Украину снова попрекнули прокачкой нефти для Лукашенко
10- 29.10.2010, 9:30
В вопросе прокачки венесуэльской нефти необходимо помнить об интересах России, считает дипломат.
В вопросе прокачки венесуэльской нефти необходимо помнить об интересах России, считает дипломат.
...и в этом вся Россия
Ответить«Если есть договоренности между Украиной и Беларусью или Украиной, Венесуэлой и Беларусью о прокачке, то, пожалуйста, нет проблем. Единственное, о чем надо помнить, что при организации таких серьезных вещей нужно учитывать интересы третьей стороны — в данном случае, Российской Федерации», — сказал дипломат.
Ответить************************
Раша, гуд бай, давно пора западным соседям России объединится в Черноморско-Балтийский геополитический пояс.
да уж, страна лжи и обмана...
ОтветитьНу если заговорили о том, что не будете мешать ЛУчезарному брать нефть где угодно, то зачем давать повод на последующие "палки в колеса"? Неужели не понятно, что и без ваших "палок" мышиная возня будет недолгой.
Уж и не знаю, искренен ли был Медведев, говоря о том, что Россия будет объективна на выборах в Беларуси? Такое впечатление, что лазейку для диктатора все-таки оставили и определится все в последний момент, когда последний все-таки назовет процент рождественных скидок на беларускую нежвижимость...
Юрась з логава, 9:35, 29.10
ОтветитьРаша, гуд бай, давно пора западным соседям России объединится в Черноморско-Балтийский геополитический пояс.
________________________________________________
Вот скоро и опояшете этим поясом пустые трубы.
гуд бый раша...и хрен вам белорусам миллионы тонн беспошлинной нефти со следующего года...возите из венесуэллы...и гордитесь своим батькой в черноморско-балтийском поясе...белорусский язык, кстати, подучите!
Ответитьgraf, 13:12, 29.10
Ответитьгуд бый раша...и хрен вам белорусам миллионы тонн беспошлинной нефти со следующего года...возите из венесуэллы...и гордитесь своим батькой в черноморско-балтийском поясе...белорусский язык, кстати, подучите!
Вот обозвал себя красиво, а повадки-то быдляцкие. Не позорь Россию и её великий народ! Не лезь с суконным рылом в калашный ряд! Дивиденды от нефти до беларуса не доходят! Так что не умничай! И не тебе учить беларусау манерам! Сразу видно из подлого сословия!
Россияне для меня братья! Кроме таких как ты конечно!
Нужны ли комментарии по вопросу интересов России при прокачке нефти из Одессы в Броды? Тут не надо иметь семь пядей во лбу. И детям понятно.
ОтветитьРоссия ! Пожалуйста перекрывай все русла обогащения усатого диктатора!!!Мы простые граждане ни каких благ с этого не имеем!!! БЕЗ ГНИДЫ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ССОР!!! 100%!!!
ОтветитьУж эти дипломаты, слова в простоте не скажут, все тонкие намеки на неопределенные обстоятельства. А не сказать просто, что нефтепровод Одесса-Броды используется Россией в таком-то проекте и стоит уступка его столько-то. Решайте, выбирайте и здесь нет никакой политики, а только чистая экономика. Хотя конечно политика присутствует всегда и везде.
ОтветитьНет продолжению банкета, 10:10, 29.10
Ответить*******************************
Включи мозги, если они у тебя есть. Если бы существовал черноморско-балтийский пояс (читай, современный ВКЛ), то не было бы никакого БТС-2, просто прибалтя бы не согласовали его прокладку по дну Балтийского моря и русским просто пришлось бы договариваться.