вот и открылось зерцало грешника - Изык мой - врак мой! Так откуль нормальному языку взяться у колхозника? От лордов аглицких? Тут бы пожалеть бы надобно - впаять пожизненное с внедрением в зону со строгим. А уж там его коронуют походу за любовь к народу.
ДЛЯ чиновников, силовиков ))) адекватных подумайте , ОДУМАЙТЕСЬ((( МЫ на грани перемен, зачем вам проблемы? У ВАС семьи ,,, и у НАС семьи зачем многострадальную БЕЛАРУСЬ ставить на грань гражданской войны. СЧИТАЙТЕ ЧЕСТНО. И ВАС никто не наклонит. СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР.
ДАЙТЕ возможность своим детям и внукам жить свободно и ВЫБИРАТЬ подчёркиваю именно ВЫБИРАТЬ Главу ГОСУДАРСТВА.
Даже в страшном сне не представить, что он еще посидит на троне. Беларусы, это действительно ваш единственный на сегодня шанс! Иначе сгубит народ, подомнет любое инакомыслие, и у вас просто могут опуститься руки от безысходности, а это -один шаг до деградации. В 21 веке вы, если честно, все еще живете, как в 80-е годы прошлого века, по крайней мере, большинство населения, и мыслите, соответственно, так же. В этом мало вашей вины -когда состоялись первые выборы, еще никто не знал, что это такое - демократия - и с чем ее едят, а когда, выбрав, поняли -клещ уже намертво присосался к власти. Он быстро понял, что для удержания власти надо народ держать в страхе и подчинении. Но ведь время не стоит на месте - надо меняться, надо менять власть, надо идти в ногу со временем. не упускайте свой шанс стать процветающим государством! Смелее!
Вот-вот, в самую точку. Чиновники, задумайтесь. Смотрите, что в Москве происходит. Ведь без вас шеф-ничто! Дайте оппозиции свободный доступ к эфиру, глядишь и народ очнется.
Сейчас в стране происходит то же, что и в 1937 году, и репрессии всё усиливаютя. Это нужно остановить, а сделать это можно только дав пинка под зад существу с главного государственного поста!
Да хрен с ним с Александром Григорьевичем - с ним все ясно, а вот госчиновникам надо подумать о своем будущем. Ведь большинство из них не дураки и образование имеют не плохое, пора бы и очки набирать в пользу своего будущего, особенно тем, кто ничем себя не скомпроментировал.
Очень хочется, чтобы грянул глубочайший общественный, экономический и политический кризис, чтобы до каждого люмпена дошло, что это результат его малодушия и инфантильности. Люди просто устранились от решения вопросов в своей судьбе и живут словно зомби. по инерции жрут, пьют и трахаются, как амебы и инфузориизтуфельки.
думаю, что уже ко дню выборов кризис ощутят все очень даже конкретно и что площать будет заполнена сотнями тысяч граждан, что даже ОМОН не рискнет вмешиваться, чтобы не порвали на куски, хотя, я почти уверен, что этот ублюдок вооружит их боевым оружием и публично озвучит это, чтобы сидели дома.
Экономика вот-вот развалится.
Этот мерзопакостник в самый последний момент объявит -"благодаря МНЕ столько лет всегда было сытно и тепло, а захотели другого - получите холод, голод, безработицу."
И ведь поверят, будут требовать его вернуть, как сейчас сталина.
Тяжело будет новым...
Юрась з логава, 19:19, 5.10- - - - - - - - - - - - -- Ну зачем стращать народ? Мы живём в цивилизованом обществе,и я думаю до Киргизского сценария дело не дойдёт.Я так говорю,потому что в этот раз у оппозиции очень сильный союзник- РОССИЯ. А наши силовики люди корыстные, но не идиоты же? Как только ветер перемен подует, они тут же сдадут АГЛ. Ну а более резвые просто свалят из страны, время покажет.
