Известные белорусы собирают подписи за Санникова (Фото)
15- 17.10.2010, 16:14
Вместе с претендентом на пост президента Беларуси Андреем Санниковым 16 октября вышли на улицы Минска поддержавшие его известные белорусы.
Вместе с претендентом на пост президента Беларуси Андреем Санниковым 16 октября вышли на улицы Минска поддержавшие его известные белорусы.
БРАТЫ ДО КОНЦА ДО ПОБЕДЫ !! ЖИВЭ БЕЛАРУСЬ !!!
Ответитьяк жа жадаецца дажыць да гэтага моманту...
ОтветитьЖыве Беларусь!!!!!
ОтветитьОсень 2010... Беларусь. Минск. Дождя давно не было. Листья желтые желтые. С работы ушел... начальник мои деньги себе прикарманивала тайком. Иду за полесской картошкой к автобусу Столин-Минск. Пришел пораньше решил посмотреть гипермаркет новый, пройтись по околицам. Перешел три светофора похожу к гиппо вижи стоят. Одни в зеленых накидках, другие так. Срузу подумал или жесовцы метут в выходной день или дорожники перекладывают чето. Подошел а там эти "бандэравцы" жаждют крови и власти. Собирают подписи. Ну я как великий патриот решил проявить свое мнение. Научили в доблесной армии голосовать. Если спросят мое мнение то я, как Гражданин своей страны по физическому и духовному состоянию способный защищать и оборонять её независимость и территориальную целостность отдал бы свой гоолос на очередном референдуме о принятии закона о лишении права голоса лиц не годных к военной службе или частично годных. (Нахрена инвалиду голос, ему нужно пособие или нахрена козе баян(это надо записать)). Подошел к пракату с бородытым дядей прочитал. Подходит мужик почитать и давай этим тетям мозги вправлять Да это Лукашенко "убрано чензурой" скока можно столько лет "убрано цензурой" и т.д. Ну я тихонько шепотом на родном языке "А навошта нам Прэзидзент у нас есць Лукашэнка". Вы не паверыце гробовая тишина. Я сразу понял могут дать люлей и пошел к другому кандидату. У первого "Народную волю" прихватил, нужно к другому может еще че даст. Четко запомнил что первый посол Пакистан с правом подписи от лица страны в свои годы. Второй тоже чиновник бывший третий тоже. Четвертый ректор какого то МИО или МИМ за его и поставил. ОТ него стоял молодой человек подписи собиорал я у его еще спросил чё по чем кто больше даст:)))). Он мне про своего кандидата, а ему в ответ: "ну на бородатого сразу тераризьм повесят" на чиновника воровство и взятки, учителю скажут иди учи. а вот ректора может и не посадят. Поставил подпись. Посмотрел на время побежал за картошкой. Подождал минут пять автобус. Пришел. Забрал несу на остановку. Сижу жду. Пропустил 2 тридцатых думал может на 49 на свою ветку приеду. Жду минут 15 почти уснул. Толкает меня тётя лет 40 и кричит дай телефон позвонить сврочно в милицию. Я сразу подумал дам телефон не вернет. Прикинул бегать она должна не быстро, если что поймаю. Да еще она мне крычит дочка в подьезд зашла 15 минут нету а там напротив сидят на 2-м этаже эти лукашенковские пасут ферзей и т.д. (Так орала может они там услышали). Набрал 102 дал ей. Ну она там еще хуже чем на меня. Да там и уголовники бывшие в этом подьезде, И НА ВТОРОМ КВАРТИРУ ОКУПИРОВАЛИ ЛУКАШЕНКОВСКИЕ ШЕСТЕРКИ, и ей 15 лет... потом пошли особые приметы дочки и т.д. А дом этот какраз напротив входа в гиппо где подписи собирают. Она сказала что в милиции бросили трубку и вернула телефон. Вот сижу и думаю на этой остановке: подстава или не подстава? Трубку конечно не бросали... батарейка села. Но эта женщина об этом никогда не узнает. В конце концов пришлось ехать на 30-м до вокзала зайцем и на метро. Ну так вод думаешь тут хочешь или не хочешь: поставил подпись, а тебя во враги народа. Хотя может неизвестно чья провокация - в кустах камера потом или по Белсат или по БТ покажут. Правда-ложь так ты сразу не поймешь. Но перед голосованием (любым) всегда смотрю фильм "День выборов" и другим советую.
ОтветитьАвтор Я
А если серьезно то проголосую за Санникова не боясь никого. Свомими глазами видел как "пасли" в Фанипольской в/ч призывника Калиту. Ну тут правда он сам много говорил и писал писем.(Ему нравилось как вокруг его бегают всякие шишки секретные). Я сам служил и никто не жаловался так как служил не лукашенке и президенту а Родине долг отдавал за бесплатное обучение и другое в соответствии с конституцией.
если так часто возле Санникова очереди, может скажите уже сколько за него собрано подписей?
ОтветитьПакую чамадан i у снежнi вяртаюсь з Оренбурга на Радзiму!!! Жыве Беларусь!!!
ОтветитьЦыплят в декабре считают.
Ответитьтолько бы все удалось , а не так что на прошлых выборах наблюдателям даже не давали пойти посмотреть как голоса считают при этом билютни за милинкевича оказались в пачке за лукашенко хорошо что один нгаблюдатель увидел !!!!
ОтветитьЖыве Беларусь хлопцы и дзяучаты ))))
Кстати вроде как только у пикетов Санникова есть такие вот палаточки? Вроде как :)))
ОтветитьСколько уже собрали подписей за Санникова?
ОтветитьКогда ставила свою подпись на прошлой неделе говорили уже около 75 тыс., но много еще не подсчитано. еще говорили о том что проблема с приемом в цик - к каждой запятой придираются...
ОтветитьЗа Санникова уже более 83 тысяч подписей собрали....
Ответитьтеперь всех буду агитировать против Санникова, в связи с тем, что его сайт не пропускает другую инфомацию, чем он лучше Лукашенки??????????????? ответь модератор, хотя это ты тоже не пропустишь!
ОтветитьЦитата: "его сайт не пропускает другую инфомацию, чем он лучше Лукашенки".
ОтветитьОтвет: Чем вдохновите? Сайтом "Советской Белоруссии", где вообще ничего написать нельзя? Сайтом "БРСМ"? Может каким другим сайтом министерства или ведомства или любой государственной газетки? Так что молчите.
Как вариант: "Белорусский партизан", ставший с итоге свалкой из за отсутствия модерации. Вы еще udaff.com вспомните с его площадной бранью.
Меня модерация на "Хартии" устраивает - нет желания читать тот бред, что постоянно выливается из ведроголовых "поклонников" надоевшего красавца. Хотите поквакать всласть - сходите в Новинки - там вам дадут полную свободу, правда только после таблеток.
А за нескольких подпись можно ставить?:)
Ответить