МАЛАДЗЕЦ! Даi лахов, Дзимон! Пора бы и последнива (крайнива, извинитя) отпрыска в банду... Для начала андать иму марожынную прамышлинась. И с кажнава бламбира - кусочык в апчак. Нина_вижу!!!
парадоксы жизни в Беларуси: дети Президента не имеют собственного жилья, но владеют бизнесом который др явно не посилам в Беларуси, розыгрыш квартир и машин через лотерею, откуда они "призы" берут, может конфисковывают у "нячэстных камерсантау" ???но вроде новое "разгравают"
а вообще кто то выиграл хоть что то стоящее??? или это это только реклама?
Да во многих странах разнообразные лотереи цветут и пахнут. Пахнут они человеческой дурью, верой в чудо, надеждой на халяву, запахи известные и свойственные многим людям, где бы они не жили.
А бизнес весьма прибыльный, так что понятно, что в чужие руки такой не отдается.
У меня жена рассказывал что в Лиде и в больнице и отделе по стандартизации и метрологиии и на других предприятиях работников заставляют покупать лотерею с зарплаты (безработица в городе знаете ли)
и бросают при этом еще жребий кому в этом месяце брать,
(людей у которых маленькие дети не включают зарплаты и так маленькие400-600 тыс.)
а теперь представьте ситуацию:
ВСЮ ЗАРПЛАТУ ВЫДАЛИ ЛОТЕРЕЯМИ И ВСЕ ОНИ ПРОИГРЫШНЫЕ
обхохотаться можно
билет Лотто в Германии стоит 0.5 евро.,а у нас даже билеты по сумашедшим ценам как и всё остальное,скоро у населения только на бульбу денег и останется.
Хорошо помню как АГЛ разорялся что он "самый чистый президент что к его рукам ничего не прилипло что его сыновья бездомные" А на хрена ему что-то делать своими руками если у ребятишек рученки шаловливые ?
чуў я што выйграла адна цётка кватэру аднапакаёвую ў Менску. але вельмі цўкавыя былі ўмовы атрымання гэтай кватэры: прыватызаваць нельга, родзічам перадаць нельга. тваё толькі пакуль ты жывеш....
Джакомо Казанова в Истории моей жизни рассказывает, что им была придумана и проведена лотерея по новой системе, в которой выигрыши рассчитывались по специальной сетке пропорций от собранной суммы. Идею одобрил французский король, но сам Казанова был обвинён в мошенничестве, введении в заблуждение королевской особы и вынужден быть покинуть страну. Суть обвинения была в том, что при такой системе игроки рискуют проиграть, а устроитель лотереи — нет.
Лотерея в России появилась при Екатерине Великой, которая подписала указ о проведении лотереи. Доход от розыгрыша лотереи пошёл на содержание раненых военнослужащих, в 1778 г., 8 апреля, была разрешена лотерея в пользу гошпиталя младенца Иисуса и пиярского училища. Массовым это мероприятие назвать было трудно, так как билет стоил 11 рублей - по тем временам огромная сумма. На первых лотереях в России реализовывалось имущество должников. Вместо того чтобы продавать предметы с аукциона, налаживали продажу билетов. Любимец фортуны получал вещи, которые он никогда бы не приобрел за полную стоимость. Лотереи были предназначены для представителей высших сословий.
и еще...
Вероятность выигрыша в лотерею на примере Украинской национальной лотереи «Супер лото» («6 из 53»)
Комбинация Приблизительная вероятность Приблизительный шанс «1 из…»
0 из 53 0,4677 2,14
1 из 53 0,4 2,5
2 из 53 0,116540447 8,58
3 из 53 0,014126114 70,8
4 из 53 0,000706305 1 415,82
5 из 53 0,000012283 81 409
6 из 53 0,000000043558787811 22 957 480
Неудивительно, что Виктор Лукашенко может спокойно вылложитьв "Бронксе" за ужин с друзьями 54 миллиона рублей в то время, когда еще бак держался на отметке в 2100. Хороший, видимо, аппетит у парня, что и мешает собрать на квартиру, ведь он же бесквартирный, как обмолвился его создатель.
Неудивительно, что Виктор Лукашенко может спокойно вылложитьв "Бронксе" за ужин с друзьями 54 миллиона рублей в то время, когда еще бак держался на отметке в 2100. Хороший, видимо, аппетит у парня, что и мешает собрать на квартиру, ведь он же бесквартирный, как обмолвился его создатель.
