2 ноября 2024, суббота, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
0 +
Мартин, 8:48, 13.10

за фликер что-то 3500 белруб - максимум.

Ответить
0 +
Алёхна, 8:55, 13.10

Идиотизм... Старнагутскому советую запомнить фамилии этих (а также узнать фамилию начальника, отдавшего приказ). 20 декабря они получат волчий билет.

Ответить
0 +
Ишак, 8:57, 13.10

Запомнить имена. После нового года все прихвостни побегут лизать новую власть

Ответить
0 +
алег, 8:58, 13.10

выложите здесь фамилии этих милиционеров - пусть страна знает своих "героев".

Ответить
0 +
Paul41, 8:58, 13.10

Вот и сдавай таким "правохранителям" отпечатки... Какие то лиходеи, при новой власти гнать поганой метлой, как Сакашвили.

Ответить
0 +
grmaster, 9:00, 13.10

Милиция с народом?

Ответить
0 +
Евгений, 9:00, 13.10

Идеотизм! Пойду специально отнесу флаг евросоюза на пикет. Посмотрим на реакцию наших "держиморд".

Ответить
0 +
slesh, 9:06, 13.10

до маразма дошли

Ответить
0 +
нати, 9:07, 13.10

Сегодня отключили канал НТВ и Россию.Я так понимаю,чтобы не транслировать прямую пресс конференцию из Москвы,славно ребята работают.

Ответить
0 +
Человек, 9:09, 13.10

Просто дикий пресинг....мужу знакомой девушки пригрозили увольнением за то, что его супруга сфотографиравалась у пикета за Андрея Олеговича....

Ответить
0 +
Юрый, 9:10, 13.10

І вось гэткая міліцыя нас "аберагае"... скора будзе страшна выйсці на вуліцу ў темны час сутак не таму што там могуць быць злачынцы, а таму, што там могуць быць міліцыянты...

Ответить
0 +
чел, 9:11, 13.10

потом змея будет кусать свой хвост, а хвост будет думать - как-же так , я же свой.

Ответить
0 +
адзін з, 9:14, 13.10

Шаноўныя, арганізацыя збору подпісаў патрабуе таксама вялікай увагі да правілаў: ні ў якім выпадку не заходзьце у кватэры, не хадзіце па аднаму....У маёй практыцы было так, што нейкі чалавек, што чакаў зборшчыкаў ПАДКІНУЎ!!!!!! у маю торбу свой кашалёк...Толькі выпадак уратаваў мяне ад сур'езных праблемаў....Зважайце і не паддавайцеся на правакацыі. З павагаю...нажаль па-за працэсам...

Ответить
0 +
Саша, 9:37, 13.10

вот это именно те, кого мы называем М_У_С_О_Р_А

Ответить
0 +
мысль, 9:44, 13.10

Захлебываясь в агонии, режим , как пчелы осенью, больно жалит. На самом деле это все какой-то дикий театр абсурда, где запросто можно человека обвинить во всем, что угодно, и ведь не докажешь свою правоту!!! Только широкое обнародование, только публикация имен-фамилий особо "отличившихся", И в обязательном порядке лишение права работать в органах с формулировкой "за непорядочность и нарушение конституционных прав граждан" - это надо обязательно сделать новой власти, чтобы все люди знали -этот человек - позор нации, и ему надо в обязательном порядке пройти курсы психологии и становления личности, чтобы только после них он имел право на труд в какой-либо организации, кроме органов!!! Только так! А пока -обнародовать фамилии "героев", воюющих со своим народом!!!!!

Ответить
0 +
Тамбовский волк, 9:44, 13.10

Повадки мусоров впрочем не удивляют,но то что уксцсы абсикались и подписали-уроды.
PS.Меня как то останавливает гаец на Глаголева,тянет протокол,подпишите,вижу там дтп-естественно я не подписал,через мин остановил дядзьку на дзизяльке пассаце-и тот безропотно подписал.
Иногда мне стыдно,что я белорус из-за таких мужчиноподобных.

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:50, 13.10

Пишу вам из Крыма! Друзья белорусы, я просто в шоке от таких событий в вашей стране, мне становится страшно! Если вы 19 декабря не решите этот произвол в стране то вы превратитесь в Северную Корею. Я там был как журналист видел народ как зомби, а вся верхушка и живет как нормальные благополучные европейцы! Не превращайте себя в рабов режима !

