Упрощенный визовый режим с Литвой в этом году не заработает
5- 21.10.2010, 18:51
В этом году вопрос о ратификации соглашения в Сейме Литвы, скорее всего, обсуждаться не будет.
В этом году вопрос о ратификации соглашения в Сейме Литвы, скорее всего, обсуждаться не будет.
Хочу еще добавить, что на одном из белорусских сайтов вчера прочитал, что это соглашение подписано на литовских условиях, т.е. без регистрации жителей Литвы:
Ответить"По информации агентства "Интерфакс-Запад", белорусская сторона сняла требование о регистрации литовцев - жителей приграничного населения как иностранцев в течение трех суток. Регистрация понадобится только тем, кто задержится в Беларуси более 30 суток. В то же время аналогичное требование (регистрация в течение 3-х суток) сохранилось в соглашении о приграничном населении с Латвией."
Если я не ошибаюсь, приграничная зона-это всего лишь 7 км от границы, где одни хутора и деревни. Смешно! К тому же ни факт, что соглашения ратифицируют. Короче, очередная показушная лажа...
ОтветитьНе подписывают,боятся власть держащие,что подписавши счас развеется миф ,о том ,что везде живут плохо кроме как у нас в РБ. Ведь наши местные чиновники привыкли жить красиво за счет нищих работяг и менять им привычный уклад жизни ,ох как не хочется,боятся что с реформами и рынком они окажутся за бортом,ведь эти дармоеды привыкли жить за гос счет: кресла,портфели,оклады,водители личные,дома,кварттиры и все блага...А лозунг "Государство для народа" у нас давно превратился в лозунг " Не мешайте панствовать чиновникам",а работяги стали крепостными и рабами,жаль что многие из-за дешевого бырла это еще не понимают + нет свободы СМИ.
ОтветитьЯ хочу работать,жить ,родить ребенка мне не дают этого делать в этой "счасливой" стране - потому ,что я чесный ,законопослушный и патриот своей страны,в отличии от этих жирных отевшихся проварававшихся свиней ломающих мою судьбу и миллионы других судеб честных людей....
Мы ждем ПЕРЕМЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы ждем ПЕРЕМЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЧтобы происходили какие либо перемены, нужно прилагать определенные усилия. Можно конечно просто ждать, может сосед, дядя все сделает. Но мне так кажется, что порядок в доме нужно наводить самим.
да все тупо боятся массового контрабаса, а то глядишь ещё всё наше приграничье в Шенген смоется
Ответить