2 ноября 2024, суббота, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
Следопыт, 9:38, 15.11

Ермошкина, ждем очередную сказку о шоке

Ответить
0 +
**, 9:40, 15.11

тошнит от всего этого...

Ответить
0 +
Dmitry, 9:51, 15.11

Ну так какой смысл на хартии это спрашивать? Подобные вопросы надо в письменном виде отправлять в прокуратуру и центризбирком. И вопросы надо в папочку подшивать, чтоб потом было побольше доказательств.

Ответить
0 +
real, 10:04, 15.11

Вопросы наивные - за чей счёт?! За наш, за счёт налогоплательщиков!

Ответить
0 +
молодечненец, 10:12, 15.11

А глянец для чего? Чтотб не получилась агитация сходить с листом в сортир?

Ответить
0 +
Виталий, 10:13, 15.11

Это что фото дядьки-педофила на плакате.....?????

Ответить
0 +
тутэйшы, 10:19, 15.11

ОТЛИЧНОЕ ФОТО! ЕСТЬ КУДА ПРИРИСОВАТЬ РОГА

Ответить
0 +
сваяк, 10:22, 15.11

предлагаю балончиками или маркерами дописывать

ВМЕСТЕ
НА ПЛОШЧУ!!!

от это буде плакатик )

Ответить
0 +
Алина, 10:30, 15.11

Так у него ж вся колода крапленая. Слова-то какие на агитке, прям прослезиться, только практически как это будет выглядить? Или имеется джокер в рукаве?

Ответить
0 +
real61, 10:31, 15.11

Понятно, что не из личных средств Крестного оплачивалась печать всей этой мути, а из бюджетных средств. Как обычно.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:31, 15.11

Эх, жаль бумага мелованная...

Ответить
0 +
555, 10:31, 15.11

Очередной факт грубых нарушений со стороны агитаторов за АГЛ. Но ЦИК как всегда ничего не заметит

Ответить
0 +
свояк, 10:35, 15.11

возникает много вопросов, один из которых: на какие средства была изготовлена данная продукция?
**************************************************************************************************************
Как за чьи?!! За Честно заработанные , 5 лет копил.....

Ответить
0 +
Denis, 10:36, 15.11

Опять перестарались!!!

Ответить
0 +
elen, 10:49, 15.11

BUT WHERE IS KOLENKA???

Ответить
0 +
graf, 10:55, 15.11

хартия...не пора ли организовать акцию? например: такого-то числа все , кто против Лукашенко, едут в автомобилях с включенным ближним светом...имирно, и отражает настроение в обществе..

Ответить
0 +
я, 11:00, 15.11

Элегантно впереди планеты всей!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений, 11:05, 15.11

На плакате он уже "президент" а не кандидат. Во как!

Ответить
0 +
vlad, 11:07, 15.11

graf,10:55 15,1

яя за
1

Ответить
0 +
яна, 11:10, 15.11

Агитка чего-то сталинскую напоминает...

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 11:13, 15.11

graf, 10:55, 15.11

хартия...не пора ли организовать акцию? например: такого-то числа все , кто против Лукашенко, едут в автомобилях с включенным ближним светом...имирно, и отражает настроение в обществе..
==================================================
Далеко не у всех кто против него есть автомобили, можно прикрепить ленточку одежде или к автомобилю (у кого он есть)

Ответить
0 +
Хаус, 11:29, 15.11

Так и хочется блевануть, глядя на его плакаты.

Ответить
0 +
Позитифф, 11:41, 15.11

to elen, 10:49, 15.11
Да, коленку мог бы и оголить - хоть как-то ведь завлекать лихторат надо :-)

Ответить
0 +
Я из Гродно, 11:53, 15.11

Ну, прямо солдат-освободитель из Трептов парка (Берлин). Пензионеры будут в восторге.

Ответить
0 +
Олег, 12:15, 15.11

да, ленточку на автомобиль или рукав я бы тоже хотел бы иметь

Ответить
0 +
ЯR, 12:15, 15.11

хорошая картинка, классический вариант вождь держит девочку с цветами на руках) уже проходили

Ответить
0 +
Синий туман, 12:47, 15.11

На руках у плешки будущая певица...

Ответить
0 +
Б.Г., 12:56, 15.11

Ой блячь, с дзевачкай шьняушя, дячей любичь значэтца :)

Ответить
0 +
vlad, 13:22, 15.11

это что у кахеиста появилась дочка?

Ответить
0 +
автор, 14:17, 15.11

все бонально как и он сам!!! НИ ЧЕГО НОВОГО НЕ ВИЖУ!! ПРОШЛЫЙ ВЕК!!!

Ответить
0 +
Тягло, 14:19, 15.11

Извращенец. Тьфу! Не плакат а лизоблюдство - и еще детей в виде рекламы привлекает.

Ответить
0 +
bad_Q, 15:00, 15.11

Сталин и дети...

Ответить
0 +
А это?, 15:00, 15.11

Часто слово "вместе" встречается. Сначала на бильбордах, теперь у этого краснфм посередине. Оппозиции тоже надо использовать его тем более, что Санников, Некляев и народ Беларуси действительно вместе.

Ответить
0 +
Андрей, 15:03, 15.11

Ню-ню))))))))))))) обратный отсчет счелкает полюбому)))))))))))

а мне в этот раз он сталина напомнил, того кажись отравили?))))))))

Ответить
0 +
GVM, 15:39, 15.11

Ребёнок на руках у улыбающегося дяди. Где-то это уже было...

Ответить
0 +
Инна, 19:13, 15.11

Действительно, должно быть ...кандидата в президенты...

Ответить
0 +
ых, 19:43, 15.11

Красный и черный - цвета траура. Молодцы,дизайнеры!
Вешаем рядом плакаты Адольфа с девочкой!

Ответить
0 +
LT, 21:05, 15.11

Ага Гитлер так же держал ребенка.

Ответить
0 +
Влад, 22:03, 15.11

Рядом с плакатами размещать цитаты АГЛы.
Белорусы будут жить плохо но недолго!
Здоровый дурак опасен для общества! и т.п

Ответить
0 +
Влад, 22:05, 15.11

Необходимо всех председателе избирательных комисий
проверить на детекторе лжи

Ответить
0 +
Гена Тухлый, 11:42, 16.11

Да, да! Усе на выбары! Паддзержым нашава дарагога Прэзядзента!!! И упярод у чысты и светлы 37 год, таварышчы!!!!!!!!!!

Ответить