Ответить
0 +
сам по себе, 9:52, 13.10

Я что-то упустил ... но с фликерами не понятно, кто сказал, что я должен его иметь, еще и за его отсутствие штраф? Полнейший бред.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 9:57, 13.10

К чёрту такую власть! Санников - президент!

Ответить
0 +
не будет пощады душителям свободы, 9:57, 13.10

Этим "весёлым ребятам", опозорившим присягу и мужскую честь, всё объяснят в тюрьме соответствующие специалисты. И это будет очень скоро. Отольются вам людские слёзы, погодите чуть-чуть.

Слово милиционер уже почти приравнялось к слову полицай. Ну, а полицаев, как видим, ищут и находят даже 50-60 лет спустя. Найдём и этих.

Ответить
0 +
hy, 9:58, 13.10

Чувствуют что остаються п полной попе. Методы типичных подонков

Ответить
0 +
Д. Ломовой, 10:09, 13.10

Африканский беспредел зажравшихся, отупевших и распустившихся ментов. Нужно подумать о принудительной депортации вот таких ментов вместе с их семьями в Центральную Африку без выходного пособия, с полной конфискацией недвижимости и всего нажитого непосильным трудом?
Это в программу Санникова обязательно вставить, чтобы не беспредельничали и фамилии подонков, пожалуйста, в студию.

Ответить
0 +
Дед Талаш., 10:14, 13.10

То:Юрый, 9:10, 13.10
Может быть и наоборот. были случаи на войне, когда человек от ярости с гранатой под танк бросался. Есть люди склонные отвечать ударом на удар, а не размазывать сопли по розовым щекам... Нельзя быть тупыми до такой степени, чтобы чинить беспредел со всем народом!

Ответить
0 +
Bulbarash, 10:17, 13.10

Во-первых. за фликер менты могут дрюкать только в двух случаях (И ТОЛЬКО В ЭТИХ ДВУХ!!!)
1) При движении по краю ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ в тёмное время суток
2) При пересечении ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ вне ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА и мест. предназначенных для пересечения проезжей части (на перекрёстках между началами скругления перпендикулярно тротуару или обочине).

Во-вторых, если вы стоите на тротуаре и к вам подкатили менты с просьбой оплатить отсутсвие фликера, то первое ваше действие: попросить представиться (с предъявлением удостоверений). Потом уже вежливо спросить, знают ли работники правоохранительных органов Правила Дорожного движения. Спросить. различают ли они элементы дороги, такие как "проезжая часть", "тротуар", "обочина". Потом спросить, на какой части дороги находитесь вы. Если после этого не отстанут и будут пытаться чего-то хотеть, то позвоните прямо при них по телефону: +375172185242. Это телефон доверия (работает как надо, кто бы что не говорил). Объясните ситуацию, объясните суть претензий ментов. Если в трубке попросят - передайте трубку ментам. Будьте уверены - отпустят. Впрочем, настолько упоротых ментов в природе существует мало; до многих доходит сразу, что вы знаете ПДД и что доить вас особо не получится - менты отвалят и пойдут искать следующего лоха.
Вот только такая ситуация - это, плять, полный маразм, когда ментам спускают "план" по раскрытию или штрафам, который они должны выполнить "кровь из носа". Это до какого дебилизма системы надо докатиться, чтобы люди, призванные нас беречь и охранять, начинают за нами же охотиться?! (и, суко, на наши бюджетные денежки).

Ответить
0 +
Николай, 10:22, 13.10

Почему без шапки?!
Колхозники хреновы. В стране миллион дебилов, ровно на электорат.

Ответить
0 +
Я из Гродно, 10:22, 13.10

А после они будут говорить : Нам приказывали...
Нет им веры.

Ответить
0 +
xx, 10:25, 13.10

судя по статье и комментариям просто поражает сколько энергии и инициативы на местах! милиционеры, товарищи подбрасывающие кошельки, начальники угрожающие увольнением за фотографию -- ведь в этих людей в тех конкретных случаях никто не завтавлял.
вы реально хотите что бы у этих людей тоже была демократия и право голоса? и ведь они этим будут пользоваться - очень энергично. вот что с ними делать при новой власти?