Неудивительно, что Виктор Лукашенко может спокойно вылложитьв "Бронксе" за ужин с друзьями 54 миллиона рублей
********************************************************************************************
Наверное папины часы заложил, как раз и по миллиону сбросились - какая мелочь!
Ой! Тут такое горе в Семье - все без колА, без двора... ну никакого человеческого сочувствия на форуме!
Думаю, и папа с Колей, и старшие дети в семьями каждые выходные, отстояв в очередях за лотерейками, как чЭсныя граждане, садятся у своих взятых на прокат TV, и с затаенной надеждой на халяву играют...
В те розыгрыши, когда на кону "прекрасная однокомнатная квартира в Минске" или заоблачный "джек-пот" в миллиард разыгрывают - семьи затариваются целыми пачками лотереек... Судя по тому, что "СБ" (в рубрике "Светская хроника") еще не было заметок о новоселье хоть в одной из этих семей, находящихся на грани выживания, они будут и дальше играть "вместе с народом"...
Пусть лучше Димон внедрит в семейку очень азартную и развлекательную лоторею под названием "Русская рулетка".
В ней что хорошо: высока вероятность выигрыша главного приза.
И народ заодно порадуется.
>> У меня жена рассказывал что в Лиде и в больнице и отделе по стандартизации и метрологиии и на других предприятиях работников заставляют покупать лотерею с зарплаты (безработица в городе знаете ли)
Как сейчас - не в курсе, но лет 4-5 назад, лотереи (какие-то местные, точно не помню, но кажется "гомельчанка") принудительно распространяли на матфаке ГГУ, т.е. достигало крайней формы ценизма, когда специалисту по теории вероятности, статистике (да и не важно по чем, ведь достаточно простой арифметики) впаривали "счастливые" билеты. Студентам давали по паре на группу, а преподавателям по штуке.
На самом деле лотереи, впариваемые в Сбербанке все-таки - меньшее из зол )) Некоторые из них благотворительные (правда или нет другой вопрос),некоторые на строительство чего-нибудь, чаще всего это местные власти пополняют бюджет. Это плохие, советские методы пополнения бюджета (помните "А если не будут брать - отключим газ"), но все-таки - это капля в море.
А вот передовые технологии от Спорт-Пари и иже с ними (Ваше лото, Спортлото и т.п.)- действительно страшное зло и источник обогащения правящей верхушки. Такой агрессивной рекламы этой гигантской игорной паутины нет нигде, распространители везде, разве что на предприятиях еще нет - игорный бизнес под крышей гос-ва, налоги, аренду платить не нужно - династия Лу нашла хороший способ доить обывателя...
А помните одно время даже гаишники на дорогах за незначительные нарушения, вместо уплаты штрафа,предлагали купить пачку лоторейных билетов.Это ж какое позорище!
В Быдларусбанке кассирша каждый раз просительно предлагает билетиг лохотрона...
-----------------------------------------
А если тебя заставили, под предлогом увольнения.! чтобы зделал бы ты ?
Спрос рождает предложение, что тут сказать .... НАДО КАК И ПИВО ЗАПРЕТИТЬ !! (шутка)
По поводу лотерей запомнилась фраза "Когда людям говорят "Розыгрыш призов" все слышат слово призы и никто розыгрыш""
Между прочим лотерея Гомельчанка и сейчас распространяется добровольно-принудительно. У нас на предприятии бывает ее впаривают чуть-ли не в день розыгрыша. Если выданные на цех билеты не распространены, то это просто залет для начальника.
ДА, сыночек Цыгана есть тоже Цыган - это у них в крови..А чем занималось цыганье -
конекрадством, попрашайничеством и созданием лохотронов типа Беллотереи..
А не думали ли Вы, что любой выигрышный билет можно допечатать позже, после розыгрыша?
Своими глазами видел,как однократно во время вытаскивания бочонков из мешка у одной и той же девушки лак маникюра менялся с прозрачного на тёмный и через пару замесов обратно на прозрачный ........
в любом случае выйгрыши составляют 50% от собранных денег а то и менее. цена билета суперлото 4к. не знаю сколько точно каждую неделю играет билетов ну пускай 100-000 (хотя уверен что больше). итак получаем 400 млн рублей. 1\2= 200млн рублей уходит в карман (понятно что минус расходы там будут еще) но это около 70-000$ в НЕДЕЛЮ! им плевать на вероятность.
