В России считают, что Беларуси нужен новый президент
18- 1.07.2009, 14:21
Социологи утверждают, что за прошедший год число россиян, которые относятся к Лукашенко с симпатией, снизилось.
Социологи утверждают, что за прошедший год число россиян, которые относятся к Лукашенко с симпатией, снизилось.
Странно, но в этом наши взгляды совпадают!!! И мы тоже так считаем)))
Ответитьу нас давно так думают)))
ОтветитьА я считаю что Беларуси ненужен новый президент. Он вообще ненужен. Нужен парламент и простая процедура отзыва народных избранников.
ОтветитьПоследний комент просто в точку!
ОтветитьКАК объяснить Русакам, что нам нужен "не новый, а ЗАКОННЫЙ" Глава государства.Приехал позавчера мой техникумский приятель . Сейчас работает в Норильске - 7 лет. Говорит: у нас вся алкашня на руднике за луку. И он тоже поддерживает его. Правильно делает он (лука) борется с коррупцией. А когда я ему рассказал, как у нас проходят " выборы" . , как в административном порядке " загоняют " на досрочное голосование , а потом "председатели" комиссий в ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ( где-как) заменяют содержимое урн для досрочного голосования , он только выпалил: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. !!! Участковые комиссии без оппозиции --это дурдом !
ОтветитьБыл ещё вопрос : А зачем участвовать в таких "выборах" ? Мне на него трудно что-либо ответить.
А я считаю что россиянам надо завалить свое хлебало и не лезть не в свой огород.
ОтветитьПутину своему молитесь!
Лукашенко не дадим! Сами его поблагодарим за 15 лет шчасця!
2 ==Svolka, 16:16, 1.07==
ОтветитьНе смешите, придется благодарить за гораздо более длительный срок, причем срок для всей страны... Даже после его ухода (нескорого) "эффект" будет еще долго ощущаться... :(
Mac 1000 %
ОтветитьMac, 15:26, 1.07
ОтветитьА я считаю что Беларуси ненужен новый президент. Он вообще ненужен. Нужен парламент и простая процедура отзыва народных избранников
_____________________________________
Очень правильная мысль!!!!
Беларуси нужны новые граждане. После чего вопрос с президентом решится сам собой. И с парламентом тоже...
ОтветитьРоссияне считают, что России в Беларуси нужен новый президент...
Ответитьnik_K, 17:52, 1.07
ОтветитьБеларуси нужны новые граждане. После чего вопрос с президентом решится сам собой....
Колюнька подрастет в аккурат к тому времени
... слышал, кнут колхозный, орда тебе, поганцу, ярлык больше не даст...
Ответить... и беларусы всякую другую мразь от орды себе на шею уже не хотят...
>А я считаю что Беларуси ненужен новый президент. Он вообще ненужен. Нужен парламент и простая процедура отзыва народных избранников
Ответитьдусту. юбилейного.
сначала два срока зенон с полномочиями луки(москалей повыгонять)
а потом уже без президента.
Дядя Жора, 18:41, 1.07
ОтветитьКолюнька подрастет в аккурат к тому времени
=======================================
И успеет состариться и умереть своей безбедной смертью...:))
76% россиян высказываются за дальнейшее сближение с Беларусью
Ответить1 июля 2009 Общество
Эдуард Пивовар, БЕЛТA
76% россиян высказываются за дальнейшее сближение с Беларусью. Об этом свидетельствуют обнародованные сегодня данные социологического исследования, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, передает корреспондент БЕЛТА.
Против сближения двух стран высказались всего 12% респондентов, еще столько же затруднились ответить. При этом 40% россиян говорят о необходимости объединения в союз на равноправной основе, а 32% придерживаются мнения, что объединение не нужно, достаточно развивать хорошие добрососедские отношения.
45% россиян видят в Беларуси дружественное государство, 10% - стратегического партнера, еще 33% - торгового и экономического партнера. В качестве экономического и политического конкурента и соперника России рассматривают Беларусь лишь 4% граждан, и всего 2% называют Беларусь враждебным государство
Ах как хочеться спихнуть Лукашенко и под Лозунгом "демократия" прибрать в алчные карманы лакомые куски белорусской экономики.
Как же, везде прибрали ,а он не дает ,вот и подтасовывают точто им выгодно.
РАДУЕТ -ИНОГДА НАШИ МНЕНИЯ СОВПАДАЮТ.
ОтветитьНО ОГОРЧАЕТ ЧТО ОНИ ПРИШЛИ К ТАКОМУ ВЫВОДУ ТОЛЬКО В 2009