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 10:28, 13.10

Насчет фликера - это бред и самодеятельность дзержинских последователей Дзержинского. В положении Центризбиркома об инициативных группах нет ни слова о том, что их члены обязаны носить фликеры. А в ПДД его ношение обязательно только "на неосвещенных участках проезжей части в темное время суток". Внутридворовая территория к таковым не относится.
В общем, по логике вещей надо бы туповатых мусорков засудить, да вот проблема - некогда сейчас, подписи собирать надо, срок-то ограничен.
Словом предлагаю все разборы перенести на 20 декабря, а пока - тщательно фиксировать каждый факт беззакония.
И, кстати... Сто раз уж предлагал - фиксируйте на видео. Мобильник-то у всех есть.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:30, 13.10

МУСОРОВ В ОБЫЧНЫЕ КУТУЗКИ В ОБЩИЕ КАМЕРЫ

Ответить
0 +
вова, 10:35, 13.10

не могу уловить смысла в таком поступке, ведь глобально это один сборщик, как это может изменить ситуацию в целом? кто отдает такие бессмысленные приказы? зачем?

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:37, 13.10

В ПОНЕДЕЛЬНИК ВОЗЛЕ ГУМА КАКОЙТО ДЯДЯ ЛЕТ 45 ХОДИЛ ПО КРЫЛЬЦУ ТУДА СЮДА И КУРИЛ НАБЛЮДАЯ ЗА СБОРЩИКАМИ ПОДПИСЕЙ
КСТАТИ ПРО САМИХ СБОРЩИКОВ
ПАРНИ С БЕЛОКРАСНОБЕЛЫМИ ФЛАГАМИ БЫЛИ ДОСТАТОЧНО АКТИВНЫ ВЕЖЛИВО ПРИГЛАШАЛИ (ПО БЕЛАРУСКИ) ЛЮДЕЙ ПОДХОДИТЬ К СВОИМ СТОЛАМ, НА ИХ ФОНЕ ПАССИВЫ С КРАСНЫМИ ТРЯПКАМИ НА ТУЛОВИЩАХ (СБОРЩИКИ ЗА ЛУ) СМОТРЕЛИСЬ ПРОЙГРЫШНО

Ответить
0 +
Иван Простак, 10:37, 13.10

А они не обязаны выполнять приказы, которые не соответствуют закону. Так что будут все отвечать по полной. Никто не вечен - ничто не вечно.

Ответить
0 +
фин, 10:40, 13.10

Собирайте списки всех нарушителей закона и на сайт- думаю сработает или по-крайней мере сократит число мерзавцев в погонах.. А фликер нужен на проезжей части. Милиционерам - насильникам и убийцам веры нет!

Ответить
0 +
as, 10:42, 13.10

а вот случай что произошел со мной вчерась!лукашисты под предлогом сбора подписей ходят по квартирам вечерами!
итак!выхожу с лифта,стоят двое..мужичек а-ля кгб-ист в отставке и женщинка!оба с протоколами где уже какие то подписи с данными из паспортов
ко мне подходит пкоа я в замочную скважину сую ключ и ,чуть не дословно,но по памяти цитирую "мы собираем подписи в пользу ВСЕХ кандидатов....ммм...кроме "бацьки"..."причем сразу так оговорился)))я ему в ответ"я уже поствил подпись за Санникова."тот сразу отвалил!

какие подписи?за каких кандидатов!дурачка нашел что в моем лице?)))а ведт дурачком много было,судя по бумажке что держал перед собой и я увидел там данные жильцов!клют же...
мне даже не было охота спрашивать,"кто ты?покажите документ! и т.д."лукашистов сразу определяю!пикеты АГЛ сняли и теперь по квартирам в вечеренее время бегают!!!тьфу на вас!

Ответить
0 +
Serega, 10:55, 13.10

... и я в этом городе живу...
В выходные отдал подпись за Санникова на рынке! Всем дзержинцам - за Санникова! Батьку мы уважаем, но голосовать за него не будим)

Ответить
0 +
Пан Савiч, 11:30, 13.10

Милицию надо переименовать в полицию и заставить заниматься своими прямыми служебными обязанностями, а не отращивать животы и кидать понты! Диктатура закона и Конституции!

Ответить
0 +
Виталий, 11:34, 13.10

Этих всех уродов,прихлебателей лукавого при новой власти нужно засадить в товарный вагон и спустить с обрыва. Не хрен при новой власти коптить воздух. накоптили уже достаточно,вонь невыносимая по всей стране. Псы цепные!!!

Ответить
0 +
Преподаватель, 11:41, 13.10

Сегодня в 14:20 в Республиканском институте высшей школы (РИВШ) в аудитории №322 будет принудительный сбор подписей за лучезарно-мозаичного. Естественно во время работы и на рабочем месте.
Ул. Московская, 15, ауд. 322
PS: Может есть у кого время и возможность отснять сие действо на видео?

