В Молодечно уже завезли агитационные плакаты Лукашенко (Фото)
41- 15.11.2010, 9:34
Центральная избирательная комиссия еще не объявила результаты регистрации кандидатов в президенты, а Молодеченский райисполком уже получил агитационные материалы правителя.
Ермошкина, ждем очередную сказку о шоке
Ответитьтошнит от всего этого...
ОтветитьНу так какой смысл на хартии это спрашивать? Подобные вопросы надо в письменном виде отправлять в прокуратуру и центризбирком. И вопросы надо в папочку подшивать, чтоб потом было побольше доказательств.
ОтветитьВопросы наивные - за чей счёт?! За наш, за счёт налогоплательщиков!
ОтветитьА глянец для чего? Чтотб не получилась агитация сходить с листом в сортир?
ОтветитьЭто что фото дядьки-педофила на плакате.....?????
ОтветитьОТЛИЧНОЕ ФОТО! ЕСТЬ КУДА ПРИРИСОВАТЬ РОГА
Ответитьпредлагаю балончиками или маркерами дописывать
ОтветитьВМЕСТЕ
НА ПЛОШЧУ!!!
от это буде плакатик )
Так у него ж вся колода крапленая. Слова-то какие на агитке, прям прослезиться, только практически как это будет выглядить? Или имеется джокер в рукаве?
ОтветитьПонятно, что не из личных средств Крестного оплачивалась печать всей этой мути, а из бюджетных средств. Как обычно.
ОтветитьЭх, жаль бумага мелованная...
ОтветитьОчередной факт грубых нарушений со стороны агитаторов за АГЛ. Но ЦИК как всегда ничего не заметит
Ответитьвозникает много вопросов, один из которых: на какие средства была изготовлена данная продукция?
Ответить**************************************************************************************************************
Как за чьи?!! За Честно заработанные , 5 лет копил.....
Опять перестарались!!!
ОтветитьBUT WHERE IS KOLENKA???
Ответитьхартия...не пора ли организовать акцию? например: такого-то числа все , кто против Лукашенко, едут в автомобилях с включенным ближним светом...имирно, и отражает настроение в обществе..
ОтветитьЭлегантно впереди планеты всей!!!!!!!!!
ОтветитьНа плакате он уже "президент" а не кандидат. Во как!
Ответитьgraf,10:55 15,1
Ответитьяя за
1
Агитка чего-то сталинскую напоминает...
Ответитьgraf, 10:55, 15.11
Ответитьхартия...не пора ли организовать акцию? например: такого-то числа все , кто против Лукашенко, едут в автомобилях с включенным ближним светом...имирно, и отражает настроение в обществе..
==================================================
Далеко не у всех кто против него есть автомобили, можно прикрепить ленточку одежде или к автомобилю (у кого он есть)
Так и хочется блевануть, глядя на его плакаты.
Ответитьto elen, 10:49, 15.11
ОтветитьДа, коленку мог бы и оголить - хоть как-то ведь завлекать лихторат надо :-)
Ну, прямо солдат-освободитель из Трептов парка (Берлин). Пензионеры будут в восторге.
Ответитьда, ленточку на автомобиль или рукав я бы тоже хотел бы иметь
Ответитьхорошая картинка, классический вариант вождь держит девочку с цветами на руках) уже проходили
ОтветитьНа руках у плешки будущая певица...
ОтветитьОй блячь, с дзевачкай шьняушя, дячей любичь значэтца :)
Ответитьэто что у кахеиста появилась дочка?
Ответитьвсе бонально как и он сам!!! НИ ЧЕГО НОВОГО НЕ ВИЖУ!! ПРОШЛЫЙ ВЕК!!!
ОтветитьИзвращенец. Тьфу! Не плакат а лизоблюдство - и еще детей в виде рекламы привлекает.
ОтветитьСталин и дети...
ОтветитьЧасто слово "вместе" встречается. Сначала на бильбордах, теперь у этого краснфм посередине. Оппозиции тоже надо использовать его тем более, что Санников, Некляев и народ Беларуси действительно вместе.
ОтветитьНю-ню))))))))))))) обратный отсчет счелкает полюбому)))))))))))
Ответитьа мне в этот раз он сталина напомнил, того кажись отравили?))))))))
Ребёнок на руках у улыбающегося дяди. Где-то это уже было...
ОтветитьДействительно, должно быть ...кандидата в президенты...
ОтветитьКрасный и черный - цвета траура. Молодцы,дизайнеры!
ОтветитьВешаем рядом плакаты Адольфа с девочкой!
Ага Гитлер так же держал ребенка.
ОтветитьРядом с плакатами размещать цитаты АГЛы.
ОтветитьБелорусы будут жить плохо но недолго!
Здоровый дурак опасен для общества! и т.п
Необходимо всех председателе избирательных комисий
Ответитьпроверить на детекторе лжи
Да, да! Усе на выбары! Паддзержым нашава дарагога Прэзядзента!!! И упярод у чысты и светлы 37 год, таварышчы!!!!!!!!!!
Ответить