В Могилеве застрелился милиционер
29- 12.01.2010, 13:08
Трагедия произошла в квартире сотрудника милиции прямо в Рождество, когда он находился один и вне службы.
Трагедия произошла в квартире сотрудника милиции прямо в Рождество, когда он находился один и вне службы.
+1! Хорошее начало года!
ОтветитьВсе личные неурядицы милиции связаны с отсутствием перспектив и уважения в обществе, отражающихся на семье сотрудников, их женах и детях. Сложно быть врагом народа, будучи самому народом. Вся вина за эти события - на тех, кто разделяет и властвует.
Ответить"Это первое самоубийство сотрудника милиции в 2010 году."
ОтветитьПервонах )))
"Трагедия произошла в квартире сотрудника..."
Трагедия? Да это прям КАТАСТРОФА - мусорок застрелился, ужоссс )))
Моя розовая мечта - каждый сотрудник МВД поднявший руку на мирных демонстрантов пошедший против своего народа ДОЖЕН ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ и желательно прихватить с собой - - -
Ответитьу моего отца есть такое ружье( он охотник) , так вот из него очень трудно выстрелить себе в упор , да еще в грудь, думаю его застрелили, любой хороший баллистик это подтвердит, и при чем не преступники, которых он ловил, а свои же менты, или сотрудники других известных нам служб, а убили видно за то что надоело ему за 20 лет скрывать, чем на самом деле у нас занимается власть имущих, наболело, накипело, что то ляпнул гдето вслух, вот и порешили его .... свои..., а может и правда сам застрелился..... хотя не поверю никогда...
Ответитьможет это участковый какой?Все равно жалко. Кстати,ни один СОБРОВец или АМОНОВЕЦ с чугунным лбом не застрелился.Потому что могзов-то нету .
Ответитьстыдно, люди, неумесно скалить зубы!
Ответитьу людей горе.
может у него дети были.
может он/ему изменили...
может не выдержал нагрузки... зря пошел в МВД, зря..., зря..., зря...
время прижало, выхода не увидел и на фоне происходящего принял такое решение
саболезную семье
никакой радости это доставить не может
Даааа... Ничего другого и не ожидал от здешних комментаторов...
ОтветитьДержали бы язык за своими зубами!
Шкада.
ОтветитьУ сэньсе калі чалавек не знаходзіць жаданьня і стымулу жыць.
І потым - пытаньне: што вымусіла?....
также саболезную семье
ОтветитьОдно можно сказать с уверенностью--самоубиваются не самые плохие мусора...
Ответитьсожалею, 13:43, 12.01
Ответитьстыдно, люди, неумесно скалить зубы!
Согласен! Ведь не все павличенко и наумовы!
Честному человеку трудно в органах, а делать-то ничего другого не научился за 20 лет. Вот и результат.
ОтветитьПосмотрите статистику по самоубийствам- мы одни из мировых и европейских лидеров- кончают жизнь самоубийством не только милиционеры, только об этом чего то не пишут на хартии...
ОтветитьНаверное, им помогают, что-то не очень верится в самоубийства здоровых и вменяемых мужчин. Не занимаются же суицидом нянечки в дет. садах, а хуже, чем им только кондукторам сейчас.
ОтветитьСамоубийство - сознательный выбор. Хоть в этом человек может быть свободен? Или он должен был разрешения у кого-то спрашивать? Написать прошение с указанием причин?
ОтветитьЕсли вы сторонник свободы, то уважайте свободу других людей! И не надо привлекать политику туда, где её нет.
Никель, 14:35, 12.01
ОтветитьСамоубийство - сознательный выбор. ...
ТАк вот знайте, Никель, что самоубийство один из самых эгоистичных поступков. И ужасных...
А политика... так Вы же первый ее и притянули, чем себя и выдали...
По теме:
Горе человеческое.... зубоскалить не хочу
>>>может это участковый какой?Все равно жалко. Кстати,ни один СОБРОВец или АМОНОВЕЦ с чугунным лбом не застрелился.Потому что могзов-то нету .<<<
ОтветитьВ прошлом году застрелился ОМОНовец.
Касательно выбора: ну, тенденция на лицо. Да и дело же не в политике вовсе, а в причине суицида, и что-то причин для суицида у сотрудников МВД становится все больше.
Если человек застрелился (закончил жизнь самоубийством) - это был человек сомневающийся, думающий, ищущий. Не было у него поддержки и помощи в тот момент, а жизнь - не так сладка как пишет жопарь Якубович.
ОтветитьИ, поверьте мне, тот милиционер, что застрелился - однозначно лучше тех квадратных лбов в шлемах, там то и мозгу негде упасть - сплошные зубы и череп.
И все что можно сказать под конец: пусть, если у него есть настоящие родные и близкие , то пусть молятся за него и себя, что не поддержали человека.
Джони, 13:46, 12.01
ОтветитьДаааа... Ничего другого и не ожидал от здешних комментаторов...
Тю. Самi "комментируют" - самi "не ожидают".
Как правило стреляются офицеры (их жаль), а **** остаются. 20 лет стажа, это он еще до луки был милиционером. Видимо паскудство на работе доводит до суицида.
ОтветитьНу останеться одно быдло в ментуре, так они сами себя и сожрут.
ОтветитьО покойниках либо хорошо, либо ничего. И что бы не было причиной суицида ясно одно, не от хорошей жизни уходят из жизни далеко не самые обиженные в нашей стране люди. Что свидетельствует об общем неблагополучии в котором находится все наше общество. А покойному, пусть будет земля ему пухом.
ОтветитьНе мужики, это уже рельно не весело ни разу.
ОтветитьЧто у них там ихней шарашке твориться?
to Svolka: если останется одно быдло в ментуре - то в первую очередь пострадают гражданские, т.к. как вы говорите "быдло", использующее силу принуждения, закона может уничтожить любого, понимаете любого, в любое время и любым способом.
ОтветитьА у большинства комментаторов хотелось бы спросить - при другой власти, что милиции или иных органов принуждения не будет. Уходят из жизни не самые худшие, остаются те, кто идет по головам....
sova, 13:38, 12.01 у моего отца есть такое ружье( он охотник) , так вот из него очень трудно выстрелить себе в упор , да еще в грудь, думаю его застрелили, любой хороший баллистик это подтвердит...
ОтветитьНе смеши людей, знаток "баллистики"... Снимаешь носок с правой ноги, приставляешь дуло ружья к груди, большим пальцев правой ноги жмешь на курок ружья...Результат "ошеломляющий"... Пробовать не пытайся, застрелишься нахрен...))))) А милиционера искренне жаль как и любого, кто принял это довольно непростое решение в жизни...(((((
AA OTBERITE U NUH ORUJIE HAHREN...
ОтветитьPUST JIVUT I MUCHAYUTSYA...
очень жалко, проблемы надо решать, но не так.
ОтветитьТоли еще будет,с таким правительством и отношением к людям ,так как к ним относится Шуриг Шкловский то в этом году еще не такое будет все эти рекорды можно будет записать в книгу рекордов.
Ответить