2 ноября 2024, суббота, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
1KG, 10:25, 24.11

Александр Лукашенко заявил, что готов защищать «союзное государство»
А Я НЕ ГОТОВ ЗАЩИЩАТь СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО!!!!!! МЕНЯ СПРОСИЛИ????
ЛУКА ГОТОВ? ПРОТИВОГАЗ ЕМУ НА БОК, КАСКУ НА ДУРНУЮ БАШКУ И ВПЕРЁД С КАЛАШОМ!!!!!
ЕТО НЕ ШАЙБУ КЛЮШКОЙ ГОНЯТь!!!!!

Ответить
0 +
Виталий, 10:33, 24.11

Правильнее просто похоронить и де-юре и де-факто одного плешивого мозаика...

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 10:52, 24.11

Лучше развод, чем такие отношения.
Не будет завышеных ожиданий и лишних поводов для хамства.

Ответить
0 +
ЗАГС, 11:05, 24.11

dот только кем окажется лука после развода - брошенкой или покинутым? а может, наконец-то, кинутым далеко-далеко - так, что и не видно?

Ответить
0 +
Николай, 11:06, 24.11

Россия на развод де юре первая не пойдёт. Шайба на стороне АГЛа...

Ответить
0 +
Сергей, 11:32, 24.11

АГЛ согласиться на развод, только если Россия даст гарантию на выплату алиментов в указанном размере и в пожизненные сроки (его правления).

Ответить
0 +
Новенький, 11:35, 24.11

Нет продолжению банкета, 10:52, 24.11 "Лучше развод, чем такие отношения. Не будет завышеных ожиданий и лишних поводов для хамства."

С соседями надо жить дружно, с родственниками надо жить одной большой семьёй, я так считаю. И надо сохранить всё то хорошее и наработанное, что у нас есть в отношениях с Россией. А будет у нас нормальный президент, будут нормальные отношения со всеми соседями, не будет " ... завышеных ожиданий и лишних поводов для хамства."

Ответить
0 +
SuperLitvin, 11:58, 24.11

Бом, бом, бобом Покойся с миром, проект "Союзное государство".

Ответить
0 +
gena, 12:36, 24.11

Согласно новому политкорректному выражению действующего BY-президента, любое "начинание" следует не "похоронить", а "похерить".

Ответить
0 +
Последний колхозник, 12:48, 24.11

Вот он и похерил, в том числе и будущее своего народа.

Ответить
0 +
netreader, 12:50, 24.11

Развод состоялся де-факто с А.Лукашенко, а не с Минском:

Ответить
0 +
arsem, 13:39, 24.11

netreader, 12:50, 24.11
Развод состоялся де-факто с А.Лукашенко, а не с Минском:
__________________________________________
Совершенно правильно. Руководство России давно заявило о том, что с президентом Лукашенко не будет вести ни какие переговоры. Так-же, как и с Сакашвили. Прежде это было с Ющенко... Тенденция ясна?
А вот с Беларусью - это отдельная тема. Россия и Беларусь имеют множество связей: экономических, родственных, культурных, политических и.т.д. Экономические интересы переплетены миллиардными взаимовыгодными контрактами, разрывать, которые, из-за одного невменяемого нельзя. Будет новый президент - все наладится. Естесственно, что на начальном этапе, для Беларуси сохранятся некоторые, критические для экономики, преференции. Это и так понятно, но в дальнейшем, чтобы небыло никому обидно, государства должны жить раздельно. Естесственно, что на основе взаимного уваденияи добрососедства. Только такой путь может исключить, в дальнейшем, таких правителей, как Лукашенко. Просто для этого не будет ни экономических, ни финансовых, ни других оснований.

Ответить
0 +
дед морозов, 13:48, 24.11

нет - лукашенко он хороший. белый и пушистый . зря вы на него так.
надо просто дать ему время. еще 666 лет.

Ответить
0 +
Наивный, 14:19, 24.11

Хотелось бы хоть раз конкретно услышать - от кого конкретно, Лукашенко так усердно собирается оборонять Россию? По-моему, по отношению к Лукашенко со стороны России здесь уместна поговорка - "Оборони нас, Господь, от таких друзей, а с врагами мы разберемся сами"

Ответить
0 +
Алена, 16:19, 24.11

Для хамства поводов не бывает. Либо - хам, либо нет. Третьего не дано

Ответить
0 +
Андрей, 16:23, 24.11

Москва больше тратиться на пустое не хочет. Решение принято! какое? увидите в начале 2011-го

Ответить
0 +
Кац, 19:09, 24.11

SuperLitvin, 11:58, 24.11

Бом, бом, бобом Покойся с миром, проект "Союзное государство".
_____________________________________________________
Союзный дурдом с Батькой никто и строить не собирается.

Ответить
0 +
Дмитрий Анатольевич, 20:07, 24.11

ЗАГС, 11:05, 24.11

Потеряшка!!! эту гниду называть!!! как он вдов героев Белоруссии называет!!!

Ответить
0 +
Алекс Рыгорьевич Иуда, 20:27, 24.11

дед морозов, 13:48, 24.11

нет - лукашенко он хороший. белый и пушистый . зря вы на него так.
надо просто дать ему время. еще 666 лет.
=====================================================
Ату на вас!Иуде и 666 лет?Не слишком ли много дьявольского в этом празднике мазаичной психопатии? Иудами не становятся,ими рождаются в колхозе Городец

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 9:58, 25.11

Алена, 16:19, 24.11

Для хамства поводов не бывает. Либо - хам, либо нет. Третьего не дано
___________________________________________
Хамство и демагогия начинаются в тот момент, когда у оппонента заканчиваются аргументы в свою пользу.
А я считаю, что с хамом нужно по хамски.
Иначе будет как как в этом анекдоте:
– Ты шо, интеллигент?
– Что Вы, что Вы! Такое же быдло, как и Вы!

Ответить