Ермошину не пригласили на выборы президента Украины
37- 11.01.2010, 15:57
Представители Центризбиркома Беларуси не поедут наблюдателями на президентские выборы в Украину.
Представители Центризбиркома Беларуси не поедут наблюдателями на президентские выборы в Украину.
зато людям помогает, перепродавая кодексы.
ОтветитьА кому нада там эта кашелка!?
ОтветитьОЙ!
ОтветитьUladzimir, 16:09, 11.01
ОтветитьА кому нада там эта кашелка!?
------------------------------------------------
Ну как, а вдруг Бандюковичу понадобится сделать 99%...!!!
Опять Ермошину не пригласили. А она уже не один томик Хэменгуэя отложила для поездок. Оказывается приличным людям просто западло с этой мадам общаться. Пусть сидит в своем курятнике. Выпускать преступницу Ермошину к людям крайне не желательно, потому что хорошему она все равно не научиться, а к мелочая будет неустанно придираться.
ОтветитьЧему она может научить? Как подделывать протоколы? Хотя пусть съездит. Поучится демократии.
ОтветитьЭто выглядело бы по крайней мере уморительно - фальсификаторы с многолетним опытом едут наблюдателями... хотя, с другой стороны -
Ответитьтолько опытный карманник может заметить работу коллег по цеху
Оппа! То есть, не только в Париже, но еще и на Крещатике кофе не нальют! ))) Радует! "Ще не вмерла України!.."
ОтветитьВсе избирательные кампании, которые прошли в Беларуси при режиме Александра Лукашенко, были признаны международным сообществом несвободными и несправедливыми-Это всё на бумаге,но на деле ВСЁ до нельзя наоборот.Вот поэтому ОНО и делает,что хочет и что ЛУКОЛЯ скажет.
ОтветитьНикто не хочет жертвовать репутацией.
ОтветитьДа есть ещё умные людзи!
ОтветитьЕй ещё надо запретить, вообще, показываться на Украине!
Это враг №1 всёго чистого, светлого, честного!
А что ей там делать? Ведь никто лучше ее на 1/6 не умеет организовывать выборы . Так что не ей надо ездить учиться как проводить выборы, а к ней приезжать за опытом. Вот увидите, совсем уже скоро она преподаст мастер -класс своим коллегам, как надо проводить выборы с заранее известным только ей и еще одному хорошо всем известному человеку и где комар носа не подточит .
ОтветитьОбидно даже с томиком Тараса Шевченко не пущают Извините повторюсь - Ермошке только в Копысь с томиком Декретов и Указов ХОЗЯИНА читать и плясать под лукашкин баян и читать на ночь Коленьке сказки о сказочной стабильной и процветающей стране коей правит папочка
ОтветитьА кто же ещё так глазами полУпает,как она?Взгляд какой-то бешенной рыбы у неё.Может из-за этого не пустили Лидку?
ОтветитьШикарная плюха Ермошиной только очень сомневаюсь что у этой прислуги хватит ума понять свою никчёмность при дворе "всенародноизбранного" ведь стоит уменьшить процент и сама превратится в ноль - прецедентов достаточно
ОтветитьЯк кажа мая бабуля:
Ответить"Ая-яя-яй, што ж гэта будзе?"
К сожалению, и в Украине не всё гладко :( Уже сейчас наблюдатели фиксируют кучу нарушений. А в "самом процессе" наверняка будет беспредел - будут за каждый голос идти на всё, кто во что горазд, причем все! Демократия демократией, но драка идет оччень грязная и всеми доступными способами. Противно,честно говоря. Даже не хочется голосовать за эти рожи...
Ответитьинтересно, а гиены или какие другие падальщики эту отвратительную калхозную тётку жрать стали бы ??? :-/
Ответить... или предпочли бы сдохнуть от голода ??
старуху не взяли? побоялись что развалится по дороге ..га-га-га
ОтветитьПусть утешится той мыслью, что ее пригласят на "выборы" вождя племени мумба-юмба.
ОтветитьО Боже,я на фотке подумал,что это мужик!!!
ОтветитьРусин74, 20:50, 11.01
ОтветитьК сожалению, и в Украине не всё гладко :( Уже сейчас наблюдатели фиксируют кучу нарушений. А в "самом процессе" наверняка будет беспредел - будут за каждый голос идти на всё, кто во что горазд, причем все! Демократия демократией, но драка идет оччень грязная и всеми доступными способами. Противно,честно говоря. Даже не хочется голосовать за эти рожи...