Ответить
0 +
йцу, 11:51, 13.10

шавки, что тут еще скажешь!

Ответить
0 +
d.senior, 12:00, 13.10

попрошу заметить,они не приехали с"рассеи",они родились ЗДЕСЬ!

Ответить
0 +
K_80212, 12:14, 13.10

а таксисты за кого?

Ответить
0 +
Инженер, 12:16, 13.10

Сегодня в школе учительница ребенка с виноватым видом спросила, - Вы подпись свою не поставите? Я спросил, - За кого? За "батьку". Я говорю, - Нет, он мне не "батька". Она, - Я же вас голосовать не прошу за него, вы только подпись поставьте. Я говорю, - Никогда за него не голосовал, не подписывался и делать этого никогда не буду. Простите пожалуйста, - говорит. А была такая дама, которая сказала, - Канечна подпишусь, ужо на рабоце падписалася, у падъезде падписалася и тут падпишуся. Такие вот 600000 подписей получаются.
Простите, что не по теме, но тема сейчас одна.

Ответить
0 +
maxim, 12:27, 13.10

А таксисты за свою задницу :)

Ответить
0 +
кухарка, 12:39, 13.10

началось. до меня уже добрались за пикет в поддержку Санникова. хоть я и не гос служащая, но угрожают серьезно говорят, что я получаю зарплату от государства и имею право собирать подписи только за действуещего, и мои убеждения никого не интересуют. после обеда пойду на ковер. интересно а им не стыдно смотреть мне в глаза будет, идиологи липовые. проблема только в одном, что от меня очень зависят судьбы и нельзя их сломать в период становления.

Ответить
0 +
Bigs, 12:41, 13.10

Подскажите пожалуйста, сколько мы уже собрали подписей за Санникова, а то Некляев уже за 100 000 перешагнул.

Ответить
0 +
Spadar, 12:54, 13.10

За ілже-бацьку подпісы пад прымусам,за іншых - па уласным жаданні і перакананні.Менты нават ПДР не ведаюць,а толькі жывуць з НАШЫХ падаткаў.Вось яна "морда" беларускай "ўлады".Навошта нам такая "улада"?

Ответить
0 +
Юрий, 13:04, 13.10

Друзья мои! Я верю, что скоро,мы всю эту нечисть выметем из БЕЛАРУСИ!!!!!

Ответить
0 +
для "Serega", 13:05, 13.10

" ...уважаем...")
"Геноссе", Вы кажись не на тот форум зашли. Или у Вас глагол "уважать" имеет какой-то особый смысл?

Ответить
0 +
Безразличный, 13:20, 13.10

А соль истории то в чем? По моему в таксистах, которые безропотно подписали.

"Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство." Эберхард.

Ответить
0 +
Херрург, 13:22, 13.10

Власть развращает, а абсолютная власть - развращает абсолютно. Именно такие "мусора" (до ментов им как до Луны) сейчас в фаворе у "власти". Сколько случаев правонарушений со стороны вот таких за последний год?! Изнасилования, убийства и т.д.. Вот она "... машина, щелкающая каблуками... " (Ю.Захаренко) в реальном действии. Да и как может быть иначе, если люди "при исполнении" бьют по лицу женщину (Завадскую)? Или без знаков различия устраивают избиения и похищения оппозиции, незаконные задержания и обыски?

Ответить
0 +
Duck_my, 14:03, 13.10

Странно что не спросили: почему не пристегнут? :))))))))

Ответить
0 +
ВАЛЕнтина, 14:05, 13.10

Сегодня съездили с мужем подписаться за демкандидатов в район пл.Я.Коласа. Отдали подписи Санникову и Романчуку, а некляевских пикетов не обнаружили. Сборщики кандидатов рассказали, что за Романчука собрано уже более 80 тысяч, причем Минская область активнее, чем столица подписывается; за Санникова - более 60 тысяч. Возле входа в ЦУМ мерзла в одиночестве женщина под флагом Блой Руси и портретом президента. Ни столика, ни подписных листов, ни ручки - так, отбывает номер по приказу... Ну и славно!

Ответить
0 +
Ята, 14:55, 13.10

А фигли тут удивляться, забыли где живем?

