БРСМ возведет статую «Рабочий и колхозница» и призовет записаться в комсомол
33- 24.09.2009, 10:52
24 сентября провластный Белорусский республиканский союз молодежи отметит день образования комсомола в Беларуси.
24 сентября провластный Белорусский республиканский союз молодежи отметит день образования комсомола в Беларуси.
ВСЕТАКИ ЕГО ПРОЩЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ ЧЕМ ПЕРЕИЗБРАТЬ!!! НАС ОН ОТКИНУЛ НА 15 ЛЕТ Т.Ч. ДОГОНЯТЬ ОСТАЛЬНЫХ ПРИДЕТСЯ 30 ЛЕТ ...
ОтветитьСон разума порождает чудовищ....Объявим же охоту на чудовищ господа!
ОтветитьУбожество.......Мы до сих пор в совке живём
ОтветитьОчередной бред совков..
ОтветитьА отряд добровольцев-даунов танцуя лебедей обнесет место действия элегантной колючей проволокой Беларуских мастеров МВД.
ОтветитьПридурки колхозные не поганьте своими дебильными идеями наш Минск.
ОтветитьНаглядно покажут какой они ерундой занимаются в своей организации
ОтветитьЛоботомия твоюмат.
ОтветитьPSIHI
ОтветитьПлагиат на постановку спектакля 40-летней давности в Москве.
Ответитькричалка БРСМ-Овец: "Живи веселей стучи на друзей!"
ОтветитьЦирк уехал - клоуны остались!!! Даже в нашей комсомольской юности такого дебилизма не наблюдалось. Одни придурки освещают ГАИшников (тоже мне набожные нашлись!). Другие - в центре города шабаши устраивают. И власти на такое позорище индульгенцию выписывают. И почему не на площадке для выгула собак, на Бангалоре?
ОтветитьХотя, это по-нашему, по беларуски - если позориться - то так, что б все видели, что б с размахом!
Позировать будет лукашенко и питкевич. Остается только гадать , что они будут в руках держать.
ОтветитьХотя ...
лукашенко доллар, а питкевиЧъ евро.
Трое готовятся к приему в партию и бояться, что их не примут из-за непролетарского происхождения.
Ответить- Я честно скажу, что у моего отца был маленький заводик - не такой, конечно, как ЗИС! - говорит один.
- А я честно скажу, что у моего отца был маленький магазинчик - не такой, конечно, как ГУМ!
- И я честно скажу, - говорит Рабинович, - что у моей матери был маленький бардачок - не такой, конечно, как весь этот бардак!
А писали, что белоруская трава не вставляет. Еще как!
ОтветитьМожно устроить флеш-моб!
ОтветитьПрийти на перфоманс с пакой "Дело",на котрой должны быть написаны номер уголовного дела и дата,примерно от 39 года.
Не всех д"э"билов перебили! Ну и отморози! Интересно, а акция санкционирована? ОМОН будет дубинками разгонять??? Это тот случай, когда нужен и спецназ и ОМОН! Деградантов этих нужно мочить!
ОтветитьЯ в шоке!... Страна непуганных комсомольцев.
ОтветитьУ нас в Украине кучка тупых комуняк цепляется мертвой хваткой за памятник ленину на Бессарабке, и то с них вся страна потешается. Вот у вас им бы просто бальзам на душу был.
Всем здравомыслящим предлогаю сходить на это "умопомрачительное" зрелище... Сожалею, что не смогу сам присуствовать...
ОтветитьМои предложения:
- на "скульптуры" повесить фотографии пропавших граждан РБ(ВСЕХ, КТО СКОЛЬКО ЗНАЕТ).
- ПРИНЯТЬ ТЕЗИС "ПОЛЯКОВ": БЕЛАРУСЬ - ОТ МОРЯ ДО МОРЯ, там где будет лозунг ":... твою мать зовёт"
А у лозунга : " Ты записался добровольцем?" собирать подписи, пожелания и рекомендации по посещению данного мероприятия...
И ничего противозаконного не будет...
Результат увидем сами...
Кто - "ЗА"?
И ничего противозаконного не будет...
Результат увидем сами...
Кто - "ЗА"?
Нормально выглядела бы эротическая скульптура в стиле Родена "Рабочий колхозницу". Замечательно смотрелся бы памятник в виде шалаша в Разливе, с торчащими голыми ногами Крупской и Дзержинского под название "Ленин в Польше".
ОтветитьКроме горечи это событие ничего не вызывает.
ОтветитьЗабрать льготы у афганцев, чернобыльцев, пенсионеров, инвалидов, студентов и детей, что бы сделать такое.....
Короче - пир во время чумы, на мой взгляд.
Отнесли бы они лучше малоимущим средства, если уж лишние завелись.
Благополучие страны зиждится на благополучии граждан. Там, где богаты граждане - богата страна. Не было бы в РБ искусственно созданных нищих (низкая зп на предприятиях, разорение бизнеса и тп.) не пришлось бы льготировать абсолютно все сферы жизнедеятельности населения и страны. Была бы нормальная и богатая страна... А так...
Пусть на последок построят себе памятник, мы потом перевезем его на могилку к ним... Будем экскурсии школьников водить к нему и рассказывать какими не нужно быть и что поступать как эти дяди и тети - плохо. Будет чем детей пугать.
Вот тоже ребята деньги пилят. Им по большому счету все равно что праздновать. Лишь бы праздновать. Каждый праздник - это аттрибутика, одежда, значки, флажки.. Чем больше праздник - тем болше бюджет. Чем больше бюджет теб больше откаты.. откаты.. откаты.. машину хотят... как люди жить тоже хотят.. все воруют а им что нельзя?
Ответить....Ах, бедолаги, они еще не знают. что Аннушка уже пролила масло!!!....
ОтветитьЖжош, Аннушка! :D
ОтветитьБедняги не в курсах, шо их трамваем... тьфу, комбаеном, вот-вот пирэедет... :D
че им деньги платят нормальные за "развлекаловки" можно и лизать кому хочешь каждый устраивается как может С 1977 года ничего в этом плане не изменилось
ОтветитьЧмошники-Лукомольцы!!!
ОтветитьСовок возвращается во всем объеме(((
ОтветитьВ Гродно тоже вспоминают...
восставшие из ада какие-то получаются
ОтветитьДобро пожаловать в ЛУКАморье - что ни день, то сказка! Каждому туристу в подарок шампунь "Лизун-сосун", любезно предоставленным торговой маркой БеРеСеМе.
ОтветитьНУ "Дед Михед, 12:52, 24.09" - молоток! Улыбнуло на все 31!
Ответитьай че вы так перживаете все - молодежь чхать хотела на брсм и комсамол (хахахахаха) - возврата к совку небудет 100% - будите смеятся но очень много в брсм людей состоит которые даж незнают что они его челены )))просто по указке сверху надо план делать вот и стараются начальники )))))
ОтветитьЛуакашенко нас отбросил лет на 60. Что касается "статуи" и призыва записаться в лукомольцы, то мне пофигу. Я не зомбирован Москвой и Вашингтоном! Я НЕЗАВИСИМ!!!!!
Ответить