Сидорский приказал собирать урожай «всей страной»
27- 14.07.2009, 13:10
Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский раскритиковал местные власти за недостаточную активность при подготовке к уборочной кампании.
Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский раскритиковал местные власти за недостаточную активность при подготовке к уборочной кампании.
О!!! Ето по-нашэму!!! На витролёте за винтиком... А потом исчо раз - чайбу забылся к винтику... :D
Ответитьа что толку ДАЖЫНКИ2009 БУДУТ.................КОБРИН И ТАК РАЗВАЛИЛИ ...ВЫ ХОТЬ РАЗБИРИТЕСЬ КОМУ ТУТ ИЗ СТРОИТЕЛЕЙ ЗАРПЛАТУ ДАЮТ
ОтветитьЦитата: Он добавил, что «в ближайшие неделю-две вся страна будет заниматься сбором урожая».
ОтветитьНаврали Сидорскому. Я точно не буду этим заниматься. И моя семья, и друзья, и знакомые, тоже не планируют...
Сидорский также поручил Минсельхозпроду и Национальной академии наук «выработать стратегию плющения зерна, которая будет реализовываться в этом году».
ОтветитьОй, трымайце мяне ... памру ад смеху...
Пачатак сезону плюшчэння фуражнага зерня - с 3- 7 ліпеня... А тут толькі сасьпела даручэнне «выработать стратегию ... в этом году».
Паміраю ад смеху...
Ну штож, прыдёцца Самому с прынтцэм... :D
Ответитьесли завтра - война, если завтра - в поход .....
ОтветитьНешта Сидорски нярвуецца - видаць винцики з крэсла вывальваюцца
ОтветитьСколько можно? Из года в год одно и то же! Каждый год одна и та же песня! То главный один пел, теперь же, когда главный на базаре с цесаревичем отдыхает, Сидорскому пришлось слова выучить! Смех, да и только!
ОтветитьДурь не имеет границ!Каждый должен заниматься своим делом!
ОтветитьПусть "господа чиновники" покажут первыми пример, по уборке урожая!
Ответитьа чего тут все всполошились? ... всё, как всегда ... сначала "битва за урожай"... не умеем же просто его собирать ... в новогоднюю ночь будет сказано "у нас опять не было войны. спасибо мне." ... всё, как всегда
ОтветитьЧыста савок... А Сидорский под "бацьку" косит.
ОтветитьА что за "стратегия" такая? Плющить зерно? Она что, каждый год - новая?
Пусть учоныя суперкомпьютер "Скиф" подключат. Наука должна приносить пользу стране.
.
в битве за урожай победил урожай.
Ответить... вся страна будет заниматься сбором урожая...
ОтветитьКаждому по трактору с выкупом по остаточной стоимости по окончании уборки.
А я знаю злОдеев, которые важности момента не поняли, типа у них на приеме в поликлинике больных много и тому подобное. И больным по трактору.
Премьер подчеркнул необходимость «в короткие, сжатые сроки взять урожай, который есть в стране».
ОтветитьА от тута С.С. поясните поподробней, что вы имели ввиду? (Берут обычно братки мзду)
Прямо вижу Сидорского с вилами и граблями на всенародной уборке урожая в СПК "Светлый путь к Лукашизму".
Ответить>>>Денис, 16:40, 14.07
ОтветитьВзять можно кого угодна, дажэ прэмьера, особливо если низаметно сзаду к нему подкрастися... :D
ЛЫДЖНЕГ, 13:25, 14.07
ОтветитьНу штож, прыдёцца Самому с прынтцэм... :D
=================================================
В прошлый раз, сказал "шас засочым рукава и у поле пайдем убираць" а сам в вертолет, что он там в вертолете убирать собрался?
Цікава, ён верыць сам у тое,што робіць, ці проста адбывае номер за вялікую зарплату?
ОтветитьКАМБАЙНАЎ БОЛЕЙ,
ОтветитьЧЫМ СПЕЦЫЯЛІСТАЎ
Таварыш Сідорскі, гаўно доля,
вымушаны па-прастому сказаць:
не хапае людзей - хіба Коля
будзе з бацькам "страдаць".
Усё ў нас файна, рапартую урачыста:
больш камбайнаў, чым спецыялістаў.
«Начинайте работать в областях, прекратите непроизводственные издержки в стране, в том числе в сельскохозяйственном комплексе. Надо создавать высокотехнологичные комплексы, то, что принесет стране экспорт и обеспечит национальную безопасность», - подчеркнул Сидорский.
Ответить-------------------------------------------------------------------------
Слова обращенные ни к кому это просто колебательные движения воздуха.
Сидорский, научитесь руководить народным хозяйством. Ставьте конкретным людям конкретные задачи, указывайте сроки исполнения и в указанный срок лично проверяйте исполнение задачи и не верьте ни кому на слово - обманут. За неисполнение задачи - понижение в должности, дабы не занимали места не компетентные болтуны и лизоблюды.
Руководителей в этой стране тьма. Исполнителей мало.
Валерий,
ОтветитьВы хоть можете представить такое руководство "народным хозяйством" и битвой за урожай например в соседней Польше или Литве?
В гробу они видали там таких руководителей советского типа!
Я ужэ начынаю опасацца - а назапасила ли Чветцыя достаточно бизину для посивной...
ОтветитьДы и кароль почымута по яшчыку про сроки плюшчэния ничыво нивспоминает. Замалчывает фахты!!! :D
Но вашых ковхозанов плюшчыть конькрэтно начынает... :D
Сидорски уперод,пакажы як нада работать у поле
Ответить=Стратегия плющения зерна...= Просто какой-то триумф мысли и словотворчества!!!! Это словно песня,это как тактика заготовки грубых и сочных кормов,это как концепция закисления силоса в одноименных ямах,это как основные направления продовольственной безопасности в условиях болотно-лесистой местности при вялотекущей активности противника на отдельных участках либо при наличии отсутствия оного...
ОтветитьСерега, так может сам в поле рванешь????? ))))))))))))
ОтветитьСергей, 14:04, 14.07
ОтветитьДурь не имеет границ!Каждый должен заниматься своим делом!
--------------------------------------------------------------------------------------
Позволю себе перефразировку.
Дурь не имеет границ!Каждый должен заниматься своей ДУРЬЮ!
Уж как есть, наши чинуши занимаются только ДУРЬЮ!