честных выборов не будет, это факт! Сам знаю, имел возможность голосовать на референдуме 4 раза,тк. не был в списках голосования из-за "компьютерной ошибки",если еще помните,были дополнительные списки,просто чистые листы,без адреса.Всегда был против агл.
Люблю БЕЛАРУСЬ!!! ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ!!!
Да нормально все будет. Все помогут, не дадут пропасть народу. Медвед подкинет из союзного бюджета, МВФ скостит сроки погашения кредитов как молодой демократии. Только дело нужно до конца довести. У нас уже тоже выбора нет. Только смена власти.
Гітлер перад сваім "сыходам" абвінаваціў нямецкі народ - маўляў, не дараслі да фюрэра.
Беларускі народ, дэ-факта, сапраўды вінаваты - толькі не перад Лукашэнкам, а за Лукашэнку (перад цывілізаваным светам). Але разам з беларускім народам адказнасць за Лукашэнку -"прэзідэнта" нясе Расія.
Кнехт, 20:19, 5.10
Беларускі народ, дэ-факта, сапраўды вінаваты - толькі не перад Лукашэнкам, а за Лукашэнку (перад цывілізаваным светам). Але разам з беларускім народам адказнасць за Лукашэнку -"прэзідэнта" нясе Расія.
_________________________________________________
Так приговорите, а Россия приведет в исполнение.
ДУМАЙТЕ ВСЕ!
Да АГЛы сейчас как машине без тормозов, прет как паровоз, а под колесами ее наши судьбы. Все не просто. Был в администрации одного из районов города Минска. Отдел идеологии работает на полную мощность. Все схвачено. Ресурс сильный, без вопросов. Надо чувствовать, что не сдастся он никогда, будет очень туго. Что в итоге? А в итоге, - столкновение, которое неизбежно. Не будет он тормозить. Есе изменится круто только тогда, когда правоохранительные органы, а в частности менты откажутся выполнять приказы. ..Иначе труба. В этом русле надо работать 2 месяца. + агитация и просвещение людей. Без этого тоже ничего не будет. На НЭТе пасутся только продвинутые, а ставка - люди разных слоев, которые как лес дремучий. Чарка и скварка))) Просекаете?
Экономика вот-вот развалится.
Этот мерзопакостник в самый последний момент объявит -"благодаря МНЕ столько лет всегда было сытно и тепло, а захотели другого - получите холод, голод, безработицу."
И ведь поверят, будут требовать его вернуть, как сейчас сталина.
Тяжело будет новым...
много правды в этом..Важна информация, подробно, ВНЯТНО, ДОСТУПНО..
Сейчас в органах совсем другое отношение к руководству нежели 5 лет назад.
90 % сотрудников против силового решения вопроса выборов.
10 % переубедить сложно, практически невозможно.
Это спецподразделения МВД и ВВ.
Офицеры и рядовые, руководители и подчиненные, 100 раз подумайте прежде чем выполнять неконституционные, антинародные приказы.
Наша профессиональная деятельность будет востребована при любом президенте, но именно - профессиональная, а не карательная !
Уважаемые беларусы, не критикуйте огульно Всех силовиков, среди нас много трезвомыслящих людей и мы не пойдем на компромисс со своей совестью.
/// Люди просто устранились от решения вопросов в своей судьбе и живут словно
/// зомби. по инерции жрут, пьют и трахаются, как амебы и инфузориизтуфельки.
Походу уже даже и не трахаются.. Население беларуси уменьшилось на 700 000 человек..
Нашла на сайте Regnum от 05/10 заметку "Лукашенко пригрозил Кремлю выходом из Союзного государства, Таможенного союза, ОДКБ и СНГ" (на ИА REGNUM )
- это "утка" или правда, что он мог такое выдать (это в его "осеннем" стиле))))
бытует версия, что чиновники могут в самый последний момент байкотировать Луку, чтобы самим не полететь в тар-та-ра-ры! но слабо в это верится...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чиновники всё видят и знают не меньше вас , но если мы так другие будут на нашем месте. Лично я против некоторых моментов упраправления но есть и положительные моменты в управлении без которых любая власть не сможет управлять и кантролировать бездельников и тех которые хотят пожить на халяву . Но менять нужно срочно в корне ,иначе полный крах (очивидно) ичем позже тем будет хуже для всех нас !
