Госконтроль: Курить нужно белорусское
20- 16.01.2010, 16:08
Результаты проверки лицензионного производства табачных изделий и их оборота в Беларуси были рассмотрены на заседании коллегии КГК.
Результаты проверки лицензионного производства табачных изделий и их оборота в Беларуси были рассмотрены на заседании коллегии КГК.
Постоянное напоминание чеховской "жалобной книги" постоянный лозунг властьпредержащих - " Беларус - жри что дают " !
ОтветитьНаверное в ихние сигареты табак добавляют
Ответитьэто господа называется BUSINESS, а вы со своими совковыми методами маркетинга (если знаете такое слово) и логистикой (может тоже знаете такое слово), не способны ничего на рынке сделать. Это результат ваш и этот результат приравнивается к 0 без палочки. Когда BAT вас взяло за ж...у то вы токльо к административным методам и смогли прибежать, на большее и не способны. В таком случае наша отечественный бизнес рынок не завоюет. это борьба - и эту борьбу нужно победить справедливо и честно, по правилам рынка!
Ответитьвот поэтому я и бросил курить.
Ответитьфигу вам а не мое здоровье и деньги.
сами курите свою отраву.
ну чо, Балтика номер 2 ? Сча отберем инвестиции, заработали и до свидания
ОтветитьВот пусть сотрудники КГК РБ сами и курят... белорусское. А мы уж как нить "Парламентом" и "Ричмондом" будем "давиться"...)))))))
Ответить> выпуск на ГТФ «Неман» табачных изделий British American Tobacco позволил фабрике полностью загрузить производственные мощности, а также получить иностранные инвестиции, провести модернизацию производства.
ОтветитьИнвестиции по-белорусски: получило гос. предприятие иностранные инвестиции, провело модернизацию производства за чужой счет - можно выгонять инвестора из страны - он свою работу сделал.
А ГТФу следовало бы вернуть производство папирос Беломорканал. Я курю питерский Беломор, но это уже не то, даже если его высушить.
Зенону Ломатю респект. Выгнать к чёрту супастатов и кровопимцев, а имущество конфисковать именем революции. Сигареты только Беломор, Прима, Лайка и Казбек. А то раскурились тут. Парламент им.
ОтветитьНарод, бросай курить! Мало ли нам смертей от бырла и от Чернобыля? Твоё здоровье - достояние народа. Береги его ради будущего своей страны!
ОтветитьЛучше вообще не курить,особенно беларускае. Хвастаюсь,я бросил 22.12.2009г и вам советую.
ОтветитьЕсли вы хотите оказать помощь табачному бизнесу-бросайте курить. Этим вы поможете себе и табачным королям. Кончайте смолить свои легкие, они вам за это только спасибо скажут.
Ответитьбуагага, а что остался выбор? на моей памяти в течение нескольких последних лет все марки планомерно заменялись на белорусские, последним был кэмэл за 3400, всё и он теперь белорусский. российского осталось только пара марок премиум класса. что же, придётся курить реже.
ОтветитьПомесь низкосортной махорки с древесными опилками и листьями можно курить?
ОтветитьЧто еще предложат нам "умные головы" куплять беларускае? Я так подозреваю, на очереди: кофе, ананасы, мандарины....
Чужие деньги считать хорошо умеют...
Ответитьочередной цирк.
Ответитьна фабрике не было работы, пришел инвестор иностранный с головой на плечах, загрузил ее мощности, добавил маркетинга и всем хорошо.... Но нет! жаба душит наши верха - как это кто-то на наших станках... да еще и прибыль имеет!!! непорядок... Гнать его в плечи! пускай лучше работники в вынужденные отпуска каждую неделю ходят, чем дадим иностранцам заработать...
очередной пример совкового подхода. Сами не можем и другим не дадим.
А я бы на месте Ломатя спросил у руководства фабрики - почему им не удалось самим таких результатов добиться???
Пример надо брать этим совковым директорам и "менеджерам" с таких иностранных компаний.
Ну если и кент тонкий завозить перстанут, тогда уж точно нужно бросать купить.
Ответитьломать наше все , в смысле все умеет все знает ,понимает и может всех научить . Везет мужику в худшем случае если останится без работы пойдет в любую кампанию топ менеджером , на худой канец преподовать в кембридж позавут :)))
ОтветитьКак всегда псевдогениальная идея подводит базу под кидалово некоторых из выживших на территории синеокой иностранных инвесторов.
ОтветитьА если в этой стране останется только "белорусский табак" - курить точно придётся бросить.
По потреблению табачных изделий, однако, тенденция какая! Ужас! Ещё учесть потребление алкоголя, то какое к чёрту "за здоровый образ жизни"! Это же повальная деградация и вымирание!
Или лукавый решил освободить территорию, собрать цыган со всего света и учредить первую в мире Цыганскую народную республику?!
Этим умельцам что ни дай, все испаганят! Не курю и не курил сигареты местного производства...
ОтветитьIQ-65, 18:04, 17.01
ОтветитьА если в этой стране останется только "белорусский табак" - курить точно придётся бросить.
---------------------------------------------------------------------------------
Мудрейший и Всевидящий направил апостола Своего Ломтя,
и тот стал заботится о вашем и моем здоровье,дабы радость жизни в свете Мудорой Плеши и под сенью Добрых Усов длилась как можно дольше.
А Вы IQ-65 Тэмный дрэмучый чэловэк , не понимаете этого в силу низккого IQ)) Я 20 лет курю и единственный для меня способ бросить курить- это пытатся употреблять омерзительную продукцию Г.Т.Ф (мне самоуважение дороже привычки))