2 ноября 2024, суббота, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
старый гэбист, 18:23, 14.08

в лапти весь лехторат !
и шоб продолжали лизать !

Ответить
0 +
nik_k, 18:26, 14.08

A ne pitalis viasnit' skol'ko ne perestovalo экономить s 1990 goda?

Ответить
0 +
Дед Михед, 19:14, 14.08

Кандалы, испокон веков, выдавались бесплатно... Не так ли? Мишаня Цыган?

Ответить
0 +
STAS, 19:38, 14.08

А я ещё полностью отказался от всего спиртного, включая пиво(и даже отказываюсь , когда угощают), от заправки авто и прочее и прочее-нефиг содержать на мои налоги банду дармоедов и преступников...

Ответить
0 +
ыыы, 21:43, 14.08

STAS, 19:38, 14.08

"А я ещё полностью отказался от ....."

Можно вообще от всего отказаться и тогда "банда дармоедов" будет в полном восторге от своего памяркоунага народа... А экономим мы давным-давно на всем.

Ответить
0 +
Петя, 11:31, 15.08

Босиком что ли ходят? А Папаколи в чем? Тоже отказался от обуви?

Ответить
0 +
leto, 23:42, 15.08

как приеду в белорусь все все на базаре покупают экономят на всем буквально денег нет не у кого,стали экономить 100000 лет назад а не сейчас ! еще до лакашенко )

Ответить
0 +
К.Н., 13:30, 17.08

для Leto

Ну, мы белорусы, любим экзотику! Рынок для нас тоже экзотика! Нас супермаркетами уже не удивишь!
А наш Батя вообще святой! Он у нас тоже экзотика! Есть еще такой в Европе?
Он к нам вообще ни к какому боку! У него своя экзотическая жизнь На коньках, лыжах, роликах, мотоциклах! Экзотическая экономика! Экзотические законы: с приставками типа - нельзя-, но на усмотрение Великого и Экзотического- можно!
У нас жизнь на кредитах, поездах на Украину, Польшу, рынках, деревнях, дачах, подработках и многом другом! У нас вообще одна сплошная экзотика! Ну в какой еще стране:
в школу дети ходят, а учатся у репетиторов; в поликлиннику ходят за больничным, а лечаться сами ; милиции - больше, чем армии, а охранять себя надо самому. У нас теперь вся молодежь на курсах самообороны.
"Каждому- свое"! Ой, что-то я уже это где-то читала!

Ответить