Мать Сергея Коваленко: «У сына может случиться инсульт»
20- 12.01.2010, 12:12
Родственники активиста КХП БНФ, который был арестован за то, что вывесил национальный флаг на главной елке Витебска, переживают за его здоровье.
Родственники активиста КХП БНФ, который был арестован за то, что вывесил национальный флаг на главной елке Витебска, переживают за его здоровье.
держись братан ты герой
ОтветитьСильно не переживайте. Сергея скоро отпустят. А ему правильно будет вести дневник, делая каждый день записи, что с ним происходит в тюрьме.
ОтветитьАплодирую стоя!!!
ОтветитьПредставляю, как милиционеры зубами скрежечут от требования обращаться на Беларускай Мове!!!!
Сергей, прессуй их, они все-равно не умеют защищать своих граждан, так пусть хоть бояться и уважают!!!
Моё Вам уважение, Сергей! Держитесь!
Ответитьне дай бог хоть один волос упадёт с его головы, с под земли всех достанем.
ОтветитьНизкий поклон тебе, Серега!
ОтветитьСерёга,ты молодчина!
Ответитьтак держать
ОтветитьСерега! Астравец з табой!
ОтветитьГоспода! Залезте на и посмотрите как земляки Сереги реагируют на происходящее. Не все так однозначно.
ОтветитьСярога трымайся мы за цябе перажываем.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!ТЫ Малайчына.Выдатны i смелы паступак.
ОтветитьМолодец!!!
ОтветитьХрани цябе Гасподзь, Сяргей. Не тольки увесь Астравец з табой, але и уся Беларусь. Яшчэ трошки и усе гэтыя прыхвасцьні адказуць за увесь свой разбой.
ОтветитьСВАБОДУ БЕЛАРУСУ!
Ответитья в шоке. В европейской стране человека за вывешенный национальный флаг на "кичу" на 2 месяца. Больного человека, да еще и ребенок маленький.
ОтветитьВот это ЧЕЛОВЕК, не то что большинство местных завсегдатаев-интернет-бойцов, в т.ч. и я.
Народ, я вот что подумал. Парень, безусловно, герой, но у него малолетний сын, мать зарабатывающая не большие деньги, видимо, жена, да и расходы предстоят. Поэтому предлагаю написать (под контролем модератора сайта) адрес проживания супруги, ее ФИО и просто поддержать материально, кто 5, а кто и 50000 тысяч перечислит.
ОтветитьНадо помнить, что герой героями, а жизнь есть жизнь, которая требует расходов. Думаю, что Сергей заслужил своим поступком, чтобы мы поддержали его.Не каждый способен повторить его шаг, но тогда пусть поддержит его семью.Какие есть комментарии?
полностью поддерживаю, при наличии достоверной информации вполне не против был бы перевести в помощь его семье и малышу какую сумму.
ОтветитьСергей, Жлобин с тобой!
Если у Сергея есть расчетный счет в банке, то дайте его на Хартии 97, и я уверен, деньги ему поступят.
ОтветитьСергей. Вы настоящий Герой!!!
Я за.
ОтветитьПлощадь, где стоит ЕЛКА, необходимо назвать именем Героя!
Ответить