Блогеры представили Могилев с неплательщиками на билбордах (Фото)
15- 23.01.2010, 15:26
Белорусские блогеры представили, как будет выглядеть Могилев, если в нем появится наружная реклама с изображением злостных неплательщиков коммунальных услуг.
Белорусские блогеры представили, как будет выглядеть Могилев, если в нем появится наружная реклама с изображением злостных неплательщиков коммунальных услуг.
вот это идея!!! люди будут записываться в очередь, что бы попасть на плакат. :D
ОтветитьУРА!!! Хватит замызганных француженок! Даешь наших! Идеи АГЛа в жизнь!
ОтветитьА если учесть ,что их тысячи так три!!!
ОтветитьВот это и будет серия: "БЕЛАРУСЬ ДЛЯ НАРОДА!"
ОтветитьНет, лица-то, лица каковы! Так и видится за ним совсем другое лицо - в хоккейной каске...
Права человека, по Белоруски!!!!
ОтветитьБугага! Пыса застаушагася дзяржаунага бiзнэсу! А знiзу допiс: "Ваше лото"!
ОтветитьИ что,они думают,что после всего этого этот человек с синей мордой возьмётся за ум?Что-то я сомневаюсь.
ОтветитьА фото где брать будут?
ОтветитьЗ.ы. Да и этим не благонадежным людям думаю по фи будет, что они на плакатах висят. А может даже и лучше. Типа знаменитость! :)
фотку этих 2 алкашей можно было видеть год назад на "жабе белоруской" в коллаже "за беларусь"
ОтветитьПочему нет комента под плакатом, типа "И будущее будет твоим"?!
ОтветитьЕсли на снимках Могилев, то наш Бобруйск - Париж!
ОтветитьЭй! фотомонтажники! Сделайте пьяную рожу у "солнцеподобного" и украсте им могилевский билборд. Во будет картинка! Все рейтинги побъет. Дарю идею.
ОтветитьЕщё под картинками надо надписи сделать, броде тех, что в букваре, но на злобу дня: "Витя и Миша -- алкаши." или :"У мамы болит голова. У мамы бодун."
ОтветитьТогда народ теплотой к картинкам проникнется сразу.
Копченое, опухшее лицо. В углу надпись: За Беларусь! )
ОтветитьЛучше б фотороботы преступников и маньяков повесили - пользы больше!
Ответить