Членов инициативной группы Андрея Санникова вызывают в милицию
12- 25.10.2010, 13:20
Активисты не сомневаются, что вызов на допрос связан исключительно с предстоящими выборами президента Беларуси.
Активисты не сомневаются, что вызов на допрос связан исключительно с предстоящими выборами президента Беларуси.
Я что-то не понял...ОМОНовец так убегал от Полины, что потерял рацию и ему даже не хватило духа вернуться г агосударственным имуществом и он даже предпочел взыскание по факту утери, только бы не связываться с Полиной Курьянович?
ОтветитьПолине, конечно, следовало бы зафиксировать факт возврата с фиксацией сотрудника ОМОН и свидетелей.
Пишу из Крыма! Вот видите сам факт на лицо ОМОН бежит от белоруской девушки и теряет рацию! Делайте выводы!
Ответитьдешёвый трюк "эцелопов"...может у кого из них и переломчик конечности имеется- всё повесят на бедную девушку...
ОтветитьВообще-то перед тем как идти в милицию необходимо оставить информацию о том,что не собираешься заканчать жизнь самоубийством и со здоровьем все в порядке(желательно заключение врача).А то тревожно.
ОтветитьМинские девушки настолько суровы, что омоновцы при их виде теряют рации и пускаются наутек...
ОтветитьЖеня и Полина, мы с вами!
Следак такой думает: "Надави сегодня на Афнагеля, а завтра он станет, к примеру, главой парламентской фракции или каким-нибудь другим начальником"... Вот "бедному" не сладко. Да и его начальники тоже небось все трясутся....А ведь так и будет. Вопрос только времени.
ОтветитьЖеня и Полина, держитесь !!!
ОтветитьЭти трусы могут придумать все что угодно.
пипец. одним словом! фотографируем и выкладываем в инете а потом разоблачаем!
Ответитьчто их вызывают в Первомайский РУВД г. Минска в качестве свидетелей по уголовному делу, возбужденного по ст. 205, ч.1 – «Кража», передает сайт «Европейская Беларусь».
Ответить---------------------------------------------------------------------
они -свидетели.
"Я подняла эту рацию, и когда все успокоилось, отдала первому попавшемуся милиционеру, чтобы он вернул ее, куда нужно. "
-----------------------------------------------------------------
получается,что спер рацию "первый попавшийся".Так что у 'своих' нужно искать.
Запомните! В этой стране ничего поднимать нельзя,ни на какие вызовы ходить нельзя,в руки не брать,старый совковый способ-НЕ ВЕРЬ ,НЕ ПРОСИ,НЕ БОЙСЯ. Формула выведенная при Сталинизме!
ОтветитьПомните милиционера который ходил с микшерным пультом под мышкой? После Плошчы 2006... Спер сто пудов =))) Пусть хозяин заявляет... видео есть
ОтветитьА если серьезно - уже даже не смешно... соревнование в конкурсе на самое нелепое обвинение =(
канешна украли! за тем и шли, чаво тут нипанятнава
Ответить