Как сейчас - не в курсе, но лет 4-5 назад, лотереи (какие-то местные, точно не помню, но кажется "гомельчанка") принудительно распространяли на матфаке ГГУ, т.е. достигало крайней формы ценизма, когда специалисту по теории вероятности, статистике (да и не важно по чем, ведь достаточно простой арифметики) впаривали "счастливые" билеты. Студентам давали по паре на группу, а преподавателям по штуке.
-------------------------------------------------------------------------------------
"Гомельчанка" до сих пор успешно "реализуется" на промпредприятиях и в бюджетных организациях города.
Некоторым из нас известно, что "лучший бизнесмен года" Пефтиев
в 1992 году был поднят на поверхность в "Белтехэкспорт" лично гражданином Кебичем. В те годы торговля оружием начиналась практически без норм и правил, что позволило подследственному (ни секунду не сомневаюсь, что в будущем это произойдет) Пефтиеву наворовать большие миллионы.
В настоящее время Пефтиев, как и любая разбогатевшая шлюха, пытается предстать перед обществом добропорядочной дамой. Ему в этом активно помогают гражданин Лукашенко и его отпрыски.
Однако мы не забудем это в будущем, в какие бы одежды указанные граждане не рядились.
всем нада верить !!
ОтветитьВСЕМ НАДА ИГРАТЬ!!
Я скора выиграю хату, гы..., клёва!!!
Ну как тут уступить власть...??? Детки ж ещё даже на квартирку в Минске не заработали....А лохи пускай играют...,лохотрон набирает обороты!!!))))
ОтветитьМАЛАДЗЕЦ! Даi лахов, Дзимон! Пора бы и последнива (крайнива, извинитя) отпрыска в банду... Для начала андать иму марожынную прамышлинась. И с кажнава бламбира - кусочык в апчак. Нина_вижу!!!
ОтветитьНикогда не играйте в азартные игры с чертями, а то путевку в ад выиграете вместо квартиры в Минске.
ОтветитьВ РБ скоро предприятий не останется, только "ЛОХОТРОН". Пора бы ОДС серьёзно задуматься.
ОтветитьА что народу надо еще?! Хлеба и зрелищ! Как в том старом анекдоте: "У соседа было три страсти: Рено, вино и домино!"
Ответитьпарадоксы жизни в Беларуси: дети Президента не имеют собственного жилья, но владеют бизнесом который др явно не посилам в Беларуси, розыгрыш квартир и машин через лотерею, откуда они "призы" берут, может конфисковывают у "нячэстных камерсантау" ???но вроде новое "разгравают"
Ответитьа вообще кто то выиграл хоть что то стоящее??? или это это только реклама?
Да во многих странах разнообразные лотереи цветут и пахнут. Пахнут они человеческой дурью, верой в чудо, надеждой на халяву, запахи известные и свойственные многим людям, где бы они не жили.
ОтветитьА бизнес весьма прибыльный, так что понятно, что в чужие руки такой не отдается.
>>>>> еще одну - «КЕНО»....
Ответитьпотом будет "МЕДВЕД" "ПРЕВЕД" и "КРЕВЕДКО"
значыць есть спрос раз народ покупаиць эци фантики - инцерэсннае кЕно получается...
Ответить- Россия купит лотереи Беларуси.
Ответить- Зачем??
- Будем продавать на Запад
- А кто не будет брать?
- Отключим газ!
Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова
и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.
Ни копейки подлецам!!!
ОтветитьУ меня жена рассказывал что в Лиде и в больнице и отделе по стандартизации и метрологиии и на других предприятиях работников заставляют покупать лотерею с зарплаты (безработица в городе знаете ли)
Ответитьи бросают при этом еще жребий кому в этом месяце брать,
(людей у которых маленькие дети не включают зарплаты и так маленькие400-600 тыс.)
а теперь представьте ситуацию:
ВСЮ ЗАРПЛАТУ ВЫДАЛИ ЛОТЕРЕЯМИ И ВСЕ ОНИ ПРОИГРЫШНЫЕ
обхохотаться можно
Мало награбили шкловские цыгане ?
ОтветитьНикто, 11:08, 22.01
Ответитьзарплаты и так маленькие400-600 тыс.