НУ ЧТО ДОЖДАЛИСЬ.
МОЗАИЧНЫЙ ПОЙМАЛ КОНКРЕТНУЮ "БЕЛКУ" И ЗАЯВИЛ ЧТО МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ ОДКБ, СОЮЗНОГО ГОС-ВА И ТС.
)))))))))))))))))))
Признаться я ожидал обиженной мины надутых щек и глупых выходок, но чтоб так беспросветно.....
Я думал что его просто ото всюду (ОДКБ, ТС, и т.д.) выкинут, как пса шелудивого а подиж ты успел шизнуть.
Ну что готовимся к следующей сцене. Прилет, выступление по БТ с грустной и трогательной речью в духе "Братья и сестры.....бла-бла-бла". Потом ввиду наступления морозов и экономической блокадой объявляем ЧП, отменяем нахрен какие-то там выборы ( И правда, зачем. Оно нам надо?)
Всем спасибо, да здравствует Северная Корея № 2. !!!
Но есть одно малюсенькое НО.
ВВП всегда доводит начатое до конца. И фразу диктора "Сегодня в ... часов после продолжительной болезни........." еще никто не отменял.
Могут конечно банально арестовать и организовать международный трибунал. А почему нет. Вспомним Норьегу, Милошевича, Хусейна.....
Безмозглый сам себе режет все пути к отступлению. Ну почему он мелет языком не думая, ведь так даже не интересно. Все как на ладони - примитивно и глупо .
Ждемс, ух как закрутилось аж дух захватывает.
скоро аглу придет конец.Он сломал сук,на котором сидел и теперь с огромной скоростью падает вниз.Господин Д.Медведев,не признавайте выборы в Беларуси.Ведь очевидно всем,что нет у вождя из шклова тех 80%,что ермошина нарисует.У нас и так в стране почти уничтожена вся культура и язык.Дайте нам глоток свежего воздуха.Просто скажите миру,что агл дико врот про свою безграничную поддержку и все.
вчера на ПРОСТОРЕ ставил подпись за САННИКОВА ... скромный щкольный столик но что понравилось парень начинал уже 3 лист формата а-4 ..рядом за шикарным столом сидел БРСэмовец рожа такая что смотреть мерзко а не то что ставить подпись.А так к чему ето я ...)) когда ставил подпись шли 2 девченки одна
--- иди ставь за батьку роспись
вторая
--ну канечно бегу бегу ))))
Пока ,кроме ИА REGNUM -никто ни ухом ни рылом об этом, Если бы правда то все сми вопили бы, кстати насчет союзного г-ва - без референдума низзяяя....
___________________________________________________
...а референдумы Саша любит...)
Действительно Беларусь может спасти только смена власти!! Только как вы считаете, возможно ли это сделать красиво, как Путин в свое время с Ельциным? То есть объявить на все страну, что после ухода, ни каких дел и гонений на его семью проводиться не будет. Ведь только после этого Ельцин ушел в отставку!
Действительно Беларусь может спасти только смена власти!! Только как вы считаете, возможно ли это сделать красиво, как Путин в свое время с Ельциным? То есть объявить на все страну, что после ухода, ни каких дел и гонений на его семью проводиться не будет. Ведь только после этого Ельцин ушел в отставку!
__________
У нас такое не прокатит. Стыдно сейчас, зачем чтобы было стыдно и потом.
Обратите внимание на должность аглОЕДА 8))
"Президент РФ Дмитрий Медведев, пезидент Белоруссии Александр Лукашенко. Коллаж: ИА REGNUM"
И снова НАКЛОНИЛИ ))))) !!!!!
вот и открылось зерцало грешника - Изык мой - врак мой! Так откуль нормальному языку взяться у колхозника? От лордов аглицких? Тут бы пожалеть бы надобно - впаять пожизненное с внедрением в зону со строгим. А уж там его коронуют походу за любовь к народу.
