Под Минском бульдозеры уничтожили 10 тысяч пачек сигарет (Видео, фото)
16- 1.07.2009, 12:02
Около 10 тысяч пачек конфискованных таможенниками контрабандных сигарет было уничтожено вчера на полигоне промышленных отходов.
Около 10 тысяч пачек конфискованных таможенниками контрабандных сигарет было уничтожено вчера на полигоне промышленных отходов.
Что там говорили про табак низкого качества? Предлагаю всю продукцию белорусских табачных фабрик сразу свозить туда и утрамбовывать, так как качество не лучше.
ОтветитьГде это место? Там уже,наверняка,бомжи передрались,кто будет копать!Или охрану таможня выставит?
Ответитьони что, совсем озверели???а продать это нельзя?? тысячи по три за кг??? слабо?? это с колько денюх эти ущербные уводют из хасударствинай казны...
Ответитьвпрочем,помниццо во времена моего пребывания в одной из провинциальных газетенок с жалким подобием новостоного направления, мы рейдовали, спирт конфисковывали, а потом правоохрнаительные органы благополучно списывали добытое непосильным забором имуществом и экспроприровали его в свою пользу.. и мне предлагали... так что эти сигареты тож стопуднгяк были благополучно разделены, а уничтожали какую 1000, для видимости..
Показуха- конфискаты неплохо приторговывают сигаретами и левыми и без сертификатов- так для телека показали , как уничтожают маленькую кучку - а все остальное по своим разойдется- себе покурить , знакомым коммерсантам поторговать , чуток государству через конфискаты... ну и работу надо показывать- без бульдозера и показухи- никак.
ОтветитьУрррраааааа!!!!!!!!!!! ВОТ ОНО торжество "законности и правопорядка".
Ответитькто-нибудт из вас рассмотрел на фото хоть одну-две сигареты? я увидел лишь пустую упаковку
ОтветитьСудзя па хватаграфиям, пад Минскам уничтажаюць именна пачки ат цыгарэт. Тагда правильнее будзет назваць стацью "Под Минском бульдозеры уничтожили 10 тысяч пачек ОТ сигарет (Видео, фото)". Карочэ, савсем нипанятна.
ОтветитьА разве вайсерой и премьер не белоруские марки?
ОтветитьНесомненно!!!! На лицо борьба с контрабандой! Например сигареты "Премьер", которые на одной из фоток видны. Сто пудов за них в Европе все 100 баксов дают, а не 6-7 как указано в статье. Вот только, что-то не видно ни Честерфилда, ни Мальборо и пр. сигарет "премиум" класса. Растянули все по домам и родственникам. А то еще спиртные напитки уничтожают... НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьПрикольно таможенники своей ножкой пачки утрамбовывают...
Ответитьviceroy - помойму ГТФ....
Ответитьчто уничтожали - непонятно...
всё это кино для ляхтората,всё идёт в продажу,а диски двд ктонибудь видел как их уничтожают а мебель с таможни,и где магазин с конфискантом,легально помаду могут продать или ещё что по мелочи.
ОтветитьА там на фотке второй снизу лежит астра? в такой пачке по10 пачек?
Ответитьоб экологическом вреде кто-то подумал?
ОтветитьViceroy в Украине тоже штампуют, на фотках также присутствуют сигареты "Минск". Неужели и их завозят контрабандой? :)))))
Ответитьа в конфискатах у нас что продают?
Ответить