Белорусский ответ литовской «реал-политик» (Фотофакт)
13- 16.09.2009, 20:05
Белорусский «Свободный театр» откликнулся на встречу президента Литвы с одиозным диктатором.
Белорусский «Свободный театр» откликнулся на встречу президента Литвы с одиозным диктатором.
Молодец Николай
ОтветитьХалезин, ты умница и настоящий наш белорусский еврей, которые всегда в истории Беларуси были только её гордостью.
ОтветитьХалезин-еврей!-Шутка года!Кстати ,вираж истории:сегодня апологетом real-politik по отношению к режиму Лукашенко выступает нынешнее правительство Израиля.Вспомните вояжи Либермана в Минск
ОтветитьMOLOTOK !!!!!!
ОтветитьКоля или Наташа,продайте майку,я серьезно...Могу взамен майку для владельцев внедорожников FUCK FUEL ECONOMY
ОтветитьДействительно шабаш.А Лу их опять кинул-соглашение по границе и пограничной зоне так и не подписал
ОтветитьСпадарства, з усёй павагай да "СТ", але ж "realpolitik" дзярж. курс Бісмарка, таму дзіўна бачыць як вы яго пішаце на-французкі манер, ці мо гэта таксама частка пэрформансу? Намяшаць французку, нямецкую, ангельскую мовы????
ОтветитьБольше всего диктаторы и им подобные боятся, когда над ними смеются. Смех, как говорят исторические факты, очень сильное и доступное средство. Поэтому чем больше будет таких действий, тем более очевиден будет результат. Смех - карикатуры и прочее - это то, что хорошо понятно массам.
Ответитьzas, 12:43, 17.09
Ответить"..... апологетом real-politik по отношению к режиму Лукашенко выступает нынешнее правительство Израиля.Вспомните вояжи Либермана в Минск"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Либерман -- это еще не все правительство и тем более не народ.А вот не плохо было бы тебе вспомнить,что тот же Либерман был обвинен в каких-то там махинациях.Вот ты и подумай,кто сюда приезжает
2 zas Не трогайте Халезина,это совесть и честь белорусской творческой интеллигенции.Лично для меня этот СВОБОДНЫЙ ТЕАТР,как последний оплот дерзкого и неподвластного творчества для людей с большой буквы...
ОтветитьЭто Мартынов -пешка,а в демократическом Израиле внешнюю политику определяет министр иностранных дел,каковым и является Авигдор Либерман.Ну ,а жулик он или нет -Суд Израиля будет решать.Хотя нормальный человек дружить с Лукой небудет
ОтветитьА на беларуском продублировать никак?
Ответитьа зачем ?
Ответить