Как только Россия введет в эксплуатацию Северный и Южный потоки, наши доблестные НПЗ будут проданы за символический один доллар и то, еще придется искать желающего купить эту социалистическую маемасць...
Россия готова предоставить Беларуси кредит для оплаты российской нефти в 2010 году.
**********************************
Русские ублюдки, снова готовы поддержать этого мозаичного дурня. Мало того, что поставили его на трон, отмывают через него нарко и оружейные бабки и , похоже, не собираются избавляться от него. Ох, в большом долгу они перед белорусским народом.
И не надо здесь некоторым писать про то, что, мол, противно, быть попрошайками. Не пережиывайте, в этой сделке с российским олигархами Лука намыл им не один миллиард, а вот стыдно, мля, не подняться грамадой и не скинуть эту гадину.
to One dollar
Паважаны доляр ,па Паўночнаму і Паўдзеннаму Струменям Раша будзе транспартаваць газ а не нафту . Альтэрнатывай нафтаправоду Сяброўства (Дружба) з'яўляецца БТС2 якая плануецца да зддачы ў эксплуатацыю ў 3 м квартале 2012 і толькі спачатку 30 млн тонн нафты . праз Беларусь праходзіць 70 млн нафты штогод . Па другое транспартныя выдаткі пры перапрацоўке і экспарту нафтапрадуктаў з беларускіх заводаў значна меньшыя чым з любога расейскага .
Попрошайки. Стыд и срам! Противно читать про этих государственных мужей...
Ответить"Россия готова предоставить Беларуси кредит"
Ответить----------------------------------------------------------------
Дажэ странно както - шызоид большэ нихатит крыдитов!!!
А чыво так? Ето жэ жывые анвястиции! Ды и ВВПа выростеть каг на дрожжах! :D
Или чклоффского лохА ужэ жызнь научила, что крыдиты опслуживать и оддавать надо? :D
Продать эти НПЗ с потрохами олигархам - сразу нефть появится и заработают НПЗ как ни странно без убытков.
ОтветитьА для Украины никаких льгот нет, а НПЗ работают. И в Европе работают.
ОтветитьКризис только один - он у одного жадного цыгана и на всю голову.
Поеду заправлю полный бак и все свои канистры, пока бензин есть!
ОтветитьКак только Россия введет в эксплуатацию Северный и Южный потоки, наши доблестные НПЗ будут проданы за символический один доллар и то, еще придется искать желающего купить эту социалистическую маемасць...
ОтветитьПусть стоят. Небо чище будет, онкологии меньше станет. Цыганский табор с постоя снимется.
ОтветитьРоссия готова предоставить Беларуси кредит для оплаты российской нефти в 2010 году.
Ответить**********************************
Русские ублюдки, снова готовы поддержать этого мозаичного дурня. Мало того, что поставили его на трон, отмывают через него нарко и оружейные бабки и , похоже, не собираются избавляться от него. Ох, в большом долгу они перед белорусским народом.
И не надо здесь некоторым писать про то, что, мол, противно, быть попрошайками. Не пережиывайте, в этой сделке с российским олигархами Лука намыл им не один миллиард, а вот стыдно, мля, не подняться грамадой и не скинуть эту гадину.
to One dollar
ОтветитьПаважаны доляр ,па Паўночнаму і Паўдзеннаму Струменям Раша будзе транспартаваць газ а не нафту . Альтэрнатывай нафтаправоду Сяброўства (Дружба) з'яўляецца БТС2 якая плануецца да зддачы ў эксплуатацыю ў 3 м квартале 2012 і толькі спачатку 30 млн тонн нафты . праз Беларусь праходзіць 70 млн нафты штогод . Па другое транспартныя выдаткі пры перапрацоўке і экспарту нафтапрадуктаў з беларускіх заводаў значна меньшыя чым з любога расейскага .
Любвовь слепА.................
ОтветитьЗАГАНЯЙ ЗАГАНЯЙ ЗАГАНЯЙ МЕНЯ В ДОЛГИ.
Sasha, beri kredit!!!! Ti ego vse ravno otdavat' ne sobiraeshsa!!!
ОтветитьChego ispugalsa???