ОтветитьСамое то время Папеколи сново устроить покушение на самого себя ))) с чего и начиналась карьера избранного
ОтветитьА если ядерный арсенал припрятан на час X ?
ОтветитьВедь мало кто знает - все ли вывезли за пределы роднага краю.
А этот товарищ ведь может....кнопочку нажать в случае неудачи.
ДЛЯ чиновников, силовиков ))) адекватных подумайте , ОДУМАЙТЕСЬ((( МЫ на грани перемен, зачем вам проблемы? У ВАС семьи ,,, и у НАС семьи зачем многострадальную БЕЛАРУСЬ ставить на грань гражданской войны. СЧИТАЙТЕ ЧЕСТНО. И ВАС никто не наклонит. СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР.
ОтветитьДАЙТЕ возможность своим детям и внукам жить свободно и ВЫБИРАТЬ подчёркиваю именно ВЫБИРАТЬ Главу ГОСУДАРСТВА.
ЖЫВЕ БЕЛАЯ РУСЬ!!!
НЕ будзьте абыякавыя да сваёй РАДЗIМЫ.
по этим делам нет срока давности... Эти дела не простит ему никто
Ответитьда следующий год будет тяжелый для Беларуси при любом раскладе....но что ж сделаешь если больше 15 лет потеряли все это давно можно было пережить
ОтветитьДаже в страшном сне не представить, что он еще посидит на троне. Беларусы, это действительно ваш единственный на сегодня шанс! Иначе сгубит народ, подомнет любое инакомыслие, и у вас просто могут опуститься руки от безысходности, а это -один шаг до деградации. В 21 веке вы, если честно, все еще живете, как в 80-е годы прошлого века, по крайней мере, большинство населения, и мыслите, соответственно, так же. В этом мало вашей вины -когда состоялись первые выборы, еще никто не знал, что это такое - демократия - и с чем ее едят, а когда, выбрав, поняли -клещ уже намертво присосался к власти. Он быстро понял, что для удержания власти надо народ держать в страхе и подчинении. Но ведь время не стоит на месте - надо меняться, надо менять власть, надо идти в ногу со временем. не упускайте свой шанс стать процветающим государством! Смелее!
ОтветитьТуда ему и дорога! Нашкодил-отвечай!!!
ОтветитьВот-вот, в самую точку. Чиновники, задумайтесь. Смотрите, что в Москве происходит. Ведь без вас шеф-ничто! Дайте оппозиции свободный доступ к эфиру, глядишь и народ очнется.
ОтветитьКому то удачное банкротство — путь к процветанию.
ОтветитьСейчас в стране происходит то же, что и в 1937 году, и репрессии всё усиливаютя. Это нужно остановить, а сделать это можно только дав пинка под зад существу с главного государственного поста!
ОтветитьДа хрен с ним с Александром Григорьевичем - с ним все ясно, а вот госчиновникам надо подумать о своем будущем. Ведь большинство из них не дураки и образование имеют не плохое, пора бы и очки набирать в пользу своего будущего, особенно тем, кто ничем себя не скомпроментировал.
ОтветитьОчень хочется, чтобы грянул глубочайший общественный, экономический и политический кризис, чтобы до каждого люмпена дошло, что это результат его малодушия и инфантильности. Люди просто устранились от решения вопросов в своей судьбе и живут словно зомби. по инерции жрут, пьют и трахаются, как амебы и инфузориизтуфельки.
Ответитьдумаю, что уже ко дню выборов кризис ощутят все очень даже конкретно и что площать будет заполнена сотнями тысяч граждан, что даже ОМОН не рискнет вмешиваться, чтобы не порвали на куски, хотя, я почти уверен, что этот ублюдок вооружит их боевым оружием и публично озвучит это, чтобы сидели дома.
Экономика вот-вот развалится.
ОтветитьЭтот мерзопакостник в самый последний момент объявит -"благодаря МНЕ столько лет всегда было сытно и тепло, а захотели другого - получите холод, голод, безработицу."
