2 ноября 2024, суббота, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Еще один друг – Моралес

21

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил президента Боливии Эво Моралеса с днем рождения.

Комментарии 21
0 +
Имя, 10:03, 26.10

От имени белорусского народа :) От имени белорусского народа, Сашок, поцелуй себя в зад!

Ответить
0 +
дмитрий, 10:03, 26.10

Сычас ен нам денег прышлеть за поздравления )))))

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:14, 26.10

Сашик, от моего имени не надо, я не знаю этово ЭВО АМОРАЛЕСА, да и коку не жую.

Ответить
0 +
А это?, 10:16, 26.10

социальная ориентированность усилий белорусского и боливийского руководства
.......................................
это из анекдота???

денег за поздравление не пришлёт - у социально-ориентированных денег нет - одни усилия по их добыче

Ответить
0 +
Свищ, 10:50, 26.10

Аморалес. Каждый второй у них если не Гомес, то Педро.

Ответить
0 +
забор, 10:54, 26.10

Да блин ЗАДРАЛО уже от нашего имени всяких поздравлять!

Ответить
0 +
grmaster, 11:06, 26.10

Я не присоединяюсь к поздравлениям. Моё имя - это моя честь и достоинство. Не лапать!

Ответить
0 +
Buter, 11:07, 26.10

Это уже поталогия.

Ответить
0 +
Helgi, 11:32, 26.10

Социальная ориентированность очень понятна сейчас работникам Пинскдрева и жителям Пинска!

Ответить
0 +
купалинка, 12:20, 26.10

Будем создавать социально ориентрованное совместное производство-выращивание коки на базе минского тепличного комбината для малоимущих слоев населения

Ответить
0 +
Иван, 12:28, 26.10

Народ просветите меня. По моему Чавес с Моралесом не дружит. агл друга уго продаёт что ли...

Ответить
0 +
ger, 12:38, 26.10

чавес,моралес и аморалес лука!!! "достойная троица"

Ответить
0 +
БЕЛсобес, 13:17, 26.10

а мо усыновит сиротинушку после 19 декабря

Ответить
0 +
Джа Дивижн, 14:44, 26.10

хорошо что не Гера

Ответить
0 +
Бла, 15:01, 26.10

Да он просто готовит почву для будущего побега

Ответить
0 +
Юзик, 17:17, 26.10

Я не присоединяюсь к поздравлениям к коким то Педрам ,Чависам, Лукам и т.д.
Поздравляй от себя и от кОЛИ!!!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:23, 26.10

Куясе,у Шурега словарный запас пополняццо начал!Какойпляйоптфайу слог ,,социальная ориентированность усилий белорусского и боливийского руководства''!!согласен,я даже больше скажу-нетрадиционная социальная ориентированность!!!!!

Ответить
0 +
ха-ха, 19:51, 26.10

социальная ориентированность усилий белорусского и боливийского руководства, а также единство наших взглядов на будущее мира
____________________________________________________
...красавцы из недоразвитых колхозов объединяйтесь))) все... капец миру))) кирдык)))

Ответить
0 +
Денис, 21:27, 26.10

А там тожа нефтя есть?

Ответить
0 +
Сергей, 22:14, 26.10

Каких взглядов, на какое будущее мира? это типа новый мировой порядок? Так где-то мы это уже слышали... не Гитлер ли об этом что-то говорил?

Ответить
0 +
Sam, 23:12, 26.10

вот тут инфа интересная :

"Боливия в настоящее время уже наряду с Колумбией и Перу является основным поставщиком кокаина на мировой рынок. В 2005 производство этого наркотика выросло в Боливии ещё на треть. По данным ООН, площадь плантаций коки в стране составляет более 23 тыс. гектаров. Эль Эво заявляет, что кока, не как наркотик, безвредна, и предлагает организовать в Боливии производство прохладительных напитков, жвачки и мыла на основе коки."

и еще вот:
"Боливия обладает вторыми по величине запасами природного газа в Южной Америке после Венесуэлы и богата другими полезными ископаемыми, тем не менее она остаётся беднейшим государством континента (по данным МВФ, за чертой бедности находится около 70 % населения страны)."

и с этими у нас "единство взглядов на будущее мира" ?

Ответить