Возле резиденции президента и парламента Литвы протестуют против приезда Лукашенко (Фото, обновлено)
10- 16.09.2009, 12:53
Утром 16 сентября, перед началом переговоров Александра Лукашенко и Дали Грибаускайте, у здания рабочей резиденции президента Литвы прошел пикет.
Спасибо тем, кто это сделал!
ОтветитьНу, хоть кто-то осмелился)) Молодцы!
ОтветитьАн, а при чем тут осмелился??? Это же Литва! Там спокойно можно такие вещи делать. Очень мало людей. А где приславутые ЕГУшники, которых там уже больше тысячи, и которые "вынуждены" учится там спасаясь от диктатуры?
ОтветитьМолодцы.Но огорчает"многочисленность"пикета.
ОтветитьУ нас ведь в Вильне много студентов учится. Где они?
ОтветитьПричина, по которой мало людей, в том, что в Литве для пикетов, в которых (если не ошибаюсь) участвует менее 10 человек, не требуется специальное разрешение. Более массовые акции протеста надо согласовывать с самоуправлением.
ОтветитьНу люди, што же вы так ЛЫДЖНЕГА с КОЛЕНЬКАМ пугаете!!!
ОтветитьСтоят люди, протестуют, с плакатами, и ни одного омоновца!!!
А нам потом всей страной им на подгузники скидываццо!!!
Пролетающая над усами и лысиной птичка наделала бы больше.
ОтветитьБелорусы - они и в Литве белорусы.
Конечно, я имею в виду тех, кому лень было(хотя бы в благодарность за возможность пожить и поучиться в этой стране) оторвать жопу и доковылять до "рабочей резиденции".
А насчет самоуправления "Из Литвы" - автозаков с дебилоидами там не наблюдал.
<Из Литвы, 14:03, 16.09
ОтветитьПричина, по которой мало людей, в том, что в Литве для пикетов, в которых (если не ошибаюсь) участвует менее 10 человек, не требуется специальное разрешение. Более массовые акции протеста надо согласовывать с самоуправлением.>
Значит должно быть 50,100, 150... пикетов по 2-3 человека!
Быў бы вельмі ўсьцешаны, калі б даведаўся, што на гэтым пікеце былі і беларусы.
Ответить