----------------------------------------------
Да зарплата 100-150 EUR в месяц это да
Минимальная зарплата за ту же работу
Люксембурге - 1642EUR,
Беларусь - 75EUR
(однако в 22 раза меньше, какие интересно в Люксембурге природные богатства на которые так любит ссылаться человек называющий себя президентом РБ,
а может там у людей по 22 головы или по 44 руки? вроде такие же и делают ту же работу)
Ирландия - 1462EUR,
Бельгия - 1387EUR,
Нидерланды - 1382EUR,
Великобритания - 1010EUR,
Франция - 1000EUR.
Так что без лотереи никак не прожить ХА ХАХА
Калі не хапае экстрыма ў жыцьці-стаўце лепш на спартовыя вынікі ! Шанецаў болей !!
Ответитьа пачаму не КИНО?
Ответитьбилет Лотто в Германии стоит 0.5 евро.,а у нас даже билеты по сумашедшим ценам как и всё остальное,скоро у населения только на бульбу денег и останется.
Ответитьп, 12:30, 22.01
Ответитьбилет Лотто в Германии стоит 0.5 евро.,
...............................
Ну дык завози
А не думали ли Вы, что любой выигрышный билет можно допечатать позже, после розыгрыша?
ОтветитьХорошо помню как АГЛ разорялся что он "самый чистый президент что к его рукам ничего не прилипло что его сыновья бездомные" А на хрена ему что-то делать своими руками если у ребятишек рученки шаловливые ?
ОтветитьГрац Димку! Правильно! Бизнес нужно расширять
ОтветитьКЕНО, ВЕНО и ДОМЕНО!!
ОтветитьПо этим лотерейкам выйграть джек пот, такая же вероятность как по железнодорожному билету выйграть поезд.
Ответитьчуў я што выйграла адна цётка кватэру аднапакаёвую ў Менску. але вельмі цўкавыя былі ўмовы атрымання гэтай кватэры: прыватызаваць нельга, родзічам перадаць нельга. тваё толькі пакуль ты жывеш....
ОтветитьДжакомо Казанова в Истории моей жизни рассказывает, что им была придумана и проведена лотерея по новой системе, в которой выигрыши рассчитывались по специальной сетке пропорций от собранной суммы. Идею одобрил французский король, но сам Казанова был обвинён в мошенничестве, введении в заблуждение королевской особы и вынужден быть покинуть страну. Суть обвинения была в том, что при такой системе игроки рискуют проиграть, а устроитель лотереи — нет.
ОтветитьЛотерея в России появилась при Екатерине Великой, которая подписала указ о проведении лотереи. Доход от розыгрыша лотереи пошёл на содержание раненых военнослужащих, в 1778 г., 8 апреля, была разрешена лотерея в пользу гошпиталя младенца Иисуса и пиярского училища. Массовым это мероприятие назвать было трудно, так как билет стоил 11 рублей - по тем временам огромная сумма. На первых лотереях в России реализовывалось имущество должников. Вместо того чтобы продавать предметы с аукциона, налаживали продажу билетов. Любимец фортуны получал вещи, которые он никогда бы не приобрел за полную стоимость. Лотереи были предназначены для представителей высших сословий.
и еще...
Вероятность выигрыша в лотерею на примере Украинской национальной лотереи «Супер лото» («6 из 53»)
Комбинация Приблизительная вероятность Приблизительный шанс «1 из…»
0 из 53 0,4677 2,14
1 из 53 0,4 2,5
2 из 53 0,116540447 8,58
3 из 53 0,014126114 70,8
4 из 53 0,000706305 1 415,82
5 из 53 0,000012283 81 409
6 из 53 0,000000043558787811 22 957 480
Смех смехом а я каждый день вижу ОЧЕРЕДЬ за лотерейками.
ОтветитьНеудивительно, что Виктор Лукашенко может спокойно вылложитьв "Бронксе" за ужин с друзьями 54 миллиона рублей в то время, когда еще бак держался на отметке в 2100. Хороший, видимо, аппетит у парня, что и мешает собрать на квартиру, ведь он же бесквартирный, как обмолвился его создатель.
ОтветитьНеудивительно, что Виктор Лукашенко может спокойно вылложитьв "Бронксе" за ужин с друзьями 54 миллиона рублей в то время, когда еще бак держался на отметке в 2100. Хороший, видимо, аппетит у парня, что и мешает собрать на квартиру, ведь он же бесквартирный, как обмолвился его создатель.