И ведь поверят, будут требовать его вернуть, как сейчас сталина.
Тяжело будет новым...
>вооружит их боевым оружием и публично озвучит это, чтобы сидели дома.
ОтветитьЧем кончается вооружение боевым оружием может рассказать друг-Бакиев...
бытует версия, что чиновники могут в самый последний момент байкотировать Луку, чтобы самим не полететь в тар-та-ра-ры! но слабо в это верится...
ОтветитьЮрась з логава, 19:19, 5.10- - - - - - - - - - - - -- Ну зачем стращать народ? Мы живём в цивилизованом обществе,и я думаю до Киргизского сценария дело не дойдёт.Я так говорю,потому что в этот раз у оппозиции очень сильный союзник- РОССИЯ. А наши силовики люди корыстные, но не идиоты же? Как только ветер перемен подует, они тут же сдадут АГЛ. Ну а более резвые просто свалят из страны, время покажет.
Ответитьчестных выборов не будет, это факт! Сам знаю, имел возможность голосовать на референдуме 4 раза,тк. не был в списках голосования из-за "компьютерной ошибки",если еще помните,были дополнительные списки,просто чистые листы,без адреса.Всегда был против агл.
ОтветитьЛюблю БЕЛАРУСЬ!!! ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ!!!
Да нормально все будет. Все помогут, не дадут пропасть народу. Медвед подкинет из союзного бюджета, МВФ скостит сроки погашения кредитов как молодой демократии. Только дело нужно до конца довести. У нас уже тоже выбора нет. Только смена власти.
ОтветитьГітлер перад сваім "сыходам" абвінаваціў нямецкі народ - маўляў, не дараслі да фюрэра.
ОтветитьБеларускі народ, дэ-факта, сапраўды вінаваты - толькі не перад Лукашэнкам, а за Лукашэнку (перад цывілізаваным светам). Але разам з беларускім народам адказнасць за Лукашэнку -"прэзідэнта" нясе Расія.
Кнехт, 20:19, 5.10
ОтветитьБеларускі народ, дэ-факта, сапраўды вінаваты - толькі не перад Лукашэнкам, а за Лукашэнку (перад цывілізаваным светам). Але разам з беларускім народам адказнасць за Лукашэнку -"прэзідэнта" нясе Расія.
_________________________________________________
Так приговорите, а Россия приведет в исполнение.
ДУМАЙТЕ ВСЕ!
ОтветитьДа АГЛы сейчас как машине без тормозов, прет как паровоз, а под колесами ее наши судьбы. Все не просто. Был в администрации одного из районов города Минска. Отдел идеологии работает на полную мощность. Все схвачено. Ресурс сильный, без вопросов. Надо чувствовать, что не сдастся он никогда, будет очень туго. Что в итоге? А в итоге, - столкновение, которое неизбежно. Не будет он тормозить. Есе изменится круто только тогда, когда правоохранительные органы, а в частности менты откажутся выполнять приказы. ..Иначе труба. В этом русле надо работать 2 месяца. + агитация и просвещение людей. Без этого тоже ничего не будет. На НЭТе пасутся только продвинутые, а ставка - люди разных слоев, которые как лес дремучий. Чарка и скварка))) Просекаете?
chp, 19:38, 5.10
ОтветитьЭкономика вот-вот развалится.
Повторюсь о чем писал ранее.
ОтветитьСейчас в органах совсем другое отношение к руководству нежели 5 лет назад.
90 % сотрудников против силового решения вопроса выборов.
10 % переубедить сложно, практически невозможно.
Это спецподразделения МВД и ВВ.
Честь имею !
/// Люди просто устранились от решения вопросов в своей судьбе и живут словно
Ответить/// зомби. по инерции жрут, пьют и трахаются, как амебы и инфузориизтуфельки.
Походу уже даже и не трахаются.. Население беларуси уменьшилось на 700 000 человек..
