Таможенный союз с Беларусью лишил россиян 3G-связи
13- 25.01.2010, 8:48
Операторы не могут ввезти в Россию оборудование для строительства сотовых сетей третьего поколения.
Операторы не могут ввезти в Россию оборудование для строительства сотовых сетей третьего поколения.
А зачем им это современное оборудование?! И так хорошо!
ОтветитьЭто модернизация по-белоруски...
Да, блин, все в этой и соседней стране через задницу.
Ответить28.10.2009, 17:29:12
ОтветитьМедведев назвал позорным отсутствие сетей 3G в Москве
Дима, что ж ты творишь?
Много милиардное содержание бссровского режима лишило россиян много чего,Каждую зиму вся россия замерзает топить нечем а они милиарды баксов вливают в режим луки.
ОтветитьПральна, няхай ждут пока Интеграл выпустит вышки) Нас же заставляют пересаживаться на жигуляторы:)
ОтветитьУ нас же проходят всякие Дни Кацапии, пусть и у них будут лукономические деньки.
Ответитьлюбой союз жизнеспособен лишь тогда, когда цели союзных сторон совпадают.
ОтветитьЭто касается и брака (цель-совместное хозяйство, рождение детей) и спортивных лиг (цель-увеличение популярности того или иного спортиного направления) и союзов государств, например, ЕС (цель-увеличение конкурентоспособности Европы в противостоянии американским и китайским корпорациям).
Цели Союза России, Беларуси и Казахстана противоположны до диаметральности.
Россия нуждается в экспансии своего влияния, Беларусь(а вернее один небеларус) нуждается в низкой цене на нефть, Казахстан нуждается в диверсификации своих поставок.
Единая цель у Союза - совместная оборонка, которая нужна по сути только России.
Насколько живуч окажется этот Союз - покажет время, но мой прогноз - месяцев шесть, не больше....
Ну и наподписывали! Теперь будут годами разгребать завалы. Экономисты, млин....
Ответить".....лукономические деньки".
ОтветитьНет, надо говорить "лукаморческие" . Беларусь - лукаморье (похоже на голодоморье). Пушкин был провидцем.... :))
Да ведь это только начало! Подписать-то подписали, а социалистические "согласования" и "принятия решений" отложили до той поры, пока морду друг другу не набьют под кремлевским ковром. Союз медведя, ишака и дрозда еще не раз и не сто раз порадует и нас, и весь окружающий мир своей эффективностью. Получилось как всегда. А иначе и получиться не могло! Нищие всех стран, соединяйтесь в толоку ТС-с-с!
ОтветитьМне, с большего, пофигу чего там лишились россияне...
ОтветитьМы вот почти лишились доступных иномарок и не получили дешевых нефти и газа...
ЛЮБЛЮ СКОРОСТЬ, ЛЮБЛЮ ДРАЙФ, ТЕПЕРЬ У ДИМЫ С ВОВОЙ НЕТ И "3G" ЛАААААЙ!Ф!
ОтветитьСегодня по РенТВ было - в России на Камчатке рыболовные суда стоят, бо купили их когда-то у немцев, очти до конца выкупили (20%), но по какой-то дурке приняли закон, что иностранные суда не могут ловить рыбу ...
ОтветитьВот и сидят они уже где-то полгода - работать не дают. А каждый рыбак обеспечивает работой 10-ток.