ОтветитьВ Быдларусбанке кассирша каждый раз просительно предлагает билетиг лохотрона...
ОтветитьЮрась з логава, 13:48, 22.01
ОтветитьНеудивительно, что Виктор Лукашенко может спокойно вылложитьв "Бронксе" за ужин с друзьями 54 миллиона рублей
ОтветитьА вы забыли, чья сватья управляет банком?
в овд 2-3раза в год предлагается добровольно-принудительно купить билеты.
ОтветитьУра! Цяпер шчасливых бабядитилей,хто выграе хату у Минску или аптамабиль стане ишчо больша
ОтветитьОй! Тут такое горе в Семье - все без колА, без двора... ну никакого человеческого сочувствия на форуме!
ОтветитьДумаю, и папа с Колей, и старшие дети в семьями каждые выходные, отстояв в очередях за лотерейками, как чЭсныя граждане, садятся у своих взятых на прокат TV, и с затаенной надеждой на халяву играют...
В те розыгрыши, когда на кону "прекрасная однокомнатная квартира в Минске" или заоблачный "джек-пот" в миллиард разыгрывают - семьи затариваются целыми пачками лотереек... Судя по тому, что "СБ" (в рубрике "Светская хроника") еще не было заметок о новоселье хоть в одной из этих семей, находящихся на грани выживания, они будут и дальше играть "вместе с народом"...
Пусть лучше Димон внедрит в семейку очень азартную и развлекательную лоторею под названием "Русская рулетка".
ОтветитьВ ней что хорошо: высока вероятность выигрыша главного приза.
И народ заодно порадуется.
кто вазьмет билетаф пачку тот получит...
Ответитьа вот и не правильно - НИХЕРА он не получит ....
вот тут оочень позновательно
Больше не куплю ни одной лотереи!
Ответить>> У меня жена рассказывал что в Лиде и в больнице и отделе по стандартизации и метрологиии и на других предприятиях работников заставляют покупать лотерею с зарплаты (безработица в городе знаете ли)
ОтветитьКак сейчас - не в курсе, но лет 4-5 назад, лотереи (какие-то местные, точно не помню, но кажется "гомельчанка") принудительно распространяли на матфаке ГГУ, т.е. достигало крайней формы ценизма, когда специалисту по теории вероятности, статистике (да и не важно по чем, ведь достаточно простой арифметики) впаривали "счастливые" билеты. Студентам давали по паре на группу, а преподавателям по штуке.
В витебских школах учителей заставляют покупать лотереи, которые распространяются через профсоюз.
ОтветитьНа самом деле лотереи, впариваемые в Сбербанке все-таки - меньшее из зол )) Некоторые из них благотворительные (правда или нет другой вопрос),некоторые на строительство чего-нибудь, чаще всего это местные власти пополняют бюджет. Это плохие, советские методы пополнения бюджета (помните "А если не будут брать - отключим газ"), но все-таки - это капля в море.
ОтветитьА вот передовые технологии от Спорт-Пари и иже с ними (Ваше лото, Спортлото и т.п.)- действительно страшное зло и источник обогащения правящей верхушки. Такой агрессивной рекламы этой гигантской игорной паутины нет нигде, распространители везде, разве что на предприятиях еще нет - игорный бизнес под крышей гос-ва, налоги, аренду платить не нужно - династия Лу нашла хороший способ доить обывателя...
Лохи будут всегда.Это я вам как бывший напёрсточник говорю.
ОтветитьЛотерея- это налог на бедность. И на незнание теории вероятности.
ОтветитьА помните одно время даже гаишники на дорогах за незначительные нарушения, вместо уплаты штрафа,предлагали купить пачку лоторейных билетов.Это ж какое позорище!
ОтветитьМiкола Нестаткевiч, 16:02, 22.01
ОтветитьВ Быдларусбанке кассирша каждый раз просительно предлагает билетиг лохотрона...
-----------------------------------------
А если тебя заставили, под предлогом увольнения.! чтобы зделал бы ты ?
Elena, 16:29, 22.01
ОтветитьВсе именна так. На фота жа видна, што все апухли ад голада.
А игра немножка атвлекает ад мыслей пра еду.
