8:50, 26.11

Мда, как всё-таки дебильны реалии сегодняшней Беларуси. Чтобы просто добиться соблюдения своих законных прав, нужно несколько раз обойти все инстанции и лично переговорить с чиновниками. Это как недавняя новость, что чтобы добиться от чиновника исполнения закона, нужно обзвонить все инстанции и убеждать, умолять исполнять их работу. Вопрос о снятии с должности чиновника за неисполнение им закона даже не стоит...
Похоже, сейчас так и надо делать каждому из нас - просто заставлять чиновников работать по закону. Мезяку, конечно, - уважуха. Это пример для каждого из нас.

Ответить
0 +
мысль, 8:55, 26.11

Виктор - молодец, боец, не трус!

Ответить
0 +
па, 9:06, 26.11

А и в Минске центральные площади должны стать не просто пустырями, на которых допустимо устраивать только овощные ярмарки и массовые новогодние гулянья, но и естественным местом организованного сбора людей.

А то - какие-то сакральные табуированные пустыри гиганского размера. Стыдно.

Кстати, на Центральной, Октябрьской, на плазменном экране транслируется выступление кандидатов? Люди смотрят там выступления?

Ответить
0 +
Б.Г., 9:10, 26.11

Прекрасно и невероятно!

Так держать!

Ответить
0 +
Свой, 10:24, 26.11

Виктор Мезяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
МИКА34, 11:04, 26.11

Народ про ЛУКУ правильно заметил Чем ближе дата 19 .12. 10 .тем хуже стал выглядеть,ЧЕРНЕЕТ прямо на глазах.Чуствует что его семейная пирамида скоро рухнет.Санников НЕ сбавляй обороты!!!!!!

Ответить
0 +
Виталий, 11:05, 26.11

Виктору респект!!!! Молодчина!!!

Ответить
0 +
pillgrim, 11:35, 26.11

молодец, так держать

Ответить
0 +
3777alex, 11:46, 26.11

Молодчина !!! ИГ других регионов страны, последуйте его примеру !

Ответить
0 +
VIT_ok, 12:19, 26.11

Поздравляю с очередной маленькой победой!

Ответить
0 +
Миша, 12:30, 26.11

Вот действительно молодец!!! Работать надо больше, а не языком чесать.

Ответить
0 +
Tanya, 12:48, 26.11

Cпасибо! Вы пример для подражания!

Ответить
0 +
Маэстро, 13:12, 26.11

Глядзеў па па супутніку гумарыстычную праграмму як 2 маладых хлопцы пашлі у лес за грыбамі, пабацылі зьмяю і залезлі на дрэва. Сядзяць і думаюць: зьмяя жыве там гадоў 16, а чалавек пад сотню, будем чакаць пакуль памрэ. Потым галіна зламалася яны падаюць на зьняю, яна ад іх падзення ізвіваеца. Яе хапаюць за каля галавы. І штоб вы думалі! Гэта была не зьмяя а шланг са сціральнай машыны, прычым з дзіркай. (Шланг - чалавек, які нічога не робіць, лодыр, гультай. арм.слэнг)

А маралі няма, мне за яе не плацяць:))

Ответить
0 +
рыгор, 13:20, 26.11

санников молодец мы за него!!!

Ответить
0 +
Люта, 13:28, 26.11

Вот так и победим

Ответить
0 +
В, 13:49, 26.11

Молодец! Алёхна, 8:50, 26.11 молодец, 100% поддерживаю мнение.

Ответить
0 +
Ольга, 13:56, 26.11

санников молодец, мы за тебя!!!

Ответить
0 +
muzika, 15:08, 26.11

Т.е. разрешается только Дмитрию Мезяку и то, если за Андрея Санникова?
:-)

Ответить
0 +
turov, 16:00, 26.11

Малайчына хлопец! Прыклад для астатніх жыхароу РБ. Толькі так магчыма перемагці тую самую "памяркоунасць", якая знаходзіцца на мяжы са здрадай сваім асабістым інтэрэсам і адказнасцю за будучыню і і асабіста кожнага з нас і дзяржавы.

Ответить