Романчук выкопал в Бресте пограничный столб (Фото)
31- 22.11.2010, 12:29
«Надо снимать барьеры» - пояснил зампредседателя Объединенной гражданской партии и кандидат в президенты.
«Надо снимать барьеры» - пояснил зампредседателя Объединенной гражданской партии и кандидат в президенты.
Клоунада
Ответить"После выкапывания столба возвращаясь в Брест, он навестил сестру космонавта Петра Климука. С Антониной Ильиничной состоялась беседа, в ходе которой обнаружилась некоторая разница в оценках происходящего в стране."
ОтветитьВот тут хочется подробностей.
клоун
ОтветитьА где же толпы журналистов с видеокамерами, где толпа зевак?
ОтветитьТакое ощущение, что ребята вдвоем на своей даче выкопали столб и засняли это дело втихаря на фотик :)
Хотя идея неплохая, но без медиа в кадре смотрится блекло.
А что у Романчука символизировало мозг? Ведь барьеры нужно убирать грамотно, а не все подряд...
Ответитьгруппа поддержки впечатлила .... ехал бы в Сопоцкино столбы выкапывать смотришь кто помог бы ..... столб вырыл, а мозг закопал =)))
Ответитьb-52, 13:20, 22.11
ОтветитьА где же толпы журналистов с видеокамерами, где толпа зевак?
Такое ощущение, что ребята вдвоем на своей даче выкопали столб и засняли это дело втихаря на фотик :)
Хотя идея неплохая, но без медиа в кадре смотрится блекло.
--------------------
а это так же как :"Весь мир поддерживает свободную Беларусь". Три полупьяных студента возле какого нибудь памятника с флагом и так с нескольких стран - вот уж во истину весь мир.)))
Отличная неделя!
ОтветитьА больше заняться нечем накануне выборов? О Лебедько было мнение выше. Прекратите заниматься ерундой. Рано столбики, даже символические, убирать. Мы там нигде и никому не нужны, ни на Западе, ни на Востоке. Необходимо укреплять свою страну и её границы, чтобы наш дом был крепостью. И так всё разбазарено.
Ответитьидиотская акция.разочарован.считал романчука умнее.
Ответитьшто симвалічна: рыдлёўка то - "мэйд ін Раша" !
ОтветитьИ вот это типа оппозиция.
ОтветитьТолько вот ошибаются тут некоторые комментаторы называя таких деятелей клоунами.
Нет господа комментаторы, это не клоуны.
Эти клоуны прекрасно понимают что и для чего делают.
Да и развелось их там уже не мало.
Противно от всей этой шушеры примазывающейся к реальной оппозиции.
Столькі разумных, як я пагляджу!
ОтветитьЗамест таго, каб крытыкаваць Раманчука, лепш бы ішлі адзінай сілаю, адзіным фронтам супраць д'ябла!
Пограничный столб не закапывается в землю на 20 см...-цирк, АГЛ заразен.
Ответитьлепш бы ішлі адзінай сілаю, адзіным фронтам супраць д'ябла- а не со столбами бодались
ОтветитьЧто вы за люди такие, на других зачем гнать, одно же дело делают люди. На высокопоставленного кретина надо гнать а не друг на друга. Стыдно...
ОтветитьРоманчук -- киндер-сюрприз. Столб он выкопал (да ещё и бутафорский
Ответить), а себя, как кандидата закопал. Опустился до уровня АГЛ. Заразился, точно. Полное разочарование.
Для usn
ОтветитьПограничный столб закапывается в землю на 120 см.
Вокруг него должен быть бетонный квадрат - 60 на 60 и толщиной 10 - 15 (точно не помню) см. Его просто так не поднять. Вырыть столб - работы на 1 день.
Кстати, герб на стлобах делается из чеканки (он не цветной).
PS:
Идея хорошая.
Освещение в СМИ мало (нет совсем). Нужна реклама.
АГЛ заразен.
ОтветитьИзвини, но в теннис босиком (и с люшкой вместо ракетки) точно не переплюниш.
БРАВО!!!ЯРОСЛАВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАНДИТАТ ИЗ ВСЕХ!!!!БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА ЕГО ПОБЕДУ!!!!
ОтветитьЭто не стоило затраченных усилий - эффект, скорее, негативный...
ОтветитьТочно клоун- веселый приколист. А в стране не до смеха: нужно объединяться кандидатам, а не амбиции свои тешить в 100-й раз и на ту же лопату, то есть, грабли наступать.
ОтветитьА если бы лопату взял Санников, какие бы диферамбы тут звучали бы! А уж журналюг понаехало бы!
ОтветитьОн не клоун!!!
ОтветитьЭто просто пиар такой, люди как вы не понимаете???
Чем больше бреда делаешь, тем больше люди тебя обсуждают и хотя бы узнаю имя и фамилию....
я так думаю, что уже завтра посадят символического Лукашенко в символическую тюрьму.
ОтветитьРоманчук упал в моих глазах. Идея не соответствует воплощению, В войну за такое просто расстреливали.
ОтветитьЛучьше ба картошку повыкапывал, больше толку было бы ... ;)
ОтветитьВілы, 14:12, 22.11
ОтветитьСтолькі разумных, як я пагляджу!
Замест таго, каб крытыкаваць Раманчука, лепш бы ішлі адзінай сілаю, адзіным фронтам супраць д'ябла!
Как говорится в пословице-:Разам i бацьку бiць лягчэй.
Молодец, Ярослав! Не нужно нам около Бреста никаких границ. Будете в Орше, так за городом, восточнее этот столб вкопайте, там ему место.
ОтветитьМерзость! Посмотрите внимательно на 2-й фотке по следу влаги. Столб был вкопан за пять минут до съемки. Потом торжественно выкопан.
ОтветитьВ реале за пограничный столб они-бы получили реальные сроки!
Вы их хотите президентами?
to real, 15:59, 22.11
ОтветитьА если бы лопату взял Санников, какие бы диферамбы тут звучали бы! А уж журналюг понаехало бы!
============================================================================
1. Не дифЕрамбы, а дифИрамбы (учите язык).
2. Санников потому и безоговорочный лидер, что не занимается такой чепухой.