Лотереи для ЛОХОВ.
ОтветитьСтрана для ЛОХОВ.
Денег НЕТ. ЗАБЕРУТ ПОСЛЕДНЮЮ "копеечку".
"ЖЫВИТЕ У СЧАСТI"
Спрос рождает предложение, что тут сказать .... НАДО КАК И ПИВО ЗАПРЕТИТЬ !! (шутка)
ОтветитьПо поводу лотерей запомнилась фраза "Когда людям говорят "Розыгрыш призов" все слышат слово призы и никто розыгрыш""
Между прочим лотерея Гомельчанка и сейчас распространяется добровольно-принудительно. У нас на предприятии бывает ее впаривают чуть-ли не в день розыгрыша. Если выданные на цех билеты не распространены, то это просто залет для начальника.
ОтветитьБЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА !!!!
ОтветитьДА, сыночек Цыгана есть тоже Цыган - это у них в крови..А чем занималось цыганье -
Ответитьконекрадством, попрашайничеством и созданием лохотронов типа Беллотереи..
Данило, 12:35, 22.01
ОтветитьА не думали ли Вы, что любой выигрышный билет можно допечатать позже, после розыгрыша?
Своими глазами видел,как однократно во время вытаскивания бочонков из мешка у одной и той же девушки лак маникюра менялся с прозрачного на тёмный и через пару замесов обратно на прозрачный ........
в любом случае выйгрыши составляют 50% от собранных денег а то и менее. цена билета суперлото 4к. не знаю сколько точно каждую неделю играет билетов ну пускай 100-000 (хотя уверен что больше). итак получаем 400 млн рублей. 1\2= 200млн рублей уходит в карман (понятно что минус расходы там будут еще) но это около 70-000$ в НЕДЕЛЮ! им плевать на вероятность.
ОтветитьБОЙКОТ всем беларуским лотереям !!!
ОтветитьХватит дурить людей !!!
Зрелища - в Гаагу !!!
Как сейчас - не в курсе, но лет 4-5 назад, лотереи (какие-то местные, точно не помню, но кажется "гомельчанка") принудительно распространяли на матфаке ГГУ, т.е. достигало крайней формы ценизма, когда специалисту по теории вероятности, статистике (да и не важно по чем, ведь достаточно простой арифметики) впаривали "счастливые" билеты. Студентам давали по паре на группу, а преподавателям по штуке.
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------
"Гомельчанка" до сих пор успешно "реализуется" на промпредприятиях и в бюджетных организациях города.
Мало дурят лотереи Петкевич, так сейчас и Лукашенко!!! "Всё для НАРОДА"???
ОтветитьГены пальцем не задавишь...
Ответитьzhenya, 1:27, 23.01
ОтветитьЕсли ты имееш ввиду про "суперлото" , то обрати внимание что после каждого выигпыша , тетьки меняются местами вместе с маникюром)
да уж,в нашей стране лохотрон не истребим.
ОтветитьЯ каждый день хожу через переход на ЖД вокзале, народ там в очередях стоит за этими лохо-билетами.....
Ответитьстрашно, что творят люди! они что, вечно жить собираются?? зачем же так свой то народ обманывать?? :(
ОтветитьНекоторым из нас известно, что "лучший бизнесмен года" Пефтиев
Ответитьв 1992 году был поднят на поверхность в "Белтехэкспорт" лично гражданином Кебичем. В те годы торговля оружием начиналась практически без норм и правил, что позволило подследственному (ни секунду не сомневаюсь, что в будущем это произойдет) Пефтиеву наворовать большие миллионы.
В настоящее время Пефтиев, как и любая разбогатевшая шлюха, пытается предстать перед обществом добропорядочной дамой. Ему в этом активно помогают гражданин Лукашенко и его отпрыски.
Однако мы не забудем это в будущем, в какие бы одежды указанные граждане не рядились.
еще в старые времена говорили - лото, лото выйграешь шапку , а проиграешь польто
ОтветитьСлышал как-то оригинальные назвы этих самых лохотронов:
ОтветитьСпорт-ЛОШЬЕ, Ваше ЛОШЬЕ, Супер-ЛОШЬЕ...
играйте в лото - лото -золото))
ОтветитьВ кено как то странно выпадают шары,они в ячейку вскакивают и оттуда не выпадают.Как будто их магнитом туда притягивает.
Ответить