«Устно» отказано проводить пикет против смертной казни
6- 8.10.2010, 11:01
Правозащитники Борисова 20 сентября нынешнего года подали в местный райисполком заявку на проведение пикета против смертной казни.
Правозащитники Борисова 20 сентября нынешнего года подали в местный райисполком заявку на проведение пикета против смертной казни.
По мне так когда расстреливают серийных маньяков, убийц, насильников, наркоторговцев так ничуточки не жалко этих ублюдков, туда им и дорога. Да и есть у нас кандидат на пулю в затылок, думаю все прекрасно знают кто это.
ОтветитьВот зря власти не поддержали эту инициативу. Думаю Луке самое время срочно вводить мараторий на смертную казнь, а то поздно будет. За похищение и убийство опозиционеров и личных врагов ему самому по его же собственным законам - пуля в затылок.
Ответитьребята я не понимаю почему всем так сдалась отмена смертной казьни?что других проблем нет? что кого то за эти годы растреляли не по делу?
Ответитьчто кого то за эти годы растреляли не по делу?
Ответить=======================================
если учесть эскадрон смерти, то это одно, а если по постановлению суда маньяков-убийц, то я за то чтобы оставить смертную казнь для нелюдей.
Варварам нравится казнь. Ну и что если они постоят в пикетах за отмену смертной казни. Это, как то угрожает существующей власти? Они боятся любой гражданской активности,- как бы чего не вышло.Поведение администрации смахивает на первобытную дикость. В Европе только одно государство осталось, где это еще существует, догадайтесь какое. На сколько я знаю,у них на против исполкома еще памятник рыжей бестии (Ленину) стоит. Они на его молятся. Ну ,что тут скажешь. Как сказал один человек :- "нация больна".
ОтветитьЗапретили .......
Ответить--------------------------------
Так может казнить их?..Шутка.
Отменим, когда он уйдёт к своему соратнику Хусейну. Эх ... чёрный юмор))Тоже шутка((