Нашла на сайте Regnum от 05/10 заметку "Лукашенко пригрозил Кремлю выходом из Союзного государства, Таможенного союза, ОДКБ и СНГ" (на ИА REGNUM )
Ответить- это "утка" или правда, что он мог такое выдать (это в его "осеннем" стиле))))
Подробности:
необходимо добиваться замены избирательного законодательства иначе 19 дек БОЙКОТ и на ПЛОШЧУ !
Ответитьtigerss, 22:36, 5.10
ОтветитьПоправка. на ПЛОШЧУ - в ЛЮБОМ случае!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие, друзья! Никогда не отчаивайтесь, желаю Вам, скорейших перемен! Удачи, успехов в ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ!
Ответитьбытует версия, что чиновники могут в самый последний момент байкотировать Луку, чтобы самим не полететь в тар-та-ра-ры! но слабо в это верится...
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чиновники всё видят и знают не меньше вас , но если мы так другие будут на нашем месте. Лично я против некоторых моментов упраправления но есть и положительные моменты в управлении без которых любая власть не сможет управлять и кантролировать бездельников и тех которые хотят пожить на халяву . Но менять нужно срочно в корне ,иначе полный крах (очивидно) ичем позже тем будет хуже для всех нас !
НУ ЧТО ДОЖДАЛИСЬ.
ОтветитьМОЗАИЧНЫЙ ПОЙМАЛ КОНКРЕТНУЮ "БЕЛКУ" И ЗАЯВИЛ ЧТО МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ ОДКБ, СОЮЗНОГО ГОС-ВА И ТС.
)))))))))))))))))))
ОтветитьНУ ЧТО ДОЖДАЛИСЬ.
ОтветитьПока ,кроме ИА REGNUM -никто ни ухом ни рылом об этом, Если бы правда то все сми вопили бы, кстати насчет союзного г-ва - без референдума низзяяя....
мормон, 1:12, 6.10 - - - - - - - - - Если это правда,то АГЛ и до выборов может не протянуть. Или ещё веселее, какое небудь гкчп придумает.
Ответитьвчера на ПРОСТОРЕ ставил подпись за САННИКОВА ... скромный щкольный столик но что понравилось парень начинал уже 3 лист формата а-4 ..рядом за шикарным столом сидел БРСэмовец рожа такая что смотреть мерзко а не то что ставить подпись.А так к чему ето я ...)) когда ставил подпись шли 2 девченки одна
Ответить--- иди ставь за батьку роспись
вторая
--ну канечно бегу бегу ))))
Igor, 7:17, 6.10
ОтветитьНУ ЧТО ДОЖДАЛИСЬ.
Пока ,кроме ИА REGNUM -никто ни ухом ни рылом об этом, Если бы правда то все сми вопили бы, кстати насчет союзного г-ва - без референдума низзяяя....
___________________________________________________
...а референдумы Саша любит...)
Действительно Беларусь может спасти только смена власти!! Только как вы считаете, возможно ли это сделать красиво, как Путин в свое время с Ельциным? То есть объявить на все страну, что после ухода, ни каких дел и гонений на его семью проводиться не будет. Ведь только после этого Ельцин ушел в отставку!
ОтветитьЧиновники это маленькие лукашенки на местах (лукашисты до мозга костей) .
ОтветитьВалерий, 10:57, 6.10
ОтветитьДействительно Беларусь может спасти только смена власти!! Только как вы считаете, возможно ли это сделать красиво, как Путин в свое время с Ельциным? То есть объявить на все страну, что после ухода, ни каких дел и гонений на его семью проводиться не будет. Ведь только после этого Ельцин ушел в отставку!
__________
У нас такое не прокатит. Стыдно сейчас, зачем чтобы было стыдно и потом.
Я валяюсь !
ОтветитьОбратите внимание на должность аглОЕДА 8))
"Президент РФ Дмитрий Медведев, пезидент Белоруссии Александр Лукашенко. Коллаж: ИА REGNUM"
И снова НАКЛОНИЛИ ))))) !!!!!