Владимир Соловьев: «Лукашенко стал политическим банкротом»
23- 8.10.2010, 20:00
Российский журналист Владимир Соловьев убежден: время Александра Лукашенко ушло и попытки продлить нахождение у власти ни к чему хорошему ни приведут.
Российский журналист Владимир Соловьев убежден: время Александра Лукашенко ушло и попытки продлить нахождение у власти ни к чему хорошему ни приведут.
Такое ощущение, что сайт ddos'ят...
ОтветитьДумаю, так и есть.
ОтветитьИ у меня подглючивает
ОтветитьСаакашвили что-то не слишком исчез.
ОтветитьНу не змогуць жа яны ddosіць усю дарогу, некалі і грошы скончацца. Ёсць шмат шляхоў, ды і www.youtube.com яшчэ ніхто не скасаваў. "Хроснага пахана" паглядзяць да выбараў усе, гэта пытанне часу.
ОтветитьВсегда считал В. Соловьёва объективным и одним из самых профессиональных журналистов, обожаю его передачи и проекты, очень итересно все что он делает. Хотя его проект "К барьеру" закрыли по неофициальной версии из-за слишком острых вопросов которые затрагивала программа, и из-за очень через-чур искренних обсуждений этих проблем.
Ответитьникакого ddos'а нет, он прекрасно работает из России. видимо, в Беларуси все принялись качать 4ю часть... ;)
Ответитьхороший изгой - Березовский.
ОтветитьСпасибо, Владимир за поддержку, но его время закончинлось в 96м, когда он окончательно перекроил госаппарат и конституцию под себя любимого.
ОтветитьПродержаться на плаву все это время ему помогала Россия. И это факт.
Хорошо что наконец-таки государственные мужи России все-таки узрели его, извините за выражение, лицо (хотя это на самом деле "неподтертая задница") и теперь взялись за него по настоящему.
"Крёстный" сериал на НТВ - это просто откровенный компромат, причём от серии к серии доля бездоказательной "воды" всё возрастает. Но где же факты? Факты лишь в первой части, да и то давным-давно отснятые белорусским режиссером.
ОтветитьПозор Некляеву, что он участвует в этом фарсе. Санников хоть честно заявляет, что лизать Кремлю впредь не намерен
Соловьев где-то прав, где-то неправ....., если сбудется прогноз БРАВО, если нет, то Доренко-2
ОтветитьНу с Батькой все понятно. А кандидатов в президенты кто-нибудь спросил как они собираются делать то, что они обещают? Они же ничего не объясняют. Они хотят в Европу. Я тоже хочу в Европу. В Торонто скоро станет холодно и я рвану в отпуск в Грецию. Там куча молодых украинок-гастарбайтеров, если вы понимаете о чем я говорю. Я живу в демократической стране (Канаде) и я читаю, что эти кандидаты предлагают отличные вещи, но они не говорят, как они собираются это делать. У нас сейчас проходят муниципальные выборы. Я могу подойти к любому кандидату, когда захочу ( в рабочее время) и спросить, как он хочет зделать то, что он обещает. К примеру, действующий мэр ( который хочет переизбраться) обещает 2 года не поднимать налог на собственность. Я недавно пришел к нему в офис без очереди и он мне рассказал, как он собирается это делать. Меня его ответ устроил и 90 % процентов, что я буду за него голосовать. Он мне, вообще, не нравиться, но другие предлагают что-то вроде энергоэффективных лампочек бесплатно, что меня не волнует. Попробуйте спросить вашего кандидата, как он собирается делать то, что он обещает. Не объяснение общими фразами. Детальное объяснение.
Ответитьцитата: „народ сам все решит”.
ОтветитьК сожелению, этой возможности на данный момент нет. Для этого необходимы честные выборы
Упырь УЖЕ замочен на всю Россию. Списанный отработанный материал. Политический труп. Это очевидно, не должно быть никаких иллюзий.
ОтветитьО да, Лужков и Березовский сиротки. Амбиции первого пенсионера сильно пострадали, но наворованного хватит его правнукам (если не отберут). Березовский практически ни в чём не скован и может говорить на ТВ что угодно, не опасаясь медвепутов - тоже на украденные деньги. Так что если папаколи сбежит с чемоданами, с нашими миллиардами ему тоже будет неплохо.
ОтветитьЯк хочацца зменаў!
ОтветитьДаеш выборы, которым избиратели могут верить
ОтветитьА ведь реально , что может произойти? Ну, удастся Луку Мудищева скинуть, успеет он на Боинге (не зря его купил) к Ахманиджаду, сделает там обрезание себе и Коленьке, коврик купит, будет намазить. Сним Шейман и еще парочка отправится. А остальная мерзота? Быстренько переоденутся в красные революционные штанишки, займут прежние теплые местаи, через год два начнется жизнь белорусская с новой потребонсть в добром барине и суровом защитнике.
ОтветитьЛОВИТЕ ССЫЛКИ НА ГОСТЬ BYfly Крестный Батька 4
Ответитьhttp://freespace.by/download/73ac68a4f7
http://freespace.by/download/d503568b5b
Mapleleaf, 4:59, 9.10
ОтветитьНу с Батькой все понятно. А кандидатов в президенты кто-нибудь спросил как они собираются делать то, что они обещают?
Вы не понимаете. Это в спокойной стране, с действующими демократическими механизмами можно спокойно выбирать, основываясь на конкреных предложениях и шагах.
У нас все по-другому. Нам необходимо сломать систему и выработать наконец демократический механизм выборов. А затем уже при его работе наконец разумно и вдумчиво выбирать.
Т.е. когда тебя душат - не важно, что ты будешь делать, когда удавку с шеи сбросишь. Главное - сбросить ее. Вопрос жизни и смерти...
Да, действительно пусть напишут на сайте хотя бы где и когда можно будет прийти и спросить как Санников будет воплощать свою программу в жизнь в стране?
ОтветитьMapleleaf, 4:59, 9.10
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот ты слинял в Канаду. И живи там. И определись в Европу ты хочешь или в Канаду. Че ты нам-то пудришь мозги из-за океана.
Мы здесь, мы рядом с кандидатами .Приезжай, поживи,поборись, в конце концов выживи и не трахай нам мозги .
И не лезь ты в политику,не твое это дело.Жри ты свои гамбургеры и запивай их колой, виски и балдей , поправляйся, жарься на пляжах Тенерифе. С какой целью лично ты пишешь сюда.
Господин Карчмар, спасибо за Ваш комментарий. Мне кажется, что вы когда-то работали в беларусском посольстве где-то. Потому, что Ваш комментарий, это в точности то, что может ожидать любой гражданин Беларуси при обращении в посольство Беларуси. Они обращаются с нами вот так же. Как ревнивая жена. " Иди к своей шлюхе". Я уверен, что большинство беларусов, которые живут заграницей любят Беларусь. Я люблю Беларусь. Я уверен, что все хотят видеть Беларусь свободной и процветающей. Мы здесь просто высказываем свое мнение. Сам факт, что я живу в другой стране, не может дисквалифицировать меня от обсуждений насчет Беларуси.
Ответить