Оно то и понятно.Вот только у Вас "рожИ",а у нас "рожА",которая уже за 15 лет так осторчертела,что ну её на...И эта "рожа" знает ну усё,просто усё!Тьфу!
Эту чэбурашку только навоз у Украине счытать отправить надо!
Ответитьне, на самосцийной баяцца што у булюценях при подщетах паявица кандидат лукашенка а.г. и набярэ 83 %
ОтветитьПредлагаю признать выборы в Украине недействительными.
Ответить"Для мониторинга президентских выборов в Украину поедет также группа наблюдателей от белорусских правозащитников в составе 50 человек."
Ответить------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Puskai s'ezdyat, mojet xot' posmotryat na to kak nado pravil'no ponimat' slovo "demokratiya", posmotryat, chto na vblborax prezidenta stranbl bblvaet vblbor za kogo golosovat'.
Гы... Спугались, шо один ихний кандедад на иёную нипоруганую чЭсть позарыцца... :D
ОтветитьБандюкович жэж вроде именно по етим делам сидел...
Или он тож, как гиены - луччэ с голоду подохнуть? :D
_Ну что,Лидка,уже и в Украину не пускают !?скоро и турки гнать будут!
ОтветитьЭтой бабе перекосило рожу от собственного вранья? Ей бы дожить до суда вместе с хозяином.
ОтветитьТам хватает своего страшного, ещё её пустить: вся Украина с перепугу не того выберет.
ОтветитьСкунсу место в родном зоопарке при плешивом шкловском грифе. И эти палаточные чебурашки на выборы попали только через "черный хрд". Наверно канализацию в Дроздах прорвало, так и поплыли фекалии к соседям.
ОтветитьНи о ком в интернете нет столь потрясающих своей фекальной глубиной комментариев, как о Мошкиной. Это ж надо такую репутацию заработать: трудовой год Мошкиной считать за десять!
ОтветитьКак же так?!... выглядит вроде бы, как умный гуимплен!
ОтветитьУкраина - это не Беларусь. Там за свое отношение к демократии можно и морде схлопотать на Майдане. У них милиции не хватит охранять это чудо, если люди узнают - кто она и откуда.
ОтветитьА, если она увидит сам процесс выборов, организацию наблюдения и подсчет голосов, боюсь, от шока она не оправится никогда. Нам тогда на всю жизнь будет выписан запрет на посещение выборов в Украине. Я долго не могла оправится от шока, посетив их президентские выборы в качестве наблюдателя. Прежде, чем бюллетень положить в стопочку, он обязательно был показан наблюдателям, где ЧЕТКО было видно: за КОГО человек проголосовал. И, если мне показалось, что один бюллетень был положен не в ту стопку, тут же были перепроверены ВСЕ бюллетени. Я уж не говорю о том, что все урны там прозрачные, и рядом с ними опять же наблюдатели. Если учесть, что это было в аккурат после после нашего референдума 2004г. - можете представить, как я себя там чувствовала.
А, идя на Майдан в любом городе Украины, человек знает, что имеет право на высказывание своего мнения, и отстаивание своих интересов, какие бы они ни были. Вот это и есть ДЕМОКРАТИЯ. И пусть не все еще там гладко, как хотелось бы.(Москва тоже не сразу построилась). Но люди там чувствуют себя людьми, а не быдлом. Они имеют там свои обязанности, но имеют и права. И правители ОБЯЗАНЫ эти права соблюдать
Так, что, учитывая все вышесказанное, я думаю, Ермошиной там делать нечего. Да и вряд ли там захотят видеть нашу "чудо-даму".
А пригласили бы на Украину Ермошину, то как всегда бы и там победил Лукашенко:)))
ОтветитьУкраїнець, 23:00, 11.01
ОтветитьО Боже,я на фотке подумал,что это мужик!!!
--------------------------------------------------
Да не, цеж баба з яйцами.
2 шоферюга, 23:15, 11.01 << не, на самосцийной баяцца што у булюценях при подщетах паявица кандидат лукашенка а.г. и набярэ 83 %>> -
Ответить___________________________
+ 10!
И узнала бы тогда Украина, что есть такое "незалежные выборы"! В смысле, незалежные от выбора народа!