2 ноября 2024, суббота, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
прокоп, 19:34, 10.07

скотская власть итакие же скотские органы беспредельщики хуже бандитов

Ответить
0 +
Нека, 21:12, 10.07

Ищут, не нают чего бы припаять за солидарность и помощь Автуховичу

Ответить
0 +
Сергей, 23:28, 10.07

Ой пля ,даждётесь,и ты Витек хоть был моим замполитом в Кандагаре,,свернем все!!!И тебя,(не лез ты раньше в зал..... у,вот и не получил пулю в спину в Кандагаре,был на мушке у "Слона", "Голубых куполов", но особенно четко "площади пушек"!!!!!) и ты Л Мудищев( с огнем играешь,бабки фигня,менты не против!)

Ответить
0 +
Алекс Биг, 8:19, 11.07

До каких пор будем терпеть, унижения и беспредел властей, братья, интернационалисты? Нечто мы боялись пуль и растяжек маджахедов?А теперь чего боимся? Подумайте, что бы было с Л Мудищевым, там , если бы появился такой в полатке. Разве не видим мы , кто нами правит. Многие из нас и сейчас на службе, имеем все что нужно. Неужели не найдется ни одного настоящего мужика справиться с больным. Пора , братцы, пора

Ответить
0 +
афганец, 9:29, 11.07

да, ребятки, похоже пора...
навыки ещё не пропиты...

Ответить
0 +
т, 10:11, 11.07

Так, что "афганцы" и Вас этот Шкловский запугал и держит на привязи ?

Это Вам не песни петь и льготы получать.

Ответить
0 +
173-й отряд, 11:48, 11.07

2 Сергей, 23:28, 10.07 Старина,ну а чего же "афганцам" не наехать на тех "бачей",которые у власти окопались?Тот же Говорушкин,или кто там ещё,пользуясь положением мог бы наверно разрулить ситуацию? Неужели уже некому в Беларуси собрать "афганцев" на экстренный съезд и заявить властям о своей позиции?По одиночке то конечно задавят...А Витя-ему давно плевать на всё.У него дела в Венесуэле.

Ответить
0 +
120-отряд, 19:30, 11.07

Константин, мы, афганцы гордимся тобой и в беде не оставим!Экстреный съезд афганцев крайне необходим, хватит терпеть эти унижения, обыски, аресты достойных людей,а настоящие преступники у них на свободе.Пора все поменять местами...

Ответить
0 +
Вася, 21:49, 11.07

ну будут проблемы со сбором. обязательно гавновоз какой подтянецца .сбор это реакция на внешнюю ситуацию. действие это другое. при реакции на что-то разводят тебя. а наоборот уже ты. от так то.

уважаю вас, мужики! хоть и не ваша война это была.

Ответить
0 +
Антек, 22:52, 11.07

Опасные вы для Лукашенки люди, вы видели смерть. и теперь вам ничего страшно.
За эту независимость и бесстрашие Лука расправляется с Автуховичем и Осипенко. Низкий им поклон за мужество. А Коле надо бы завязывать с голодовкой. Живой и здоровый он заставляет дрожать эту вонючую луковскую власть, всех этих витьков и пашей якубовичей. А у сашика и вовсе черняки под глазами, видно ночами не спит, бзд.......

Ответить
0 +
шоферюга, 10:54, 12.07

нужно срочно организовать сбор подписей к Н.Автуховичу с просьбой народа прекратить голодовку. придать этой акции гласность. пусть эти ублюдки увидят сколько людей поддерживает николая.

Ответить
0 +
Лика, 9:27, 13.07

Хартия прошу организуйте сбор подписей на сайте в поддержку Николая и с просьбой прекратить голодвку!!! Эти данные можно через пару дней передать его адвокату.

Ответить