Злотников: «Ситуация в экономике ухудшится - так складывается тенденция»
7- 11.09.2009, 12:38
Экономист Леонид Злотников заявил, что повышения зарплат вслед за ростом цен на бензин ожидать не следует.
Экономист Леонид Злотников заявил, что повышения зарплат вслед за ростом цен на бензин ожидать не следует.
да вы што? а мы думали цены поднимут на10% а зарплату на 20% :)
Ответить....а мне все пох..... ,я сделан из мяса..... :)
"Если какое-то количество людей не так часто будет ездить на своих машинах, то и потребление топлива в Беларуси сократится. Тогда это же топливо можно продать за границу и получить какую-то валюту. Так что это вызвано острой нехваткой валюты в стране."
Ответить.............................................................
однако и логика. так все производимое в РБ подарожает
и станет актруален для беларусов слоган
"Вы поместитесь в наши гробики без диеты и аэробики"
Сегодня видел как оса попав в западню оконных рам и не в силах выбраться, начала ловить и есть мух.
ОтветитьНе знаю спасет ли её это тактика, даже если она будет делать это активнее.
Ее действия напоминают действия нашего правительства по отношению к собственному народу.
Вопрос стоит не столько будет или не будет обвал, а когда... То, что обвал будет - это дело времени...
Ответить2 Дед с коликом
ОтветитьЭта тактика поможет ей прожить еще некоторое время (я про осу)
Стремление к жизни, эт правильно - ищите, и найдете, стучите, и вам откроют
А ситуация понятное дело ухудшится, все-таки кризис на дворе
ОтветитьИМХО важнее эффективность принимаемых мер, продуманность и обоснованность этих мер в перспективе, ХОТЯ БЫ ближайшей
Напомню золотые слова товарища Мао:" Бедность-это хорошо".
Ответить