Ответить
0 +
Пан Савiч, 15:15, 13.10

Носить фликер или нет - моё личное дело

Ответить
0 +
Ирина, 15:38, 13.10

Все не так однозначно. Помните французский фильм "Игрушка". Там есть сцена, в которой Коше-отец сказал редактору раздеться и пройти нагишом по редакции газеты. И редактор стал раздеваться. И что сказал Коше? Его слова:-" И кто из нас монстр- я или вы?" Мы проверяемся на, извините, говнистость. Ведь кто-то из жителей позвонил в ментуру, те приехали, таксисты подписались и ... так до бесконечности. Прямо ГУЛАГ какой-то. Просто жесть.
Но и в милиции много еще осталось нормальных людей. Я разговаривала с таким. Это же идет такая ломка людей, их совести, что не дай бог. Почему столько самоубийств среди милиционеров, сколько их спивается от такого раздрая. Боже, спаси нас всех и сохрани и не дай нам струсить.

Ответить
0 +
Ihar, 17:15, 13.10

Шейман подключился.................

Ответить
0 +
white eagle07, 17:19, 13.10

to Ирина: сколько в милиции, КГБ, МЧС, погранцах, да и в армии осталось нормальных людей (и остались ли они вообще?) будет видно 19-20-21 декабря 2010г. Вот тогда и будет самый важный экзамен для силовиков на нормальность, порядочность и т.п. Для народа Беларуси - тоже не менее важный экзамен. То, что мозаичный сам не уйдёт - это факт, при явном проигрыше в голосах избирателей включит все административные ресурсы, вплоть до силового. Или будет как в Киргизии? Или всё же Беларусь европейское государство?

Ответить
0 +
serghant, 17:40, 13.10

зри в корень

Ответить
0 +
ильф, 18:48, 13.10

"опасно быть правым, когда неправо правительство " Вольтер ( французкий философ )

Ответить
0 +
artserge, 18:58, 13.10

Вообще-то за фликер имею право составлять протокол только ГАИшники, если я не ошибаюсь... короче история похожа на вымысел... выложили бы скан протокола, может, и поверили бы.. а так.. что-то все просто как конфетку у младенца отобрать... человек любой должен быть грамотным... сразу нашел бы свидетелей, включил бы запись на мобильном, позвонил бы в УСБ...

кто писал что такого штрафа не может быть - штраф до Br105 тыс по этой статье ...максимальный... то есть если ты не согласен с вменяемым нарушением, то тебя МОГУТ оштрафовать на такую сумму...

если бы меня в освещенном дворе попытались не гаишники оштрафовать за фликер... ох, не получилось бы у них...

Ответить
0 +
Alex, 19:01, 13.10

Мартин, 8:48, 13.10

за фликер что-то 3500 белруб - максимум.
Хе-хе,с этого года 105 000 зайцев,даже я когда попался в декабре прошлого года заплатил 14

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:12, 13.10

Ирина, 15:38, 13.10

Все не так однозначно. Помните французский фильм "Игрушка". Там есть сцена, в которой Коше-отец сказал редактору раздеться и пройти нагишом по редакции газеты. И редактор стал раздеваться. И что сказал Коше? Его слова:-" И кто из нас монстр- я или вы?" Мы проверяемся на, извините, говнистость. Ведь кто-то из жителей позвонил в ментуру, те приехали, таксисты подписались и ... так до бесконечности. Прямо ГУЛАГ какой-то. Просто жесть.
Но и в милиции много еще осталось нормальных людей. Я разговаривала с таким. Это же идет такая ломка людей, их совести, что не дай бог. Почему столько самоубийств среди милиционеров, сколько их спивается от такого раздрая. Боже, спаси нас всех и сохрани и не дай нам струсить.
********************************************
Согласен с Ириной, идет проверка на вшивость, на твердость принципам, режим парализовал людей и в обществе пахнет синдромом кролика, куда ни кинь.
Рекомендую носить с собой диктофон, чтобы можно было включить его незаметным движением, чтобы в нем был выносной микрофон, который можно спрятать в подушку галстука. На худой конец, можно подойти к лейтенанту (или кто он там по званию) или поймать момент когда он находится один и сказать почти на ушко, что если он, потерявший достоинство и честь не отстанет от него сейчас, то понесет не только экономический, но и физический урон и что этот посыл от вас его шанс, которым Вы рекомендуете ему воспользоваться и отойти от служивого и ни при каких обстоятельствах не признавать этот монолог. при этом надо не забыть отключить диктофон на момент краткого поучительного и предостерегающего спитча.

Ответить
0 +
Bulbarash, 19:17, 13.10

> Но и в милиции много еще осталось нормальных людей.

