Олег Волчек просит Генпрокуратуру снять диктатора с выборов
18- 3.10.2010, 17:53
Руководитель правозащитного центра «Правовая помощь населению» просит Генрокуратуру признать незаконной регистрацию инициативной группы Лукашенко.
Руководитель правозащитного центра «Правовая помощь населению» просит Генрокуратуру признать незаконной регистрацию инициативной группы Лукашенко.
а может у "лучезарнейшего" два паспорта?интересненько...
Ответитьа- ту усатого ,не помнещаго дату своего рождения,не место в избирательной компании,только в новинки!!!
Ответитьотменить заявление,,,
Ответитьлука забери заявление, дай людям пожить в свободно Беларуси....
> а может у "лучезарнейшего" два паспорта?интересненько...
ОтветитьНаверное, второй венесуэльский - наверняка брателло Чавес припас тёпленькие пути отхода.
Регистрацию отменить, а Ермошину привлечь к уголовной ответственности за содействие.
ОтветитьКак говориться, "дурак законаў не чытае, зато свае законы мае". Папаколи вообще не имеет права выдвигаться кандидатом! Хватит уже насиловать страну! Уходи....
Ответитьлука уже давно переступил через все законы и правовые и человеческие, посему сам должен быть объявлен вне закона и помещен в клетку
ОтветитьМолодец Волчек! С этими уродами нужно действовать только оперируя законом. Интересно,какую такую загогулину найдет теперь генпрокуратура в поддержку нашего солнцеликого?
ОтветитьМолодец Волчек! Надо прессинговать Фюрера по всем правилам.
Ответитьснова спрашиваю:
ОтветитьДопустим,любая инстанция дала ответ:
группа лукашенки не зарегистрирована.....
ваши врианты.....
Я имею ввиду...если ермошина подумает о пенсии и безнаказанной старости и снимет НЕОЖИДАННО кандидата лу ...чем это может обернуццо сейчас,
Ответитьдля страны,
для ермошкиной,
для временного правителя,
в общем ...для всех в Беларуси
всё, конечно, замечательно, но каким бы дебилом усатый не был, он отлично понимает, что как только к власти придет оппозиция, то он во главе своей банды сначала окажется за решеткой, а потом - будет либо расстрелян, либо повешен (привет ему от Олега)... с чего люди надеются на чудо при том, что ещё в 90-х он физически устранял своих конкурентов? единственным верным решением было бы (уже давно) взять в руки оружие! военные, сознательная часть милиции различных подразделений - вы единственные, кто имеет прямой доступ к оружию: теперь, осталось найти в себе совесть и храбрость! вспомните чаушеску (румыния)... не будьте планктоном! мы будем с вами, мы будем стоять по одну сторону баррикад... 19 декабря.
ОтветитьОлег, конечно, молодец, вот только, полагаю, генпрокуратура просто и цинично проигнорирует его заявление, либо цинично отпишется не по существу, тем самым Василевич добавит себе в дело еще один эпизод. Как Василевич собирается готовить себе индульгенцию, ведь всем понятно, что времена далеко не те, когда можно было посмеиваться над правдо любцами?
ОтветитьПравильно все делает Волчек. Если не примут или отпишутся не по существу, то надо идти дальше, подавать жалобы и так до самых верхних судебных инстанций! А потом, если власти везде пойдут в отказ, можно подавать и в международные суды.
ОтветитьОлег,все правильно.
ОтветитьПотом эти сцыкливые наблюдаткли за законостью будутвышвурнуты на помойку истории без пенсии,выходного пособия,так как их преступная бездеятельность....
Для Ермошиной и ей подобных пришло крайне неприятное время принятия решений, от которых зависит их дальнейшая жизнь и существование. Все изменилось как-то быстро и незаметно. Кто не заметил - тот в прошлом останется.
ОтветитьМужчина!!
ОтветитьАга, а морду вареньем вам не намазать? УГ как чхал на закон, так и убдет чхать :(
Ответить