Уважаемые Люди в милицейских погонах, читающие эти строки: 19-го декабря, когда будете стоять в оцеплении, просто выйдите из оцепления и повернитесь лицом к нему. Станьте оцеплением народа, а не диктатора. Защитите свой народ, ведь это ваши прямые обязанности.

Ответить
0 +
Чернігів - моє місто!!!, 19:27, 13.10

Рівень життя (не сперечатимучь) в Україні залишає бажати кращого, але з політичної точку зору роби шо хоч.Все вирішують під час виборів, а до них повна свобода дій громадянина...Це з власного досвіду.
Тримайтесь браття!Жах і таксисти і менти ваші!!!

Ответить
0 +
Aleg, 20:05, 13.10

Во всей этой истории ключевой момент "подъехали к таксистам, которым в приказном порядке сказали подписать протокол". И те видимо подписали. Тут уж, увольте, не менты крайние, с них другой спрос. Мы сами и сдали парня в каталагу. Вот когда это поймем, наберемся духу и прекратим гнуться, тогда и конец режиму, а пока можно только тешить себя иллюзиями насчет 19-го или какого там мартобря.

Ответить
0 +
Pmc, 20:49, 13.10

>Носить фликер или нет - моё личное дело

дома, возле дома, в школе, на работе и т.п - да
но, на проезжей части (помним что к ней относится) в темное время суток в неосвещенном месте переход ДОЛЖЕН себя обозначить. иначе - штраф. ПДД

Ответить
0 +
Владимир, 21:07, 13.10

А может нам всем такими стать? Я думаю тогда всем станет легче.

Ответить
0 +
BSUIR, 21:20, 13.10

Сегодня узнал что в общежитии РТИ собирали подписи за АГЛ в обязательном порядке.Если не подпишитесь то вплоть до выселения.!ЖЕСТЬ

Ответить
0 +
супраць!, 22:13, 13.10

некалькі дзён таму , да нас ( у ВНУ ) прыйшоў загад з рэктарату, што мы павінны (УСЕ) аддаць свае подпісы за...каго б вы думалі?))

Ответить
0 +
asd, 22:15, 13.10

Сегодня узнал что в общежитии РТИ собирали подписи за АГЛ в обязательном порядке.Если не подпишитесь то вплоть до выселения.!ЖЕСТЬ
____________________

Это всего лишь слова, нет подтверждения.

Пишите заявление всей общагой о нарушении (использование административного давления) и в ЦИК с дублированием в международную комиссию , ВСЕХ не выселят и не накажут.
Если этого не сделать, то это всего лишь слова, а время уходит.

Ответить
0 +
Александр, 22:57, 13.10

Ну если честно,то наши мусора и до 1994 года таким образом протоколы стряпали.Ну а тут,как говорится сам Солнцеподобный велел

Ответить
0 +
Ku, 23:11, 13.10

В общагах БНТУ тоже самое...

Ответить
0 +
Б.Г., 23:11, 13.10

Беспредел, сволочи блин. Фамилии ментов записал???

инцирэсна, а што на эта сказали такшишты?

Ответить
0 +
SergNev, 7:50, 14.10

Bulbarash, 10:17, 13.10

Во-первых. за фликер менты могут дрюкать только в двух случаях (И ТОЛЬКО В ЭТИХ ДВУХ!!!)
1) При движении по краю ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ в тёмное время суток
2) При пересечении ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ вне ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА и мест. предназначенных для пересечения проезжей части (на перекрёстках между началами скругления перпендикулярно тротуару или обочине).

а также все остальные кто размышляет о "ф", должны четко знать:

1) всё верно п. 17.1 ПДД вы ОБЯЗАНЫ обозначить себя "фликером"
2) а вот здесь п.17.3 носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер и за нарушение его ответственности не наступает.

так что если вы не идете по краю дороги в темное время суток (переход дороги не в счет) то иметь при себе, а также цеплять это новшество на себя не нужно. Можите смело звонить по телефону доверия.

Ещё раз запомните только в одном случаи вас имеют право оштрафовать за отсутствие фликера, остальное это "бред сивой кобылы".

Ответить
0 +
Пикет за Санникова в Дзержинске на рынке, 8:24, 14.10

Их видно взбесило то, что в Дзержинске возле пикета за Санникова стояла очередь, люди толпились, а рядом (метров пять), возле пикета за лу была пустота (изредка одинокие бабульки подходили). Люди открыто высказывали свои недовольства в адрес диктатора и действующей власти. Пикетчики за лу всё это слышали, краснели, и над многими высказываниями смеялись вместе с народом.

Победа будет за нами!

Ответить